Пятница, 19 Апреля 2024, 21:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » MaxLim Group (Команда программистов)
MaxLim Group
Go_RamДата: Пятница, 26 Февраля 2016, 15:06 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет.
Немного о себе.
Начал программировать в 2007 году, писал примитивные (отстойные) программки, постепенно развиваясь писал программки получше, сейчас имеется не один десяток хороших программок, и несколько мини простых игр. Несколько раз пробовал написать игру побольше размеров, но все никак не хватало времени и дело прикрывалось, но разработка программ продолжалась и продолжается постоянно. Есть много планов идей, но об этом позже.

О MaxLim.
Впервые в 2007 году? когда только начал программировать я собирал команду, и именно команда дала старт и надежду на будущее, мы программировали, писали простенькие программы, пробовали писать небольшие игры, обменивались опытом, помогали друг другу в разработке. Но со временем ситуация стала меняться, кому-то программировать надоело, кто-то начал работать и времени не осталось совсем, в общем осталось нас 2 человека. Я потихоньку писал программы, связывался, общался с программистами и в 2012 году у MaxLim открылось второе дыхание, перешли на новый уровень. На данный момент нас в команде 2 программиста, 1 дизайнер.

Для чего собираю команду.
Как многие знают, в одиночку создавать что либо сложно, в некоторых случаях попросту невозможно особенно если речь идет о создании игр. Я предлагаю объединить усилия, что позволит нам выпускать больше программ (захватывать свое место в направлениях программ), автоматизировать, создавать, облегчать и улучшать работу за компьютером. Также есть идеи по небольшим играм, и опять же командой проще распланировать действия и разрабатывать, создавать. В команду может вступить любой желающий, кто разбирается в компьютерах, хочет что либо создавать, стать частью команды вместе двигаться вперед и добиваться успехов.

Оплата.
Пока конечно отсутствует все на энтузиазме (обмене опытом), просто как я могу что либо обещать не зная как, кто и что будет делать в команде, но заработок в перспективе в самое ближайшее время, но об этом уже в конференции, в командном общении.

Мои действия.
Как я писал я программист на С++ и немного C#, полностью участвую в жизни команды, за компом практически ежедневно, в скайпе постоянно :). Отвечаю за весь документооборот, maxlim не просто команда созданная несколько месяцев назад, MaxLim полноценная организация с ИП, платящая налоги и уже имеющая свое место в программном мире благодаря некоторым программа и сплоченной работе.

Дальнейшие действия.
Ну пока мы еще нормально не разработали хороших игр, то продолжение разработки программ, написание новых программ, обновление уже имеющих, ну и конечно разработка своей в данный момент небольшой игровой системы, которую со временем будем раскручивать, создавать игры по мере возможностей команды и развиваться дальше.

Все заинтересовавшиеся прошу писать в личку или в теме.

Также сообщаю, по Русскому языку в школе у меня твердая оценка 3, так что, кто найдет ошибку мои поздравления и не нужно описывать где и что не так написано, самое главное что суть темы описана.


EfimovMaxДата: Пятница, 26 Февраля 2016, 15:23 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Go_Ram ()
заработок в перспективе в самое ближайшее время

Цитата Go_Ram ()
MaxLim полноценная организация с ИП, платящая налоги

Бизнесмен похоже из Вас никудышный wacko


Текущий проект: The Experiment ☭

Выпущенные проекты Steam:
Princess.Loot.Pixel.Again
Princess.Loot.Pixel.Again x2
Dungetris
Go_RamДата: Пятница, 26 Февраля 2016, 15:33 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
Бизнесмен похоже из Вас никудышный wacko


Заработок идет и неплохой, все свободное от семьи время провожу за компом, а не на работе smile Тоесть если будет какая хорошая идея у команды, которая будет требовать первоначальных вложений то это имеется.


falcowareДата: Суббота, 27 Февраля 2016, 12:06 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Go_Ram, а как Вы монетизируете свои "программки"?
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » MaxLim Group (Команда программистов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг