Пятница, 19 Апреля 2024, 08:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Race for power (MMORPG) (Собираю команду)
Race for power (MMORPG)
GavolotДата: Пятница, 31 Января 2014, 19:34 | Сообщение # 21
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Помойму запрос портфолио совсем даже не флуд.
Цитата
2. Вы не ценны как специалист, если бы у вас было крутое портфолио, вы бы не проигнорировали мой вопрос о нем. Значит, показать нет

эй, я первый!


В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.


Сообщение отредактировал Gavolot - Пятница, 31 Января 2014, 19:41
EldrineДата: Пятница, 31 Января 2014, 20:02 | Сообщение # 22
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Vinchensoo ()
с литературными вечерами и поэтессами

спасибо, расширил мой кругозор_)

По теме и сказать то нечего (все уже сказано). Возраст не указан, портфолио нет, надежд на законченный проект нет(Автор не воспринимай близко к сердцу)).
Я думаю, что иногда все таки есть польза от троллей на форуме - они могут...ммм...убедить человека не заниматься ерундой и не терять 1-2 месяца драгоценного времени.


Модели оружия для CS:S
lord2deathДата: Вторник, 04 Февраля 2014, 22:12 | Сообщение # 23
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата lauda ()
Программисты С/С++

Для разработки ММОРПГ нужны как минимум люди знающие PHP или SQL.С++ не предназначен для такой работы.Ну с джава можно замутить что то подобное но лучше PHP или SQL
FenДата: Среда, 05 Февраля 2014, 11:55 | Сообщение # 24
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата lord2death ()
.Ну с джава можно замутить что то подобное но лучше PHP или SQL

Реквестирую сервер MMO написанный на SQL!
SanoraagДата: Среда, 05 Февраля 2014, 17:08 | Сообщение # 25
почетный гость
Сейчас нет на сайте
не читал что тут уже написали но скажу хватит человека тапками забрасывать. Просто киньте тему где уже отвечали по поводу что да как ,а так у людей пропадает желание хотя бы 2d платформер запилить

fessmanДата: Среда, 05 Февраля 2014, 17:24 | Сообщение # 26
участник
Сейчас нет на сайте
Sanoraag, знаете, пусть пропадает. Раз еще новичком полным, почитав пару статей и тем с форумов, вдруг решил набрать команду для разработки ммо. Это логично? Нет. Никаких навыков, портфолио нет и т.д. В чем его полезность? Он точно также начнет наборы команд и для 2D платформеров.

Добавлено (05.02.2014, 17:24)
---------------------------------------------
Вдобавок, я так понимаю, его не восприятие критики и советов, а также "гордость за свою мего-идею" не позволят ему "опустится" на уровень разработки платформеров, вы что.

AevienДата: Среда, 05 Февраля 2014, 17:50 | Сообщение # 27
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата lauda ()
Программисты С/С++ (Возможно потребуется другой язык программирования, хочу спросить у вас какой язык лучше подойдёт для создания такой игры)
Лучше что-то по проще, ибо С++ программистов мало нормальных, точнее умелых. smile Так как игра такого масштаба требует серьезных программных выкрутасов, то лучше на C# писать или Луа. Движок можно либо Unity либо что-то двухмерное. Это мой совет, не четкое указание. Ну и ПЛЮС тебе за смелость, за то что не побоялся свою идею, как овечку оставить в лесу, в надежде, что ВОЛКИ, проявят человечность. smile
SanoraagДата: Среда, 05 Февраля 2014, 19:31 | Сообщение # 28
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Aevien, Обидел ты много программистов. И не надо так судить ок? biggrin

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Race for power (MMORPG) (Собираю команду)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг