Пятница, 10 Мая 2024, 05:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Ищу команды для сотрудничества (Крупная фирма ищит субподрячиков для создания различных прил)
Ищу команды для сотрудничества
Evil_EvisДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 17:07 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет, ищу так сказать партнеров. Немного о Себя , Зовут Дмитрий, я являюсь руководителем отдела мультимедийных разработок в крупной компании. Теперь так сказать хотелки0 интересуют укомплектованные команды с которыми можно работать от и до, то есть начиная от дизайна и заканчивая программистом и музыкой. Задачи разные, простые даже сказать глупые но это желания заказчика. Основной упор на юнити. Работа исключительно по договору. писать можно мне в личку или прямо суда или в скайп judo_forever. с радостью пообщаюсь со всеми желающими. если есть вопросы пишите отвечу. кстате территориально нахожусь в Самаре
AlexRabbitДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 17:23 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Evil_Evis)
Немного о Себя

Безграмотность в купе с комплексом Бога... это нечто.

тов. Ивко, Вы хотя бы запятые научитесь расставлять, да и вообще писать грамотно - ошибок море в одном абзаце текста, "руководитель отдела" ять....


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Понедельник, 24 Июня 2013, 17:23
MagikanДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 17:26 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Evil_Evis)
Всем привет

Привет

Цитата (Evil_Evis)
с радостью пообщаюсь со всеми желающими. если есть вопросы пишите отвечу

возникло тут несколько

Цитата (Evil_Evis)
ищу так сказать партнеров.

Цитата (Evil_Evis)
я являюсь руководителем отдела мультимедийных разработок в крупной компании

Нужны партнёры для отдела мультимедийных разработок?

Цитата (Evil_Evis)
интересуют укомплектованные команды с которыми можно работать от и до, то есть начиная от дизайна и заканчивая программистом и музыкой

...копать отсюда и до обеда... biggrin
Дизайн ваш, программист и музыка наша или всё наше? Или всё общее, так как партнёры же?

Цитата (Evil_Evis)
Задачи разные, простые даже сказать глупые но это желания заказчика.

Так а заказчик кто? Ищете партнёра, чтобы вдвоём противостоять заказчику?

Цитата (Evil_Evis)
Работа исключительно по договору

Договор в такой же форме составляется? biggrin
Evil_EvisДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 17:28 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо, за ваш замечание, которое очень, конструктивно, обосновоно, а самое главное практично и полезно, думаю вам стоит проверится на психические расстройства)))
MagikanДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 17:29 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Evil_Evis, ну я как бы пообщаться хотел... А ты сразу - провериться... Тоже мне, партнёр sad
shkololо_ubiycaДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 17:32 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ох и тролли....
Вроде уже всем известно, чтобы сюда идти, сначала нужно сходить к училка русского языка, дабы проверить свой текст на наличие ошибок.
Evil_EvisДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 17:38 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Magikan - )) обо всем по порядку:

1) Партнеры - команды - вообщем исполнители заказа. то есть можно по проектно а можно за зп. все обсуждается индевидуально
2) Ну смотря что за приложение если допустим ( калькулятор - пример) то внешний вид рисуем мы сами, если же 2д, или 3д то у нас опыта не хватит чтобы нарисовать без касяков. а так все обсуждается
3) Ну для вас Наша компания- цель сделать продукт для конечного пользователя (непосредственного заказчика), повторюсь мы посредники.
4) Договор делают юристы, я тех специалист, и что касается уговоров и переговоров, так что сразу прошу прощение за русский. Но как говарится соображаю трезво ))))

Добавлено (24.06.2013, 17:38)
---------------------------------------------
Magikan предыдущее сообщение AlexRabbit. Я все понимаю, русский и так далее, но поймите что самое главное это общение а не писанина.

yarickyarickДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 17:41 | Сообщение # 8
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
Evil_Evis, слишком уж вы безграмотны для крупной компании. Первым делом крупная компания нормально пост оформила бы, а потом уже о чем-то другом думала
White9Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 17:44 | Сообщение # 9
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Evil_Evis, без обид, но мне кажется с такой орфографией и пунктуацией врятли бы тебя послали для общения с потенциальными заказчиками на этот форум )
Я не придираюсь - сам часто делаю ошибки. Просто это моё мнение )
Кстати, из всех сообщений я так и не понял - чем конкретно занимается ваша контора?

Цитата (shkololо_ubiyca)
нужно сходить к училка русского языка,


Угу, чтобы она дала учебника )
GorillaДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 17:45 | Сообщение # 10
Welcome To The Jungle
Сейчас нет на сайте
Тоесть вы по сути посредник между заказчиком и командой, о каком партнерстве идет речь?

Сообщение отредактировал Gorilla - Понедельник, 24 Июня 2013, 17:46
AlexRabbitДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 17:49 | Сообщение # 11
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Evil_Evis)
Спасибо, за ваш замечание, которое очень, конструктивно, обосновоно, а самое главное практично и полезно, думаю вам стоит проверится на психические расстройства)))

Тебе все таки стоит закончить школу для тех у кого задержка в развитии, альтернативно одарённый ты наш. biggrin

Цитата (Gorilla)
по сути посредник между заказчиком и командой

Он безграмотный фантазёр


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Понедельник, 24 Июня 2013, 17:49
yarickyarickДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 18:22 | Сообщение # 12
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
Если вам ТАК уж прям интересно является ли этот Дмитрий руководителем или кем там в компании http://webzavod.ru/ , по крайней мере он говорит, что работает именно там, пошлите им на почту запрос, чтобы узнать, он или не он.
А так, все их преимущества перед фрилансом в том, что они переделают ТЗ заказчика разъясняя все детали, чтобы нам не пришлось все делать по 10 раз, но за это берет определенный процент и скорее всего не малый.
OpenGOOДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 18:39 | Сообщение # 13
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
А в чём подвох, кроме того что ТС пишет с грамматическими ошибками?

Мои проекты:
- Свободный и открытый клон World Of Goo
- TrueEngine2D (2D игровой фреймворк основанный на FreeBASIC)

[GameMaker: Studio v1.4.9999]
GorillaДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 18:39 | Сообщение # 14
Welcome To The Jungle
Сейчас нет на сайте
Плюсов нет.

1. Посредник между заказчиком и исполнителем всегда только отбирает время и часто играет роль "недоломаного телефона" + усложняется обсуждение не предумотренных тз правок и дополнительных работ. Работали, знаем.
2. Дмитрий ищет устаканившиеся команды, это конечно дает повод сильно не париться, что кто-то убежит, команда же, еще и работоспосбная. Но только нафига такой команде "дирехтар".
3. Если речь о партнерстве, то роль передатчика информации и билдов в команде составляет примерно 2%, если вообще составляет а не мешает. Больше - нафиг. А если хочется собрать штат сотрудников для создания проектов, то это никакое не партнертсво, и начинать стоит с требований и зарплат.

А вообще гоневная ситуация:

(Заказчик) - Хочу на моб рынок, но не умею, но есть деньги. Найди команду.
(Дирехтар) - Найду тебе команду, будут пахать, мне 50%, тебе прибыль с продаж.
(Команда разрабочиков) -
ArchidoДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 19:00 | Сообщение # 15
Сэнсэй
Сейчас нет на сайте
Цитата (Evil_Evis)
Я все понимаю, русский и так далее, но поймите что самое главное это общение а не писанина.

В чем проблема изложить все грамотно, без ошибок? В школе что ли не учили? Такой подход для "руководителя отдела мультимедийных разработок в крупной компании" как минимум не серьезен. Еще ни разу не видел толковых спецов, которые писали бы безграмотно.


C++ - он особенный. С помощью него можно не только выстрелить себе в ногу, но и повеситься в пустой комнате:)
OpenGOOДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 19:04 | Сообщение # 16
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
В такой ситуации договор надо заключать не с заказчиком а с посредником, чтобы последний свой хлеб отрабатывал.

Мои проекты:
- Свободный и открытый клон World Of Goo
- TrueEngine2D (2D игровой фреймворк основанный на FreeBASIC)

[GameMaker: Studio v1.4.9999]
yarickyarickДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 19:07 | Сообщение # 17
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
Gorilla, кстати да, спросил у Дмитрия на счет прибыли с продаж, а он молчит:С

Добавлено (24.06.2013, 19:07)
---------------------------------------------
OpenGOO, ага, но договор идет Заказчик-Команда.
А посредник при этом ничего не теряет, так какие проблемы для Команды на прямую связаться с заказчиком?

OpenGOOДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 19:16 | Сообщение # 18
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Если договор Заказчик-Команда одну из сторон полностью не устраивает, то такой договор не будет подписан. Так что за копейки работать никому не придётся.

Мои проекты:
- Свободный и открытый клон World Of Goo
- TrueEngine2D (2D игровой фреймворк основанный на FreeBASIC)

[GameMaker: Studio v1.4.9999]
yarickyarickДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 19:19 | Сообщение # 19
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
OpenGOO, попробуйте найти заказчика, который и платить много будет и с адекватным заказом при учете того, что посредник забирает добрый процент, скорее всего это 50%
OpenGOOДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 19:25 | Сообщение # 20
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
yarickyarick, вот о чём и речь найти заказчика. Если команда самостоятельно не может найти заказчика, она в любом случаи вынуждена пользоваться услугами посредника, и будет платить ему.

Кстати, а кто сопровождать ПО написано командой будет. Ведь это отдельный договор, на этом тоже можно зарабатывать.


Мои проекты:
- Свободный и открытый клон World Of Goo
- TrueEngine2D (2D игровой фреймворк основанный на FreeBASIC)

[GameMaker: Studio v1.4.9999]


Сообщение отредактировал OpenGOO - Понедельник, 24 Июня 2013, 19:38
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Ищу команды для сотрудничества (Крупная фирма ищит субподрячиков для создания различных прил)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг