Пятница, 19 Апреля 2024, 03:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » FuryOmy [69]
Результаты поиска
FuryOmyДата: Среда, 30 Октября 2019, 22:30 | Сообщение # 1 | Тема: Паразит
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Борода ()
на головые различным механизмам

Боженька, пожалуйста пусть будет опечаткой слова "голые"...


FuryOmyДата: Среда, 30 Октября 2019, 18:38 | Сообщение # 2 | Тема: Паразит
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Борода, извиняюсь, но по чему (в чем смысл) игра носит название этих славных существ? Игровой персонаж больше похож на турбо слизня или каплю.



Сообщение отредактировал FuryOmy - Среда, 30 Октября 2019, 18:39
FuryOmyДата: Вторник, 29 Октября 2019, 07:49 | Сообщение # 3 | Тема: Игра Вожатый
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А в итоге получится хентай новелла...

FuryOmyДата: Суббота, 26 Октября 2019, 22:11 | Сообщение # 4 | Тема: Нарисовать анимацию
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Боги! Есть такой ресурс www.pixiv.net, где выкладывают своё творчество жители страны восходящего солнца и не только. Там на англицком попробуй договорится... нам отпишись (обязательно!), как вышло. Если хочешь, я тебе наводки дам, кто не плохо рисует (на мой взгляд)...

С любовью, Ваш поп Гапон...




Сообщение отредактировал FuryOmy - Суббота, 26 Октября 2019, 22:13
FuryOmyДата: Пятница, 25 Октября 2019, 20:11 | Сообщение # 5 | Тема: 2D художник, удаленно
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Eraser, Энтузиазма напихаешь полные карманы? Зачем ему них***я, да еще так много?

FuryOmyДата: Вторник, 08 Октября 2019, 19:16 | Сообщение # 6 | Тема: [2d][hack&slash RPG] Название не придумал
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Начнем с конца и в чужой огород...
Цитата Feareles ()
Ты думаешь, что учить людей чему-то хорошему можно только нудными лекциями?

Feareles, игры - это развлечения, ни кто учится по ним не будет (скучно). Главное, пробудить интерес. Хороший пример игры серии Total War (особенно Total War Attila, правда славян слили).

Цитата Feareles ()
Делаю игру в фэнтези сэтинге, пропагандирующую научный коммунизм.

Цитата Feareles ()
Как я уже говорил, моя задача не размахивать красным флагом, а дать людям инструмент для анализа.

Эти два предложения противоречат друг другу. Или пропаганда или история. А то за двумя зайцами погонишься и никого не поймаешь.

Надо придумать интересный гейплей, а на него уже натянуть сюжет (история Главного героя) и сетинг. Лучше как я писал выше это начало гражданской войны. Главный герой выбирает лагерь кому присоединится (допустим офицер в казарме), ну и понеслась родимая... Причем хочу с акцентировать, что надо показать как отличней специалист может быть при этом законченной мразью (я про вспомогательных персонажей).

К примеру у меня идея была такая:
Начинается революция в столице парящих островов. Группа разных по фракциям (социалисты от радикалов до оппортунистов) служащих и военных офицеров, уводят от города хорошо вооруженный воздушный корабль (не как дирижабль, а то там достаточно зажигательного снаряда и вся махина рухнет, думал сверх магнит здоровый). Монарх со свитой на переговорах по заключению мира (всё происходит во время тяжелой войны). На других островах (разных по своему назначению и ресурсам), то и дело вспыхивают мятежи. Командиру корабля (игрок) надо лавировать между группами по политическим взглядам ( если недовольство будет большим будет бунт или его просто "успокоят" табакеркой), со временем можно "проредить" состав и набрать исключительно интересующих вас помощников (одинаковых по политическим взглядам), но качество их будет не всегда на высоком уровне.
Вид с боку 2Д, правда для лучшей анимации всё равно надо кораблики делать в 3Д и обрисовывать. Карта страны с островами с видом сверху. Игровые события приходят по телеграфу (путем радио волн). Цель игры: свергнуть царя (отвести в подвал) или же успокоить бунтующих, утопив острова в крови (вспоминаем бравых гвардейцев семеновцев); побочные миссии захват деревень (это не большие аграрные острова), рудники, фабрики, заводы, воздушные порты, военные склады, крепости, тюрьмы, каторги и т.д.
Например Вы захватили деревню. А ваш хорошо обученный профессиональный наводчик по пьяни изнасиловал девушку. Вот и думай что теперь делать? Форпост в деревне надо! Но если оставить преступника всё без серьезного наказания, тогда этот форпост не продержится долго, а деревня будет лояльна к врагам. А если казнить, тогда снизится боеготовность корабля. Выход: пусть женится сволочь!


FuryOmyДата: Вторник, 08 Октября 2019, 08:00 | Сообщение # 7 | Тема: [2d][hack&slash RPG] Название не придумал
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Feareles, надо смотреть шире! Можно дать игроку выбор за кого пойти в разгорающейся гражданской войне. Принять сторону советов или пойти в конру. Показать, что у каждого правда своя, в зависимости от того окружения в которой он находился. Советую посмотреть ролик товарища Краснова о М.А. Булгакове (Сталин и Булгаков), там хорошо это показано (правда совсем чуть-чуть). Да и романтизацией заниматься не стоит. Взять к примеру историю с генералом Духониным (хотя как по мне совершенно заслуженная участь). Показать всю прелесть войны с изнасилованиями, мародерством, расстрелами и т.д. Стоит еще сделать акцент на неизбежности хода истории: революция всё равно победит, а в зависимости от сделанных поступках игрока ждут разные финалы:
за красных, если он был особо жесток, ему вынесут приговор в аналоге 37-го года, если поступал адекватно, тогда будет включен в министерства;
за белых тоже две крайности, только финал будет в эмиграции, если лютовал тогда пойдет в новой войне за аналог нацистской германии, если поступал адекватно, то старость фантазийном Лондоне.
Блин... перечитал первое сообщение, буржуазную революцию осуществляют капиталисты, которые не могут увеличивать своё богатство из-за замшелый принципов монархии. Если вспомнить Великую французскую революцию, "корсиканское чудовище" возвысили отчасти, ведь эти преобразования (хотя стоит отметить его полководческий гений, хотя бы в скобках))) да и сам он был якобинцем, есть его литературные труды на эту тему (Ужин в Бокоре). И все мы знаем чем это закончилось. Ах да... лучше Октябрьский переворот!




Сообщение отредактировал FuryOmy - Вторник, 08 Октября 2019, 12:35
FuryOmyДата: Вторник, 08 Октября 2019, 00:41 | Сообщение # 8 | Тема: [2d][hack&slash RPG] Название не придумал
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ДанилаСтержнев, не-е-е-е-ет... Тогда зачем они нужны? Админ должен сам их соблюдать, что бы от кого-то требовать этого. На худой конец быть сдержанным, ну или иметь еще один аккаунт для таких действий. Или я что-то запредельное написал?

FuryOmyДата: Понедельник, 07 Октября 2019, 20:28 | Сообщение # 9 | Тема: [2d][hack&slash RPG] Название не придумал
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Feareles, товарищ перешел за нас (как говорил Юрий в Command & Conquer: Red Alert 2)! У меня тоже была идейка показать ревпроцессы на примере фантазийной игры, где игрок управлял экспроприированым воздушным кораблем на основе сверхмагнитов... (эскизов не нашел...)

TLT, гражданин администратор, вы правила не хоте перечитать которые сами и написали? Про оскорбление политических взглядов и т.д.




Сообщение отредактировал FuryOmy - Понедельник, 07 Октября 2019, 20:54
FuryOmyДата: Пятница, 04 Октября 2019, 18:20 | Сообщение # 10 | Тема: Кто идет на Игромир'19 и может оценить проект?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
AlexRabbit, а зачем ему наша почта или скайп? Спам рассылать?

FuryOmyДата: Четверг, 03 Октября 2019, 13:08 | Сообщение # 11 | Тема: Кто идет на Игромир'19 и может оценить проект?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
StanX, а как вы определите, что перед вами профи?

FuryOmyДата: Понедельник, 30 Сентября 2019, 21:32 | Сообщение # 12 | Тема: Мои работы blender+painter
почетный гость
Сейчас нет на сайте
martuk, ты лиса в "безупречные" оскопил?

FuryOmyДата: Понедельник, 30 Сентября 2019, 09:16 | Сообщение # 13 | Тема: Мои работы blender+painter
почетный гость
Сейчас нет на сайте
afq, я было хотел написать что-нибудь язвительное, но вспомнил, что один идиот потратил 23 000 деревянных на покупку планшетного монитора (Huion GT-190) с рук... Несчастная груда пластика подверглась чудовищным преобразованиям, но мне еще не дает покое отсутствие сопротивления на рабочей поверхности (думаю купить силикон))) Он утоляет лишь садистский интерес... правда случаются казусы, например: мой план присобачить радиатор к вечно греющемуся транзистору закончился покупкой новой платы для монитора... перемененный ток только в розетке)))

martuk, а сколько сил!

Добавлено (30 Сентября 2019, 18:46)
---------------------------------------------
martuk, я бы мог дать тебе попробовать анимировать своего персонажа. Там почти всё просто, разбито на сочленения. Если есть желание... Ты же любишь зайчиков?

А по 3D моделям еще хотел спросить, а не пробовал технику моделировать?
Даже такой старый извращенец как я, в минуты отчаяния... садился моделировать технику в SketchUp.




Сообщение отредактировал FuryOmy - Понедельник, 30 Сентября 2019, 18:46
FuryOmyДата: Воскресенье, 29 Сентября 2019, 19:16 | Сообщение # 14 | Тема: Мои работы blender+painter
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Милахи... ведать у нас разные потребности для души...)))

Ты случайно не хочешь себя в 2D анимации попробовать?




Сообщение отредактировал FuryOmy - Воскресенье, 29 Сентября 2019, 19:16
FuryOmyДата: Воскресенье, 29 Сентября 2019, 12:01 | Сообщение # 15 | Тема: Мои работы blender+painter
почетный гость
Сейчас нет на сайте
martuk, благодарю... но реальность думает иначе (как и я). Ты тоже рисуешь?

FuryOmyДата: Воскресенье, 29 Сентября 2019, 10:42 | Сообщение # 16 | Тема: Мои работы blender+painter
почетный гость
Сейчас нет на сайте
martuk, о-о-о- нет, если бы. Этот художник под ником "DMITRYS"... одна из немногочисленных женских персонажей. Обычно он пририсовывает им мужское достоинство, а иногда и лошадиный х.... Грустно, всё это. Вот мои, если интересно, но они старые:





Сообщение отредактировал FuryOmy - Воскресенье, 29 Сентября 2019, 19:17
FuryOmyДата: Суббота, 28 Сентября 2019, 19:27 | Сообщение # 17 | Тема: Мои работы blender+painter
почетный гость
Сейчас нет на сайте
martuk, не смей писать, что ЭТО фури! Я не знаю, какие демоны нашептали тебе вид это богомерзкого существа, Это не фури... Скорее это фурия, которая будет терзать твою душу в бездне ада! ... Ладно, это всё театральщина(шутка, не обижайся) может такую попробуешь?





Сообщение отредактировал FuryOmy - Воскресенье, 29 Сентября 2019, 19:17
FuryOmyДата: Суббота, 28 Сентября 2019, 19:02 | Сообщение # 18 | Тема: Мои работы blender+painter
почетный гость
Сейчас нет на сайте
(кашляя кровью) ... слушай... (тёмно красный сгусток упал на липкий линолеум), может попробуешь по эскизам моделировать ( я извиняюсь за использование этого слова, но сковавший мой разум первобытный ужас, не подобрал другого).



FuryOmyДата: Среда, 25 Сентября 2019, 12:49 | Сообщение # 19 | Тема: Мои работы blender+painter
почетный гость
Сейчас нет на сайте
martuk, кажется я стал геем... Спасибо большое! Сися-си-сиечки... за что с вами так!



Сообщение отредактировал FuryOmy - Среда, 25 Сентября 2019, 12:51
FuryOmyДата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 14:24 | Сообщение # 20 | Тема: Самозарождение / Abiogenesis [2d/3d]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Огонь, тебя бы устроило полное равнодушие?
Цитата Огонь ()
про навального можете расслабиться, его там не будет.

Что ты сделаешь с Навальным, гад! Я всё Соболь расскажу!


Форум игроделов » Записи участника » FuryOmy [69]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг