Пятница, 29 Марта 2024, 05:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Поиск энтузиастов
Поиск энтузиастов
HyperLeapДата: Вторник, 02 Февраля 2016, 18:46 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ищу энтузиастов в команду для совместной работы над проектами. В данный момент начата работа над мультиплатформенным проектом в сфере услуг - ПО для малого и среднего бизнеса, объединяющее в себе систему учета продукции и ее состояния.
Первые версии будут представлять собой клиент-серверное приложение с БД всей продукции, а так же аналитическими данными для своевременного обслуживания, логистики и т.п.

Кто нужен:
В принципе, все кто имеет голову на плечах и готов уделять 3-4 часа времени в день на проект. Желательны знания java/objective-c/sql/js или любого другого высокоуровневого языка программирования.

Если заинтересовались - пишите на email: yollshpi[doggy]gmail.com, добавлю вас в конференцию дабы более подробно узнать о ваших намерениях и ввести в курс дела.
AlexRabbitДата: Вторник, 02 Февраля 2016, 18:57 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата HyperLeap ()
Ищу энтузиастов в команду для совместной работы над проектами. В данный момент начата работа над мультиплатформенным проектом в сфере услуг - ПО для малого и среднего бизнеса, объединяющее в себе систему учета продукции и ее состояния.

Даже не тратьте время - на такую работу энтузиастов не набирают.
Только оплата.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
Blood56rusДата: Вторник, 02 Февраля 2016, 20:19 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexRabbit ()
Даже не тратьте время - на такую работу энтузиастов не набирают.
Только оплата


++++
HyperLeapДата: Вторник, 02 Февраля 2016, 21:16 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
AlexRabbit, но я же как-то работаю без оплаты. Да и вообще проект опенсорсный.
SkySupraДата: Вторник, 02 Февраля 2016, 21:20 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата HyperLeap ()

Кто нужен:

Имхо. Если вы ищете энтузиастов, то могли бы немного рассказать о себе, кто вы, чем занимаетесь.
HyperLeapДата: Среда, 03 Февраля 2016, 21:47 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пишу приложения для банков. В основном под pc и mac. Ищу в проект людей потому, что хочу переработать идею и создать ветви для ios/android устройств. В связи с тем, что я работаю один, весь процесс разработки будет затянут надолго.
falcowareДата: Среда, 03 Февраля 2016, 22:03 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
HyperLeap, Греф слил несколько лярдов на приложение для Своего Банка и остался недоволен. Вопрос - кому отдаст Греф несколько лярдов - ПАО "Банковские Системы" или ИП Вася Пупкин? biggrin
sfabrikanДата: Среда, 03 Февраля 2016, 22:04 | Сообщение # 8
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Цитата HyperLeap ()
Да и вообще проект опенсорсный

Вы так сказали будто опенсорс = бесплатно, так вот это ошибка, опенсорсы бывают и платные


Это я
AevienДата: Четверг, 04 Февраля 2016, 02:25 | Сообщение # 9
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Я так думаю за игры то берутся на энтузиазме кое-как, а тут проект такого рода. Это еще надо заинтересовать. Вот совет, расскажи почему сам хочешь писать такой проект, чем он интересен. Так спрашиваю, потому что сейчас нынешняя молодежь как работает, работа должна быть интересная. Просто сам как то помню работал охранником на макаронной фабрике, так за неделю у нас как на конвейере, одни уходили, другие приходили. Вопрос почему? Не интересно, вот их главный ответ, а потом уже оплата и время идут. Успехов в описке! smile
OrdanДата: Четверг, 04 Февраля 2016, 02:32 | Сообщение # 10
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
HyperLeap, а в чем проблема сделать самому? Как специалист по разработке ПО для нужд компании скажу, что сделать то что вы хотите довольно просто. Из того что написано я пришел к выводу, что это можно сделать за пару дней О_О Бд на SQL/MySQL программная оболочка Delphi/C++/QT и программа клиента Delphi. Большая часть проблем решается визуальными компонентами. Мне обычно хватает пару часов на создание всего этого(Если без доп функций, типо выводов графиков, рассчетов, обработки данных и тп).

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
GudleifrДата: Четверг, 04 Февраля 2016, 13:58 | Сообщение # 11
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
HyperLeap, к сожалению, существующие системы учета ориентированы на ручной дуреж, а не на машинное решение. Кибернетики в 70-х годах, правда, доказали, что если отказаться от бухгалтерии, то хорошая машина вполне заменит среднего управленца, поэтому науку сразу и прикрыли - и у нас, и у них. Осталось только быдлокодерское: "Большая часть проблем решается визуальными компонентами".
Поэтому, если хотите программировать, либо забивайте на нужды маркетоидов, либо учите матчасть:
Лука Пачоли "Трактат о счетах и записях" 1494
Карл Маркс "Капитал" 1867
Стэффорд Бир "Мозг фирмы" 1972
Джефф Раскин "Интерфейс: новые направления в пректировании компьютерных систем" 2000

Добавлено (04 февраля 2016, 13:58)
---------------------------------------------
Впрочем, можно играть и в манагерство: My WebPage.


Быдлокодеры любят повторять: "логика, убивающая мозг",- когда их пытаются заставить программировать.

Сообщение отредактировал Gudleifr - Четверг, 04 Февраля 2016, 13:42
HyperLeapДата: Четверг, 04 Февраля 2016, 14:18 | Сообщение # 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
falcoware, будто есть только одна компания которая этим занимается. sfabrikan, бывают и платные, только для этого у них есть фонды. А есть те проекты которые поддерживают абсолютно бесплатно, и любой может это сделать, например, с помощью форка.
Ordan, проблема - банальная нехватка времени, хотя сейчас график позволяет уделять несколько часов на это дело. Да и описывать все что хотелось бы реализовать в формате сообщений на форуме не совсем удобно. Здесь основная работа над архитектурой на самом деле более важна, чем графики или сводки. Неплохо если бы дополнительным функционалом занимался другой человек.
Gudleifr, спасибо за информацию.
akyl91Дата: Четверг, 11 Февраля 2016, 01:44 | Сообщение # 13
участник
Сейчас нет на сайте
Готов поучаствовать в убийце 1С:Бухгалтерии.
smile


Вы не говорите ЧТО мне делать,
Я не говорю Вам КУДА пойти.
TymonrДата: Четверг, 11 Февраля 2016, 02:41 | Сообщение # 14
With OpenSource forever
Сейчас нет на сайте
Ordan, "Товарищ главный специалист по разработке ПО для нужд компании":D
Яб на такую должность устроился)

По теме - HyperLeap, вы же понимаете, что энтузиастов надо энтузиировать)
Не думаю, что так уж много людей горит желанием всю жизнь написать ПО учета денег. Хотя, если действительно сможете поставить какую-то особо интересную задачу, то все в ваших руках


Если вы решили обратиться к нам за помощью, не становитесь в позицию неудачника. И не ведите себя как неудачник. Лучший способ получить быстрый и чуткий ответ, - спрашивать как победитель — спрашивать как человек умный, уверенный в себе и знающий, которому просто понадобилась помощь при решении одной конкретной проблемы.
Как правильно задавать вопросы в технических форумах
JackNazaryanДата: Среда, 17 Февраля 2016, 01:44 | Сообщение # 15
старожил
Сейчас нет на сайте
Соглашусь с Ordan - количество людей играет не такую и большую роль, если у тебя руки-пропеллеры, достаточно опыта и времени. Где-то здесь я должен упомянуть проекты, которые начинались с одного человека, а завершились мировой популярностью...
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Поиск энтузиастов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг