Воскресенье, 05 Мая 2024, 16:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу помощника для создания модов игры Far Cry (Не Актуально)
Ищу помощника для создания модов игры Far Cry (Не Актуально)
Bond11Дата: Четверг, 07 Декабря 2023, 15:51 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я создал девять модов игры Far Cry (2004 года). Хотелось бы найти любителя этой игры готового в свободное время, бесплатно, помогать мне в создании уровней. Например, и это самое главное-создавать внутренние помещения для бункеров и наземные строения. Также по желанию возможно создание наземной локации, например тропического острова или группы островов. Всему этому можно обучиться по урокам которые есть в интернете. Это всё не сложно изучить. Вот ссылка на видео-прохождение моего лучшего мода https://www.youtube.com/playlist?list=PL5HzgN6SyGikibF3ffOR-znmyjif5gxy8 для ознакомления с моим творчеством. Никаких требований к помощнику нет, если вы будете хорошо и качественно делать бункеры и наземные строения я буду использовать их в моих модах. Заниматься этой работой вы можете когда захотите, по настроению. (Желательно, кроме создания помещений, ещё и устанавливать специальные зоны затемняющие помещения и расставлять точки движения, по которым будут двигаться враги в игре). Пишите в ЛС.

Сообщение отредактировал Bond11 - Пятница, 15 Декабря 2023, 13:01
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу помощника для создания модов игры Far Cry (Не Актуально)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг