Пятница, 19 Апреля 2024, 07:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для разработки OnLine игр » Все что косаетса создания стратегий и рпг(мморпг) игр (обсудим)
Все что косаетса создания стратегий и рпг(мморпг) игр
TerrorДата: Вторник, 26 Мая 2009, 06:44 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
(пардон за ошибки)Я полный нуб в програмировании рисовании и почти во всем без работный 24 летний мальчик НО это все не важно)))Выкладывайте тут все что касаетса перечисленых жанров обсудим поможем и просто пообщаемся. Создал эту тему так как стратегии это то что спасает меня от тупасти и питает мой мозг и очень огорчают игры которые трудно назвать стратегиями(((Да к стате не откажусь от работы)

Добавлено (26.05.2009, 06:44)
---------------------------------------------
Подкину тему для начала COH все что его касаетса могу обсудить еще кароче все стратегии))

Сообщение отредактировал Terror - Вторник, 26 Мая 2009, 06:43
RomantikДата: Вторник, 26 Мая 2009, 09:57 | Сообщение # 2
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
а ну ка поподробнее!!!
AlternativaДата: Вторник, 26 Мая 2009, 12:47 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Terror, тебя, по моему, стратегии от тупости не спасли...

4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
FERAMONДата: Вторник, 26 Мая 2009, 13:45 | Сообщение # 4
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Terror)
(пардон за ошибки)Я полный нуб в програмировании рисовании и почти во всем без работный 24 летний мальчик НО это все не важно)))

У тебя в анкете написано,что тебе 23,а ты сказал, что тебе 24! Проведя математический расчет я решил, что тебе 12-14 лет! Мало кто из людей написал бы подобный бред в 24 года. В 24 года уже мужик, а не мальчик! Ты не думай, что тут сидят наивные разработчики. Часть из нас очень начитанные люди. Тут ошибок больше, чем в моем изложений за 7ой класс! У нас тут полно программистов,художников,сценаристов и игростроителеи! У всех куча своих идеи, которые в данный момент реализовываются или хранятся в документе ВОРД.
Quote (Terror)
все что касаетса перечисленых жанров обсудим поможем и просто пообщаемся.

А чем ты можешь помочь, если ничего не умеешь и вообще в игрострое ничего не знаешь ?
Quote (Terror)
Создал эту тему так как стратегии это то что спасает меня от тупасти и питает мой мозг и очень огорчают игры которые трудно назвать стратегиями(((

Трудно назвать, таких людей ЛЮДЬМИ! От тупости нас спасают книги и творчество, а не играние в игры!
Quote (Terror)
Подкину тему для начала COH все что его касаетса могу обсудить еще кароче все стратегии))

Тут на форуме и так полно похожих тем! Нужно было смотреть внимательнее...


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
МорриартеДата: Вторник, 26 Мая 2009, 14:03 | Сообщение # 5
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
FERAMON, верно smile
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для разработки OnLine игр » Все что косаетса создания стратегий и рпг(мморпг) игр (обсудим)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг