Четверг, 02 Мая 2024, 09:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Предлагается работа в проф. команде (офисы – Москва/Казань) (В компанию по производству игр)
Предлагается работа в проф. команде (офисы – Москва/Казань)
vergil010Дата: Суббота, 21 Ноября 2009, 19:46 | Сообщение # 21
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Тут люди, для которых геймдев- хобби, а ехать куда-то, пусть и за деньги, да к тем, кто, похоже, нифига не понимает- это, извините, бред smile

Я бы сказал, что не для всех здесь геймдев хобби.
YNN, немного не так оформил тему. Чтобы заинтересовать нужно предоставить портфолио, предоставить информацию о компании.


skype: vergil010
YNNДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 22:18 | Сообщение # 22
был не раз
Сейчас нет на сайте
+++

Сообщение отредактировал YNN - Воскресенье, 22 Ноября 2009, 02:28
FenMixДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 22:30 | Сообщение # 23
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
гыгы! А я украинец и поеду делать игры в GSC:D tongue tongue
TiRДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 22:38 | Сообщение # 24
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (YNN)
Если бы молодежь читала бы бреды непризнанных "гениев геймдева" с форумов, которые уверены что им кто-то что-то должен (дать, показать и т.д. и т.п.), то никто бы нигде не работал и ничего бы в жизни не добивался. Однако это не так, "гении с форумов" продолжают ими оставаться, а караван идет дальше. Смело отправляем резюме (см первый пост). Не упускаем шанс. Первое что нужно понять, это то, что ТЕБЕ никто ничего не должен, а это наоборот ты должен доказать что нужен команде и способен работать. И успех придет.

хах! прежде чем отправляться даже на собеседование, я хоть немного узнаю о компании, где собираюсь работать, дабы зря не терять, если что, времени, неважно в какой профессии. а вы боитесь показать свое портфолио и даже сайт?
Quote (Девяностых)
представьте очень не правдоподобную ситуацию, Аструм онлайн пишет "Нам нужны кодеры..." и тут, не хочу некого обидеть, например, Vinchensoo пишет, "а покажите свои проекты"...

они должны хотя бы представиться, а не просто писать "ищем кодеров в проф. команду". так профессионалы не поступают. Они спокойно показывают свои готовые работы
QvantДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 22:51 | Сообщение # 25
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Мало написать "ищу кадры" , все боле-менее подходящие люди заняты своими проектами .
А наберёшь только новичков с богатой фантазией , которые напишут хоть десять резюме .
Если сам заинтересован в наборе хороших кадров , то должен сам заинтересовать готовыми играми , удобным офисом , красивым сайтом ...обещания хорошей и белой зарплаты .
А пока ты только предлагаешь кота в мешке .

FERAMONДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 22:59 | Сообщение # 26
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Кто-нибудь вообще читал мой предыдущий пост ? Там я все расписал. А автор темы действительно плохой кадровик. Он не обладает способностями заинтересовать народ. Мы даже не знаем названия компаний. А кадровик уклончиво отходит от этого ответа и от других ответов. Теперь он больше похожь на новичка, который считает себя гением, спорит с народом и утверждает, что он никому ничего не должен, а это мы простые смертные должны этому господу богу доказать, что верим в него без чуда портфолио и доказать, что мы достойны работать с ним. И если он будет милостив, то разрешит! А если его разгневать, то огненный дождь с небес покарает неверных! Тайна раскрыта и истина предоставлена )))

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
vergil010Дата: Суббота, 21 Ноября 2009, 23:07 | Сообщение # 27
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (TiR)
хах! прежде чем отправляться даже на собеседование, я хоть немного узнаю о компании, где собираюсь работать, дабы зря не терять, если что, времени, неважно в какой профессии. а вы боитесь показать свое портфолио и даже сайт?

Согласен. Никто не устраивается в компанию, которой не существует. Вы хотя бы название скажите.
Quote (YNN)
Если бы молодежь читала бы бреды непризнанных "гениев геймдева" с форумов, которые уверены что им кто-то что-то должен (дать, показать и т.д. и т.п.), то никто бы нигде не работал и ничего бы в жизни не добивался. Однако это не так, "гении с форумов" продолжают ими оставаться, а караван идет дальше

Шутканул. Прежде всего работники нужны вам, раз уж вы сюда пришли и ищете их, так что имейте уважение и не надо проявлять такое высокомерия. Я, например, хороший 3D моделлер, мои работы есть на сайте, в галерее 3dcenter и ещё в некоторых местах, на данный момент я занят в двух проектах в сфере геймдева и в одном проекте в сфере создания визуальных эффектов, увидев ваш пост меня абсолютно не заинтересовало ваше предложение так, что я не заинтересован в переговорах с вами, причины всё те же, а именно: отсутствие портфолио, нет информации, да что там информация, даже названия вашей компании я не вижу. Так что напрашивается прискорбный вывод.
Quote (YNN)
а караван идет дальше

Это не то ли самый кОрован?


skype: vergil010
TLTДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 23:07 | Сообщение # 28
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Я вот сценарист, но не увидел своей вакансии )))) Ну, тогда расскажите о компании! Когда образовалась ? Какое название ? Какой адрес ?

Сценарист, который не знает, что перед точкой, восклицательным, вопросительным знаками не нужно ставить пробел? Не смеши, тогда как ты пишешь сценарий, это же неграмотное оформление печатного текста, ошибки?

Quote (Девяностых)
А по теме - неплохо было бы модераторам запретить писать комменты в разделе вакансий, потому как тут только дай что-нибудь обсудить людям... а представьте очень не правдоподобную ситуацию, Аструм онлайн пишет "Нам нужны кодеры..." и тут, не хочу некого обидеть, например, Vinchensoo пишет, "а покажите свои проекты"...

Обсуждать запрещать нельзя, т.к. это свободное обсуждение. Если это не оффтоп, то нет смысла запрещать. Другое дело, что действительно встречаются грамматические ошибки у ТС и оформление сомнительное, не приводятся данные, что даёт моральное право всем усомниться в серьезности данного объявления.

А вот Vinchensoo я бы попросил воздержаться от таких постов...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
FERAMONДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 23:44 | Сообщение # 29
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
ТЛТ, у меня выработалась привычка ставить там пробелы. Не знаю почему! Но, это не говорит о том, что я безнадежный сценарист. От привычек можно и отвыкать. Вот у тебя привычка всем тыкать в грамматику. Но тебе об этом никто не говорит. Есть хорошие привычки, а есть плохие. Я послушал Вергила и соглашусь с ним. О компании нет ни слова! Как можно называть себя профи, если нет даже названия?

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
sammerdrimДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 00:02 | Сообщение # 30
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
ТЛТ, у меня выработалась привычка ставить там пробелы. Не знаю почему! Но, это не говорит о том, что я безнадежный сценарист. От привычек можно и отвыкать. Вот у тебя привычка всем тыкать в грамматику.

Помнится и ты когда - то всем тыкал в грамматику, ну да ладно. И по теме - странная какая-то команда - ни портфолио, ни названия, ни сайта. Может это секрет happy Как говорится: новый кот в красивой обертке wink


TLTДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 00:32 | Сообщение # 31
Сейчас нет на сайте


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
QvantДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 00:39 | Сообщение # 32
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (sammerdrim)
И по теме - странная какая-то команда - ни портфолио, ни названия, ни сайта

Что то тут не так ?
1)погуглим ICQ
2)глянем на фриланс
Аккаунт заблокирован
Комментарий : Обман пользователей.

PS. Кто хочет выслать ему своё резюме ? dry



Сообщение отредактировал Qvant - Воскресенье, 22 Ноября 2009, 00:41
TiRДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 01:57 | Сообщение # 33
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
молодчик!)
вот и все ясно стало с супер-дупер профессионалами dry
YNNДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 02:25 | Сообщение # 34
был не раз
Сейчас нет на сайте
Qvant, А это всё ко мне относится? Бредим?

P.S. В общем всем спасибо. Все свободны. Похоже я ошибся форумом. С клоунами и фантазерами дел не имею. Ветку можно удалять.

Сообщение отредактировал YNN - Воскресенье, 22 Ноября 2009, 02:31
QvantДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 02:42 | Сообщение # 35
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (YNN)
Qvant, А это всё ко мне относится?

По моей ссылке 1) в профиле только что скрыл Email: - вот сам и ответил biggrin
Наверно вот лог фриланса ...
Quote (YNN)
С клоунами и фантазерами дел не имею

мы с ними тоже никаких дел не имеем (а караван идёт) smile


Сообщение отредактировал Qvant - Воскресенье, 22 Ноября 2009, 02:50
TLTДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 03:03 | Сообщение # 36
Сейчас нет на сайте
Quote (YNN)
Ветку можно удалять.

Не вижу уважительной причины, чтобы удалять.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
FERAMONДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 03:34 | Сообщение # 37
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
А все же автор темы-умный человек. Он проверил айпи этих людей, а точнее одного человека и вычислил кидалу. А все же я проверил еще раз весь текст и нашел ключевой момент, который говорит о том, что это был один человек. Фрии-ланс и Ультрасайт писали: ша! Правильно писать Ща. Ну, вообще это сокращение слова "Сейчас". Оба писали "ша". Да и у обоих хромает грамматика. А я не думаю, что админ фриланса-не грамотный человек. А так же про автора я узнал, что он хорошо знаком с информационной безопасностью и программированием.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "

Сообщение отредактировал FERAMON - Воскресенье, 22 Ноября 2009, 03:40
QvantДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 03:53 | Сообщение # 38
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Настоящий детектив cool
Фрии-ланс и Ультрасайт - одно лицо , значит не поэтому "Аккаунт заблокирован Обман пользователей".
Может письмо написать info@free-lance.ru и узнать кого он обманул ...
FERAMONДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 06:21 | Сообщение # 39
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Да, люблю читать детективы и смотреть детективные сериалы. Может автор никого и не обманывал, а был ложно обвинен. Может он написал жалобу админу фриланс.ру, а тот решил, что жалоба ложная. Хотя, коммент к блокировке пользователя звучал как-нибудь по другому. Из переписки по аське мы узнаем, что автора темы уже 2 раза кинули с сайтом. Но скорее всего-это небольшая ложь. Чтобы добиться сочувствия у собеседника и выглядить невинной жертвой. Это скорее даже психологический трюк, что говорит о неплохой эрудии автора и хитрости. А может я просто все усложняю )))

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
VinchensooДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 06:45 | Сообщение # 40
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
Я бы сказал, что не для всех здесь геймдев хобби.

я говорил для большинства, а не для всех.
Я согласен:
Quote (FERAMON)
он больше похожь на новичка, который считает себя гением, спорит с народом и утверждает, что он никому ничего не должен, а это мы простые смертные должны этому господу богу доказать, что верим в него без чуда портфолио и доказать, что мы достойны работать с ним. И если он будет милостив, то разрешит!


Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Предлагается работа в проф. команде (офисы – Москва/Казань) (В компанию по производству игр)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг