Четверг, 18 Апреля 2024, 17:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Собираю команду (Создание игры по мотивам книги)
Собираю команду
WallartДата: Четверг, 19 Мая 2016, 00:09 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Создаю игру по книге. Нужны:
2d художников
программистов
сценаристов
левел дизайнеров
Специалистов со звуковыми эффектами
композиторы
Тестировщик

Работа оплачивается с продаж или сбора денег с краудфандинговых платформ.

Введение
Сюжет не точный еще может 100 раз переписан.
Империя Мельин управляется марионеточной монархией, в то время как реальная власть принадлежит магическим орденам Радуги. В Мельине дискриминируются малые народы (Нелюдь) — такие, как Дану, эльфы, гномы и орки. Согласно пророчеству, у Дану и у гномов вскоре должно появиться магическое оружие, воплощающее их ненависть друг к другу и к людям — Алмазный меч (Драгнир) у гномов и Деревянный меч (Иммельсторн) у Дану.

Молодой Император, желающий вырваться из-под опеки Радуги, пользуясь услугами Серой Лиги — тайного общества наёмных убийц и шпионов Мельина, — поднимает кровавый мятеж с целью вырезать на корню ненавистные ему магические ордена. Однако он и не подозревает, что его бунт спровоцирован более высокими силами — Неназываемым, существом из-за пределов «Упорядоченного», поглощающим миры. Прорыв его орд маги Радуги смогли остановить только ценой самоуничтожения.

Мельину всё ещё грозит гибель, если в бою сойдутся Алмазный и Деревянный мечи. Носительница Деревянного меча из племени Дану, Агата, полюбила Императора и готова отказаться от мести, но её подчинённые идут в бой даже против её воли. В последний момент Мечами завладевает воин Серой Лиги Фесс — авантюрист и недоучившийся боевой маг, сбежавший из другого мира и пришедший на службу Императору. Мощнейший взрыв создает в Мельине гигантский Разлом, а Фесса и Мечи выбрасывает через него в другой мир.

Общие сведения

Жанр: RPG
Стилистика: фентези, магия,
Положение камеры: 3D-проекция, вид от третьего лица
Время прохождения: -
Модель распространения: платная

Целевая аудитория

Игра рассчитана на широкую аудиторию, преимущественно на мужскую ее часть. Предполагаемый возраст игроков - от 16 лет.

Есть продюсер и 2 3d художник
LertmindДата: Четверг, 19 Мая 2016, 00:48 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Wallart ()
Положение камеры: 3D-проекция
Вы так называете изометрическую проекцию?
По игре у вас есть только книга и введение?
SkmDeveloperДата: Четверг, 19 Мая 2016, 08:07 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Самый важный вопрос. Договор с автором книги на использование его мира у вас имеется?

А сюжет не очень по нынешним временам, даже для РПГ.

Это раньше Перумов издавался стотысячными тиражами, потому что конкуренции не было, а сейчас очень маленькими - люди стали разборчивее и таких как он - тысячи.


Сообщение отредактировал SkmDeveloper - Четверг, 19 Мая 2016, 08:07
ILopeДата: Четверг, 19 Мая 2016, 10:09 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
SkmDeveloper, Моё мнение Ник Перумов хорошо пишет, да и что же Вы подразумеваете в "как он - тысячи"? Писателей много, только толковых нет.
Wallart, Вопросы к вам:
Цитата Wallart ()
Есть продюсер и 2 3d художник

Интересно, чем же занимается продюсер?
Выписка из википедии:
Код
Продю́сер (от англ. producer — производитель, товаропроизводитель, изготовитель) — специалист, который принимает непосредственное участие в производстве проекта, регулирует (или помогает регулировать) финансовые, административные, технологические, творческие или юридические аспекты деятельности, регулирует политику при выполнении какого-либо проекта.

Т.к я не знаю Вашего продюсера (и не хочу никак обидеть), просто напрашивается вывод, что продюсер у Вас плохой.

И я, как понимаю, у Вас из всех наработок это идея, и Ваше введение. И естественно работа на честное слово, с продажи будет з/п и все мы будем королями мира (приукрашиваю ситуацию). Нужно мыслить более реальней, такими способами сейчас не заманить народ. Покажите Ваши наработки в полном объёме, будь это диалоги, скетчи, планы карт, да что угодно! Покажите что работа уже начата, и Вы ищете энтузиастов на контракт (вдруг Вы не выдержите такой нагрузки и бросите всех, пусть продолжают работать над ней другие люди).

P.S Это моё личное мнение, и я никак не хотел Вас унизить или обидеть (мало ли что придумаете).
P.S.S Благодарю за Ваше внимание.


В разработке:
AddApp - Контроль Ваших Приложений (Администрирование)
GudleifrДата: Четверг, 19 Мая 2016, 10:16 | Сообщение # 5
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
На этом Форуме культивируется вполне себя оправдавший метод.
1. Фиксируются хотелки.
2. Выбирается подходящая игра из существующих.
3. И то и другое постепенно разбирается на части до достижения уровня совместимости.
4. Собирается обратно (на основе удобного конструктора/движка) с заменой отломанных частей исходной игры хотелками.
Вам могут что-то подсказать "с точки зрения банальной эрудиции", но генеральное направление на каждом этапе Вам придется выбирать самому.


Быдлокодеры любят повторять: "логика, убивающая мозг",- когда их пытаются заставить программировать.
WallartДата: Четверг, 19 Мая 2016, 15:53 | Сообщение # 6
уже был
Сейчас нет на сайте
Продюсер я.
URGINSANДата: Четверг, 19 Мая 2016, 16:22 | Сообщение # 7
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Wallart,


Я на драйве
AnthemДата: Четверг, 19 Мая 2016, 18:08 | Сообщение # 8
Д'Артаньян
Сейчас нет на сайте
Wallart, В данный момент у людей, которые могли бы поучаствовать в вашем проекте нет никаких стимулов участвовать в нем. В качестве первого шага вам необходимо найти 1 сценариста/программиста и написать сценарий/прототип игры. Имея одну из этих технологий, вы сможете привлечь остальных нужных специалистов

Текстовый контент для вашей игры (бесплатно)
Сценарист, геймдизайнер для Вашей игры
wcptДата: Четверг, 19 Мая 2016, 18:47 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
какая же хорошая, хрестоматийная тема. Критиковать можно сразу за всё!

Собираю команду - нужны все, а я типа продюсер - up

Идеи и сеттинг чужие - up

Оплаты не будет, прибыли - (и это не повтор) тоже - up

Не показано и не готово вообще ничего - up

Модель распространения - платная - up
GudleifrДата: Четверг, 19 Мая 2016, 19:11 | Сообщение # 10
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата wcpt ()
Критиковать можно сразу за всё!
Тем не менее, она повторяется чуть чаще, чем постоянно. Может, все-таки как-то сообразить некий "кандидатский минимум" отсыла на родной хутор и камень поставить: "Поймешь, чего тебе надо - выкладывай диздок; придумал откуда украсть - пиши аналитику; есть бабки - купи хостинг..."


Быдлокодеры любят повторять: "логика, убивающая мозг",- когда их пытаются заставить программировать.
tdukДата: Пятница, 20 Мая 2016, 00:12 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Wallart, я буду тестером!! cool cool

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Собираю команду (Создание игры по мотивам книги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг