Суббота, 11 Мая 2024, 12:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Собираю команду для общего сотрудничества
Собираю команду для общего сотрудничества
pixeyeДата: Среда, 30 Ноября 2011, 22:10 | Сообщение # 21
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
...однако продолжаю стоять на мнении, что это нужно все показать и отразить в своей теме.

Ничего определенного сказать не могу - для меня все все равно достаточно мутно, скрины действительно есть, его это игра или нет понять сложно. Если его, то что-ж, выглядит не хуже здешних поделок.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

yarickyarickДата: Среда, 30 Ноября 2011, 22:13 | Сообщение # 22
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
iLORd, Если честно(А вдруг мой бывший художник тут сидит??? Не хочу его присутсвия в этой теме, та и не только его...)
Я то выложу скрины и отличие геймплея в тему, но саму игру буду показывать лиш через ЛС или средство связи когда начнём сотрудничать
В доказателство того что игра моя могу вставить текст с моим ником в игру и скинуть её желающим через ЛС и средство связи:3
Готово!


Сообщение отредактировал yarickyarick - Среда, 30 Ноября 2011, 22:20
pixeyeДата: Среда, 30 Ноября 2011, 22:30 | Сообщение # 23
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Quote (yarickyarick)
А вдруг мой бывший художник тут сидит??? Не хочу его присутсвия в этой теме, та и не только его...)


А чего ты боишься?) Или им есть что сказать?

Ну вот другое дело, описание геймплея конечно хромает, но общий посыл понятен, думаю теперь людям будет легче заинтересоваться твоей работой. Удачи


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

NETrazorДата: Среда, 30 Ноября 2011, 22:36 | Сообщение # 24
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (yarickyarick)
А вдруг мой бывший художник тут сидит???

А в чем проблема? Ему та же польза - сможет ссылаться на тебя.
Quote (yarickyarick)
но саму игру буду показывать лиш через ЛС

Сама игра никому не нужна. Скрины + видео игрового процесса должны полностью утолить интерес любого.
yarickyarickДата: Среда, 30 Ноября 2011, 23:15 | Сообщение # 25
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
pixeye, Нет, просто вся графика его же:3
Я думаю возможно жаловаться на использование его графы будет жаловаться:3
NETrazor, Видео не будет:3
DJenyaДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 03:42 | Сообщение # 26
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте


yarickyarick
Честно говоря рано тему создал , команда нужна для какого нибудь серьёзного проекта . Точно не для "My Doodler Version" wink Лутше займитесь чем-то перспективным . Кто поиграет в ваш проект ? От силы человек 1-250 , но он вам ничего не даст . Ещё хуже если он заброситься как большинство проектов ... Всё написаное мной в этом посте воспринимать позитивно smile


Сообщение отредактировал DJenya - Четверг, 01 Декабря 2011, 03:43
VinchensooДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 07:14 | Сообщение # 27
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Автор доставил лузл еще вчера, когда создал тему, еле удержался, но за ночь столько интересного налетело))
Quote (yarickyarick)
Я думаю возможно жаловаться на использование его графы будет жаловаться:3

Аниматор проанимировал =) Вообще, ты только что признался, что украл(т.к. взял без спроса) игровой ресурс.

Я бы к тебе не пошел.
Ну а про программирование с 10 лет я молчу. Либо родители изверги(поставили кодовый замок на холодильник, который ребенку приходилось взламывать), либо это очередное "БУГАГА" из разряда "поменял копирайт на сайте Укоза- программист".


фурилонДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 07:30 | Сообщение # 28
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
опять тролль-тема


Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
NETrazorДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 08:35 | Сообщение # 29
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


Ну, я всёравно про видео: если ты кодил игру, то ты и показывать должен не скриншоты, а работу программы/игры. В ином другом случаи непонятно зачем и что ты хочешь показать.
Пойми, если ты боишься за своё "детище", то как-то дико смотрится момент, где ты раздаешь игру в личке. Что мешает тому человеку взять и распространить твою игру (нет, я не про деньги, естественно. Да и наврятле игра вообще что-то соберет, а я про публичный доступ банальный)? Ровным счетом - ничего.
Если уж ты так боишься за слив своего проекта в публичный доступ, то разумнее показывать свою работу как раз через видео.

P.S: я не для себя видео прошу. Я вообще ничего не прошу. Я просто дал совет как лучше тебе поступить в данной ситуации. Да и проблем не будет. Ты же игру не распространяешь, а показываешь ее работу, что, собственно, ты имеешь право, так как принимал участие в разработке, а не стоял в сторонке и наблюдал.

Ну, то такое...
Max_GamedevДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 15:46 | Сообщение # 30
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Лучше выложи видео, оно покажет ТВОЮ работу, а скрины показывают, как крут художник
yarickyarickДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 17:15 | Сообщение # 31
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, Ничего я не крал:3
Я просто выложил скрины с игры которую я разрабатывал, графика делалась специально для этого проекта, так что ничего я не крал:3
Просто я думал что он будет жаловаться на то что я уже не с ним и показал скрины закрытого проекта:3
Та и там почти ни одной анимации нету:3, там только анимация уничтожения грозовой тучи есть:3
DJenya, Я не для этого проекта ищу людей:3
Я ж сказал проект давно уже закрыт, а я ищу людей для дальнейшего сотрудничества=)
Та и проект как по мне всё же был не очень, даже на констракте(Первое что под руку попалось:3) его делал:3
Теперь хочу заняться чем то серьёзным...


Сообщение отредактировал yarickyarick - Четверг, 01 Декабря 2011, 17:18
Max_GamedevДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 17:16 | Сообщение # 32
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Кстати, это на Scirra?
yarickyarickДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 18:22 | Сообщение # 33
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
Уже компилирую видео:3
Готово!


Сообщение отредактировал yarickyarick - Пятница, 02 Декабря 2011, 00:15
MatouДата: Пятница, 02 Декабря 2011, 01:14 | Сообщение # 34
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Ну а про программирование с 10 лет я молчу. Либо родители изверги(поставили кодовый замок на холодильник, который ребенку приходилось взламывать), либо это очередное "БУГАГА" из разряда "поменял копирайт на сайте Укоза- программист".


Я свой первый хелловорлд именно в 10 лет написал, в 94-м году в школьном классе информатики на какой-то "электронике - ххх", комрьютер тот был на пару порядков слабее кворума, но все равно доставило жуть как (^_^)



DJenyaДата: Пятница, 02 Декабря 2011, 01:54 | Сообщение # 35
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
У меня друг - 13 лет , знает HTML , и имееться диплом по C# wink

Сообщение отредактировал DJenya - Пятница, 02 Декабря 2011, 02:31
yarickyarickДата: Пятница, 02 Декабря 2011, 01:59 | Сообщение # 36
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
DJenya, Matou, Я кажись в 10(Может и в 11 точно не помню) HTML и СSS выучил:3
Та и на гамаке тогда шпилял:3


Сообщение отредактировал yarickyarick - Пятница, 02 Декабря 2011, 19:01
stepan1995Дата: Четверг, 08 Декабря 2011, 22:06 | Сообщение # 37
частый гость
Сейчас нет на сайте
yarickyarick ты мудак
TimKruzДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 23:36 | Сообщение # 38
старожил
Сейчас нет на сайте
Сейчас будет море критики: пристегните, пожалуйста, ремни безопасности.

Quote (yarickyarick)
Недавно у меня была полная, сплочонная команда, но увы она роспалась по обстоятельствам которые я не хочу обсуждать...

А тогда какой (если не полной и не сплочённой, т.к. уже пробовали - распалась) команда должна быть, чтобы она не распалась под твоим руководством? huh
Quote (yarickyarick)
по обстоятельствам которые я не хочу обсуждать...

Видимо, разругались в пух и перья, что-то не поделили или по понятиям. Ну, бывает. Первый блин комом?
Quote (yarickyarick)
О Жабе слышал, та и сам её почти выучил...
А сам в основном использую разные наречия бейсика, C#, Java или тот же Construct для простых игр...

Стоило тебе что-то услышать о Java, как ты её уже почти выучил? huh И потом, кому нужны разные наречия БЕЙСИКА? Он сам по себе создавался как "язык программирования для тех, кто не умеет программировать, но очень хочет писать программы" (из учебника), т.е. для малышей и стариков, которым внезапно захотелось программировать. Я совсем не спорю, что на Бейсике можно создавать действительно хорошие программы, но делать это - истинное извращение.
"Construct для простых игр". А что тебе мешает писать простые игры, например, на C# или Java? Если человек хорошо знает какой-нибудь язык программирования, то он сможет сделать на нём простую игру сам.
Quote (yarickyarick)
Я имел в виду Visual Basic, Play Basic и так далее...

wacko По-моему, в основном используется только VB (например, Eclipse на нём, в принципе, нормальный такой движок), а всё остальное - чисто для общего развития, так сказать.
Quote (yarickyarick)
С#, Visual Basic(Основная моя сила:3), Java, Play Basic, Small Basic(XD если честно проекты на нём не делаю, а лиш учу на нём учеников основам программирования), Python(Сильно в него не углублялся), Smile Lang(Так чтоб чисто побаловаться...) и так далее...

Зачем перечислять тут то, что ты не используешь, а?! Тебя просили перечислить те языки, которые ты хорошо знаешь и активно используешь на практике.

Да и вообще, даже программисты-профессионалы обычно знают один, максимум два-три языка программирования, т.е. не просто знают о существовании таковых, а умеют на них разговаривать программировать. Мой тебе совет: возьмись за что-то одно, серьёзное, например, C# или Java, и изучай; а если будешь несколько разных языков использовать, то можешь запутаться, да и вообще вряд ли сможешь познать каждый из них в полной мере.

Quote (yarickyarick)
Мой самый новый, но замороженный проект=(

А старые можешь показать? При чём не просто скриншоты или видео, а скомпилированные exe'шники. Не стесняйся, если они не очень хорошо выглядят. Главное показать всем, на что ты реально способен.
Quote (yarickyarick)
Ищу людей для сотрудничества в любых проявлениях:3

В каких проявлениях тебе надо?
Quote (yarickyarick)
Кстати для коммерческих проектов у меня есть два активных покупателя/распространителя.

А сами проекты-то есть, а? А то зачем объединяться в команду, когда нет идеи?

И, кстати, совет: как обойтись без художников? Очень просто. Нарисуй примитивную графику. Можно даже квадраты-кружки. Но программно реализуй всё, что можешь. Уверяю тебя, что работа кода ни как не зависит от качества ("крутости") картинок (и остальных ресурсов). Потом выложи проект, и попроси желающих помочь тебе красиво оформить этот проект (т.е. нарисовать спрайты и т.п.). К тебе придёт один-два художника. С ними ты завершишь проект. Если всё будет хорошо - они останутся с тобой, и следующие проекты ты будешь реализовывать немного иначе, т.е. графику получишь быстрее.

P.S. Удачи с организацией команды. respect




Сообщение отредактировал TimKruz - Четверг, 08 Декабря 2011, 23:44
yarickyarickДата: Вторник, 27 Декабря 2011, 18:41 | Сообщение # 39
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
stepan1995, Самый умный коммент 2011 *Сарказм*
TimKruz,
Quote (TimKruz)
Первый блин комом?

Ага:3

Quote (TimKruz)
Сейчас будет море критики: пристегните, пожалуйста, ремни безопасности.

Готово!

Quote (TimKruz)
Стоило тебе что-то услышать о Java, как ты её уже почти выучил? И потом, кому нужны разные наречия БЕЙСИКА? Он сам по себе создавался как "язык программирования для тех, кто не умеет программировать, но очень хочет писать программы" (из учебника), т.е. для малышей и стариков, которым внезапно захотелось программировать. Я совсем не спорю, что на Бейсике можно создавать действительно хорошие программы, но делать это - истинное извращение. "Construct для простых игр". А что тебе мешает писать простые игры, например, на C# или Java? Если человек хорошо знает какой-нибудь язык программирования, то он сможет сделать на нём простую игру сам.

На бейсике в разы бистрее программировать чем на том же C# и тк...

Quote (TimKruz)
По-моему, в основном используется только VB (например, Eclipse на нём, в принципе, нормальный такой движок), а всё остальное - чисто для общего развития, так сказать.


Игровой бейсик специально для игр, а не обучения зделан...
По этому бейсику очень мало уроков...

Quote (TimKruz)
Да и вообще, даже программисты-профессионалы обычно знают один, максимум два-три языка программирования, т.е. не просто знают о существовании таковых, а умеют на них разговаривать программировать. Мой тебе совет: возьмись за что-то одно, серьёзное, например, C# или Java, и изучай; а если будешь несколько разных языков использовать, то можешь запутаться, да и вообще вряд ли сможешь познать каждый из них в полной мере.


Бывает реально путаюсь в написании кода=)

Quote (TimKruz)
А сами проекты-то есть, а? А то зачем объединяться в команду, когда нет идеи?


Есть куча идей:3

Quote (TimKruz)
И, кстати, совет: как обойтись без художников? Очень просто. Нарисуй примитивную графику. Можно даже квадраты-кружки. Но программно реализуй всё, что можешь. Уверяю тебя, что работа кода ни как не зависит от качества ("крутости") картинок (и остальных ресурсов). Потом выложи проект, и попроси желающих помочь тебе красиво оформить этот проект (т.е. нарисовать спрайты и т.п.). К тебе придёт один-два художника. С ними ты завершишь проект. Если всё будет хорошо - они останутся с тобой, и следующие проекты ты будешь реализовывать немного иначе, т.е. графику получишь быстрее.


ок:3

Quote (TimKruz)
P.S. Удачи с организацией команды.


Спс:3
MatouДата: Вторник, 27 Декабря 2011, 19:20 | Сообщение # 40
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Quote (DJenya)
У меня друг - 13 лет , знает HTML , и имееться диплом по C#

haha
Quote (TimKruz)
Стоило тебе что-то услышать о Java, как ты её уже почти выучил?

Да было бы там че учить в той жаве)



Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Собираю команду для общего сотрудничества
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг