Среда, 01 Мая 2024, 16:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу команду. (Ищу команду для работы над интересным проектом.)
Ищу команду.
ДевяностыхДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 19:47 | Сообщение # 21
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (CollapsMaker)
я не собираюсь уподобляться разработчикам из mail.ru

а я бы уподобился) они тратят на разработку ммо проектов миллионы и их окупают + еще получают с этого прибыль. пусть это для них бизнес, а не "высокое искусство", но они его делают грамотно. а тут какой-то маленький школьник начинает их упрекать, при этом не заработав самостоятельно ни рубля и при том еще разбираясь в геймдеве как балерина в боксе.


Сообщение отредактировал Девяностых - Воскресенье, 08 Января 2012, 19:49
LunarPixelДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 19:49 | Сообщение # 22
старожил
Сейчас нет на сайте
CollapsMaker, ты просто ещё один мечтатель, коих было уже множество, а будет ещё больше. Это видно по тому, что ты описал. Напридумывать можно всё что угодно, но ты ведь не имеешь представления о том, как это будет реализовано, сколько на это потребуется времени, сил, ресурсов, а главное денег. Если бы всё было так просто, то любой школьник уже выпустил бы ММО своей мечты.
Опытные люди, способные осилить такой проект к тебе точно не пойдут, причина проста: зачем им ты?! Неопытные люди такой проект не осилят по множеству причин. smile


Я_ДвоечникДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 19:51 | Сообщение # 23
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Проект детально продуман,
и
Quote
в команде лишь я один в качестве сценариста
Что-то здесь не так. dry
Может вам лучше текстовыми играми заняться, там можно все самому сделать.


Плохое нужно любить и уважать, ибо именно оно делает хорошее действительно хорошим

Сообщение отредактировал Я_Двоечник - Воскресенье, 08 Января 2012, 19:53
VinchensooДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 19:54 | Сообщение # 24
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (CollapsMaker)
Влияние доната будет минимально, я не собираюсь уподобляться разработчикам из mail.ru. Моя цель не выжать из игры побольше денег, а доставить игрокам удовольствие. За деньги можно будет изменить облик, купить те вещи, которые не повлияют на игровой процесс.

Вот например это меня не устраивает. Интересно, откуда у 15-летнего школьника деньги на содержание сервера для ММО.


horaxДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 20:02 | Сообщение # 25
TheLord
Сейчас нет на сайте
CollapsMaker, то, что написано, я прочитал с интересом. И хоть без кАрАванов не обошлось - критиковать не буду. Однако... Здесь уже вспомнили несколько хороших игр. Вспомню ещё одну. СПОРА (SPORE) - знакомое название? Полагаю - да. Это от-туда торчат уши всех пряностей Мира. Такие дымящие разным цветом дырки в планетах - "пряность" - основа экономики Споры.
***
По ходу чтения явилась одна идея: "чистилище" - некий промежуток между "раем" и "адом". А попутно - нейтральная сторона, способная мирно контактировать с обеими противоборствующими сторонами, либо вступать в военную/политическую коалицию с одной из них.




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM
CollapsMakerДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 20:05 | Сообщение # 26
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Интересно, откуда у 15-летнего школьника деньги на содержание сервера для ММО.

Деньги у меня найдутся не переживайте.
Quote (Девяностых)
а тут какой-то маленький школьник начинает их упрекать

Я абсолютно никого не упрекал.
Quote (LunarPixel)
но ты ведь не имеешь представления о том, как это будет реализовано, сколько на это потребуется времени, сил, ресурсов, а главное денег

Поверьте мне я прекрасно представляю сколько на это потребуется сил и времени.
Quote (Девяностых)
не заработав самостоятельно ни рубля

Я заработал гораздо больше 1 рубля. Лично.
Quote (LunarPixel)
Неопытные люди такой проект не осилят по множеству причин

Я и пишу, что люди мне нужны опытные.
Quote (LunarPixel)
Опытные люди, способные осилить такой проект к тебе точно не пойдут

А кто им нужен?
ДевяностыхДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 20:10 | Сообщение # 27
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
CollapsMaker, Ну ты же вроде не дурак, если судить по твоим комментариям, но простой истины понять не хочешь - за тебя игру не будут делать, а твои идея не нужна никому и бесплатно. Подобных тебе сценаристов в интернете очень много. Если хочешь чтобы тебе сделали игру - плати, тем более что ты утверждаешь, что у тебя деньги есть, но будь готов к тому, что на разработку и продвижение мморпг требуются миллионы.
CollapsMakerДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 20:11 | Сообщение # 28
был не раз
Сейчас нет на сайте
horax, Написанное вами прочитал с интересом. Насчет SPORE: точно, она там есть, но пряность это лишь похожее название. Хотелось бы реализовать именно этот поиск, заветного острова. Как с Колумбом. Искал он ведь одно, но нашел совсем другое. Хотел это внести в игру. Про чистилище идея интересная, возьму на вооружение.
LunarPixelДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 20:11 | Сообщение # 29
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (CollapsMaker)
А кто им нужен?

Такие же опытные/полезные члены команды, как и они. К тому же над полномасштабной игрой опытные, да и не опытные люди, за спасибо несколько лет трудиться не будут, даже если после выхода игры планируются золотые горы. Ты готов платить людям за работу?! Сомневаюсь. smile

Quote (CollapsMaker)
Поверьте мне я прекрасно представляю сколько на это потребуется сил и времени.

Это ты так думаешь. Как и множество других школьников с подобными темами. Я прекрасно понимаю, что ты сейчас уверен в том, что всё сделаешь, что ты всё продумал, построил четкий план действий, но это далеко не так... smile


CollapsMakerДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 20:12 | Сообщение # 30
был не раз
Сейчас нет на сайте
Девяностых, я не хочу чтобы за меня ее делали, я хочу принимать активное участие в ее создании.
ДевяностыхДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 20:14 | Сообщение # 31
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
CollapsMaker, какое участие? писать квесты? пойми, что без опыта не сделать мморпг. тебе сейчас кажется что твое видение гениально и игра будет супер-мега-крутой, но это не так.
CollapsMakerДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 20:17 | Сообщение # 32
был не раз
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, я не остальные школьники. Я принимал участие в создании одного проекта, опять же в качестве сценариста и дизайнера, но он был совсем другим. Каждого члена команды я знал несколько лет, возможно поэтому мы около года делали 1 проект, при чем он был не настолько масштабным. Но мы пилили каждую деталь. Мы делали игру только для себя. К сожалению, сейчас у меня она не сохранилась.

Добавлено (08.01.2012, 20:17)
---------------------------------------------
Девяностых, а что нет людей которые пишут квесты? Тем более я вижу свою роль не только в этом.

LunarPixelДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 20:19 | Сообщение # 33
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (CollapsMaker)
К сожалению, сейчас у меня она не сохранилась.

Значит твои слова лишь вода, которая не имеет смысла.. Покажи примеры сценариев, раз ты сценарист, то их у тебя должно быть не мало. Или они тоже не сохранились?! Если ты умеешь составлять из слов предложения, это не делает тебя сценаристом. smile


Andrey_MДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 20:22 | Сообщение # 34
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
Опытные люди, способные осилить такой проект к тебе точно не пойдут, причина проста: зачем им ты?! Неопытные люди такой проект не осилят по множеству причин. smile

Обращаюсь к автору темы:
когда создаёшь тему, делай адекватное название и подпись, которое передаёт суть проекта.

Добавлено (08.01.2012, 20:22)
---------------------------------------------
например:
назва темы: ищу команду для создания MMORPG
подпись темы: ММОРПГ Island Of Spices


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
CollapsMakerДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 20:24 | Сообщение # 35
был не раз
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, я не работаю в какой-либо кампании сценаристом, у меня нет никаких примеров. Зачем они мне? Я не собираюсь связывать свою жизнь с этим. Просто если у меня получается это делать - я это делаю.
ДевяностыхДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 20:25 | Сообщение # 36
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
CollapsMaker, люди которые пишут квесты делают это профессионально.

Quote (LunarPixel)
Если ты умеешь составлять из слов предложения, это не делает тебя сценаристом.

аминь

Quote (CollapsMaker)
Тем более я вижу свою роль не только в этом.

А в чем еще?

Ну пойми же ты наконец. Просто так тебе никто не будет даже ПОМОГАТЬ делать ММОРПГ. Тот, кто может ее сделать - сделает ее и без тебя. Никому твоя гениальная идея не нужна smile у всех своих навалом, а у опытных людей подобные идеи гораздо лучше.
CollapsMakerДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 20:28 | Сообщение # 37
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хорошо, тогда в чем смысл этого сайта если
Quote (Девяностых)
тебе никто не будет даже ПОМОГАТЬ делать
?
Quote (LunarPixel)
Если ты умеешь составлять из слов предложения

Я не только составляю предложения, я делаю это хоть и не профессионально, но по крайней мере уж точно лучше большинства.
LunarPixelДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 20:29 | Сообщение # 38
старожил
Сейчас нет на сайте
CollapsMaker, как ты можешь называть себя сценаристом, если у тебя нет сценариев?! Что же ты, внезапно проснулся утром и решил "А буду ка я сценаристом". Должен быть какой-то опыт, практика, развитие. Если человек художник, то у него однозначно есть рисунки, так же и со сценаристом и с любым другим. Но судя по твоему ответу очевидно, что ты и не сценарист... smile

FOXДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 20:31 | Сообщение # 39
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (CollapsMaker)
LunarPixel, я не работаю в какой-либо кампании сценаристом, у меня нет никаких примеров. Зачем они мне? Я не собираюсь связывать свою жизнь с этим. Просто если у меня получается это делать - я это делаю.

Всё. Теперь на этот сайте к тебе точно никто не будет относиться серьёзно cool т
Совеую тебе закрыть тему
CollapsMakerДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 20:31 | Сообщение # 40
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
Но судя по твоему ответу очевидно, что ты и не сценарист...

Первый вопрос: что ты там такого антисценаристического увидел?
Второй: И не кто?
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу команду. (Ищу команду для работы над интересным проектом.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг