Пятница, 29 Марта 2024, 08:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Random Builder: Time to work. Нужен художник.Вектор. (см. дальше.)
Random Builder: Time to work. Нужен художник.Вектор.
JudaSДата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 16:04 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Random Builder: Time to work.

Приветствую тебя, человек. Совсем недавно я создал небольшую аркаду. Игрулька получилась,но,мягко говоря, не имеет "товарного вида".Тут мне в голову влетела нездоровая мысль: сделать из этой идеи нечто более серьезное, чем безделушка на пять минут.Придумав название, концепт(некоторые детали все же стоит додумать), я понял, что мое каракули не сгодятся на годную игрулю(

Итак, я ищу тебя, пряморукое создание. От тебя много не требуется. Только ты должен подходить под 4 важных пункта.
1. Ты должен рисовать в векторе. Игра должна выглядеть стильно, современно. Огромные пиксели мне не к чему(
2. Ты должен рисовать лучше меня.Это не сложно, если ты умеешь рисовать)
3.Ты должен быть пунктуальным и ответственным. Да я завтра все сделаю и пропал на месяц!
4. Быть более менее адекватным и уметь работать в команде.

Тут тоже немного важностей:
Я не буду держать вас за раба. Любые предложения будут рационально рассмотрены. Если вы более опытный игродел, я буду вслушиваться в ваши советы.
Не преследуйте в этом проекте огромные коммерческие возможности.(Смотрите адекватно, проект вряд ли будет в топе инди игр 2014.)

ЭЙ! А ЧТО БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ ТЫ????
С меня все остальное, что не касается рисования. Качественная игра, звуки в игре, саундтрек. Постараюсь быть максимально ответственным и адекватным)

Дык важный пункт на счет денег.
Как я уже говорил, проект не рассчитан на колоссальную финансовую прибыль. В первую очередь, цель команды- это набраться опыта, приобретение новых знаний, научиться работать в команде. Из этого следует, что продавцы графики идут forestом.

Прошу пишите, комментируйте задавайте любые вопросы. Если ТЕБЯ устраивает все, что написано выше, welcome!

Добавлено (08.06.2014, 16:04)
---------------------------------------------
Закройте тему, художник больше не требуется dry


Мои игры.
Twitter - @JudasGames
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Random Builder: Time to work. Нужен художник.Вектор. (см. дальше.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг