Пятница, 29 Марта 2024, 04:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Ищю людей (типа, не типа команда.)
Ищю людей
Go_RamДата: Суббота, 22 Марта 2014, 15:10 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Знаю что создавать команду лишняя трата времени, созданием команды занимался с 2007 года и по 2011 год, много людей приходило и исчезало, уходили, сотни команд с которыми общался не протянили и недели, некоторые пару месяцев просуществовали, но я не терял надежды и собирал свою:)
Но как видно из поста в 2011 году надежда пропала. Из огромного числа человек нас осталось двое, я и еще один программист.:), Работаем конечно уже не просто так, небольшой доход имеем, но все начиналось с энтузиазма. Сейчас занимаемся разработкой программ, я сам немного ковыряю игрострой, игрострой только так ковыряю. нечего путного не создал.
И вот пришла мне как то идея создать игру, небольшую (описание ниже будет), так как мы вдвоем программисты, займемся разработкой (используем движок ClanLib, язык программирования С++), для создания игры нам нужны художники, звукооператоры, модельеры.

Ну сама игра придумана из кучи комментариев прочитанных на форуме.
Название не придумано, но в игре Вам придется грабить караваны smile

У Вас небольшое поселение, в начале одна палатка посреди пустыни, недалеко от поселения путь по которому проходят караваны, ваша задача выжить, а чтобы выжить нужно грабить караваны, забирая от туда еду, воды, продовольствие и развивать свой лагерь, периодически будут нападать разбойники, караваны станут все более защищенными, будут ходить другими дорогами, но ваша задачи держаться и грабить. Диз док в разработке, 2-3 дня на его завершение. Если так и не найду с кем игру писать диз док выложу здесь на сайте.

Игра в виде стратегии, вид изометрия. Управление как в стратегии юнитами.

Все кто заинтересовался пишите в личку, или в теме.

Ну и конечно же если вы нашли грамматическую ошибку, очепятку или кучу и того и другого, прошу не писать об этом, я это и сам знаю, я программист, и по русскому языку мне рисовали 4, знания на 2 smile

Если интересно глянуть проги, то загуглите мой ник и он приведет на мой сайт smile

Да создание игры будет на энтузиазме, но по завершению, все кто принимал участие получат свою прибыль.




Сообщение отредактировал Go_Ram - Суббота, 22 Марта 2014, 15:15
shkololо_ubiycaДата: Суббота, 22 Марта 2014, 15:55 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ты тоже хохол?
Вы сначала писать грамотно научитесь, потом уже пишите! стыдоба!!! Тьфу!
Go_RamДата: Суббота, 22 Марта 2014, 15:58 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
На счет орфографии писал, у меня было 2 по русскому и мне пофиг на эту двойку, я уже перерос школу и учиться не собираюсь. Мне и так хорошо, я лучше попрогаю smile

shkololо_ubiycaДата: Суббота, 22 Марта 2014, 15:59 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ах, да...многие же не поймут о чем я.
Чю, щю - пиши с буквой У

П.с. МАРШ В ШКОЛУ ДВОИШНИКИ!


Сообщение отредактировал shkololо_ubiyca - Суббота, 22 Марта 2014, 16:01
Go_RamДата: Суббота, 22 Марта 2014, 16:03 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Точно мне про это училка в школе твердила лет 10 назад :), а ча, ща, с буквой я, smile а в универе некто внимания не обращал smile

Хватит про грамматику, а то вдруг тему закроют smile

Добавлено (22.03.2014, 16:03)
---------------------------------------------
Лучше по теме пишите smile Как игра задумка то :):):)


shkololо_ubiycaДата: Суббота, 22 Марта 2014, 16:18 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Go_Ram ()
ча, ща, с буквой я

Точно
Цитата Go_Ram ()
некто

Ни кто
Цитата Go_Ram ()
в школе твердила лет 10 назад

Пффф... Бла-бла-бла. Ты школу в первом классе бросил?
Цитата Go_Ram ()
Лучше по теме пишите Как игра задумка то

Извини, дальше названия темы не читал. Мне и так все понятно, я лучше потроллю.
Go_RamДата: Суббота, 22 Марта 2014, 16:26 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
Пффф... Бла-бла-бла. Ты школу в первом классе бросил?

Была бы моя воля вообще бы не ходил в школу, но увы жизнь заставила потратить зря ценные часы моей жизни из за которых мне пришлось перенести захват мира с 21.12.2012 на 21.12.2021 smile Будь проклята школа которая не дала мне осуществить мои планы smile

Ну удачи. троль сколько влезет, буду ждать путные комментарии.

Небольшой диз док, начальное описание выложу завтра к обеду, полное описание будет готово как и писал 2-3 дня.


valertonДата: Суббота, 22 Марта 2014, 16:39 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
Мне кажется пора звать на помощь "Гильдию борцов с троллями" ! (или как их там?) biggrin



Создатель Гильдии Композиторов.

Услуги;
Музыка
Графика
KOT5Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 00:12 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Go_Ram, я с удовольствием бы помог, но движек для меня незнаком, а так создании уровней у меня стаж 2 года или полтора непомню, но это моё хобби

GameDesing PRO
berilДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 01:50 | Сообщение # 10
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Цитата Go_Ram ()
используем движок ClanLib, язык программирования С++

мазахист что ли на С++ писать surprised ?
Кстати программы хорошие у вас.
Ты бы лучше создал какой нибудь прототип или демку, так наверно будет легче найти команду




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
AevienДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 08:26 | Сообщение # 11
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Идея отличная, развивай. Плюс для вдохновения. А про троля Школоту, который ведать еще не наелся минусов за свои бесполезные дела на этом форуме, то ему можно еще минусов впаять поболее. Хотя из его истории минусов это не поможет. Ну да ладно. Ты занимайся игрой, а тролю пусть земля будет пухом.
Go_RamДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 13:31 | Сообщение # 12
частый гость
Сейчас нет на сайте
Небольшой диз док готов, подробный с полным описание будет как начнем игру делать
а игру начнем уже завтра - послезавтра делать. кому не сложно подскажите тему где можно создать раздел где я буду процесс разработки описывать?


KOT5Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 13:44 | Сообщение # 13
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вам создатель уровней или тактики для них нужен? Стаж 2-2.5 года.
Времени свободного много.


GameDesing PRO

Сообщение отредактировал KOT5 - Воскресенье, 23 Марта 2014, 14:05
AnimaworldДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 15:32 | Сообщение # 14
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Go_Ram ()
нужны художники

хотелось бы узнать какую работу выполнять? могу предметы или персонажей нарисовать(концепты) тесктуру (не профи) могу нарисовать. фоны рисовать не люблю (очень не люблю, но могу)
согласен на длю с прибыли (если проект не будут тянуться века)) )

резюме http://gcup.ru/forum/73-37330-1#605853

Добавлено (23.03.2014, 15:32)
---------------------------------------------
подскажите тему где можно создать раздел где я буду процесс разработки описывать?для начала

Цитата Go_Ram ()


Официальная группа игры Wild West в ВК
https://vk.com/wild_west1


Сообщение отредактировал Animaworld - Воскресенье, 23 Марта 2014, 15:29
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Ищю людей (типа, не типа команда.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг