Вторник, 16 Апреля 2024, 13:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Ищем геймдизайнера и художника для аналога «Клуба Романтики» (Ещё одна тема про набор команды на энтузиазме)
Ищем геймдизайнера и художника для аналога «Клуба Романтики»
ДанилаСтержневДата: Четверг, 19 Сентября 2019, 14:44 | Сообщение # 21
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Osty ()
Вся игровая индустрия строится на «всякой грязи», в этом и смысл.

Есть ли конкретные примеры из игровой индустрии?


Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
FuryOmyДата: Четверг, 19 Сентября 2019, 15:51 | Сообщение # 22
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ДанилаСтержнев ну ... вот скажем (напишем, не суть!): Dead by Daylight, SCUM, LET IT DIE, Conan Exiles, Kenshi (к сожалению только насиловать нельзя), вся серия Grand Theft Auto, Outlast 1 и 2 (там вообще терябонят сиськи самым старым и заезженным странностям человечества) список можно продолжать и продолжать... это я только те игры, которые быстро гуглятся (да и свою библиотеку стима частично).



Сообщение отредактировал FuryOmy - Четверг, 19 Сентября 2019, 20:18
avkvlДата: Пятница, 20 Сентября 2019, 17:46 | Сообщение # 23
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Osty ()
Господи, да весь энтертеймент на этом стоит, ты бы стал смотреть фильм, в котором не убивают людей и не происходит «всякой грязи»?


Далеко не весь, а только самая низкопробная часть. Я просто предупредил что нахватаете единиц в рейтинг, а в игру будут играть такие же любители дна, но почему-то мне кажется что они преимущественно без денег.
FuryOmyДата: Пятница, 20 Сентября 2019, 18:59 | Сообщение # 24
почетный гость
Сейчас нет на сайте
О снизойди к нам, червям ничтожным, великий avkvl, и поведай о возвышенных развлечениях, а то так и помрем быдлами и гавноедами... не разу не вкусившими изысканных творений игровой индустрии!

AlexRabbitДата: Пятница, 20 Сентября 2019, 21:37 | Сообщение # 25
старожил
Сейчас нет на сайте
Из моего стима и пара дисков: Тургор, Bejeweled, Portal, To the Moon, Neverhood, Botanicula, Ori and the Blind Forest, The Amber Throne, OneShot, The Witness, Season after Fall, Journey, The Colonists, Darwinia, Dungelot, Kingdom Rush, Night of the Rabbit, игыр от Zachtronics, Slime Rancher (афигенная!)
Чет я не наблюдаю в них грязи.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Пятница, 20 Сентября 2019, 21:39
FuryOmyДата: Пятница, 20 Сентября 2019, 22:04 | Сообщение # 26
почетный гость
Сейчас нет на сайте
AlexRabbit, то есть тебя не напрягло делать контрационный лагерь для няшных пузырей в Slime Rancher? В остальное не играл, не знаю.

AlexRabbitДата: Пятница, 20 Сентября 2019, 23:57 | Сообщение # 27
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата FuryOmy ()
AlexRabbit, то есть тебя не напрягло делать контрационный лагерь для няшных пузырей в Slime Rancher?

да они у меня живут лучше чем большая часть сограждан, особенно в плане питания.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
FuryOmyДата: Суббота, 21 Сентября 2019, 11:02 | Сообщение # 28
почетный гость
Сейчас нет на сайте
AlexRabbit, серьёзно? А не забыл добавить, господин плантатор, набившую оскомину: ...не мы такие, а жизнь такая?



Сообщение отредактировал FuryOmy - Суббота, 21 Сентября 2019, 14:07
LonyaДата: Суббота, 21 Сентября 2019, 22:25 | Сообщение # 29
был не раз
Сейчас нет на сайте
FuryOmy, Извиняюсь конечно, но играешь с огнём, так ведь недалёкие пользователи могут и пожаловаться за не совсем литературную лексику.
FuryOmyДата: Суббота, 21 Сентября 2019, 23:38 | Сообщение # 30
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Lonya, с каким еще огнём? Это даже баловством со спичками не назовёшь. Но вы разожгли мой интерес, как ОНИ сформулируют своё недовольство... как вы написали? ... Недалёкие пользователи... Учесть хотя бы, что "не совсем литературная лексика" не направлена в адрес оппонента. Или обращение "господин плантатор" у нас уже страшное ругательство?



Сообщение отредактировал FuryOmy - Суббота, 21 Сентября 2019, 23:39
LonyaДата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 12:29 | Сообщение # 31
был не раз
Сейчас нет на сайте
FuryOmy, зажигалка из "пятёрочки" за 20 рублей(изначально хотел написать что-то в духе "ходишь по льду"), но всё равно люди разные бывают, кто-то пройдёт мимо, а кто-то подумает что это всё про него и "вообще как он смеет меня оскарбл*ть (на всякий случай), я принцесса"(согласен, тупой пример).
И вообще я за то чтобы все жили в мире и согласии (на этом форуме). Я не хочу чтобы тебя или вообще кого либо другого банили (gcup.ru вам пухом Falco и Folleah). Да я знаю что я написал какую-то дичь.
P.s. по поводу недалёких, хотел написать что-то другое, но подходящего слова не нашёл.


Сообщение отредактировал Lonya - Воскресенье, 22 Сентября 2019, 12:32
MOCHETДата: Вторник, 15 Октября 2019, 02:59 | Сообщение # 32
был не раз
Сейчас нет на сайте
если все ещё нужен человек который будет говорить куда и шо делать, то я готов предложить свою кандидатуру :)
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Ищем геймдизайнера и художника для аналога «Клуба Романтики» (Ещё одна тема про набор команды на энтузиазме)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг