Понедельник, 20 Мая 2024, 06:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » AnnTenna [212]
Результаты поиска
AnnTennaДата: Четверг, 03 Февраля 2011, 11:16 | Сообщение # 161 | Тема: Поздравляем нашего форумчанина со свадьбой
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте

happy Поздравляю!


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Пятница, 28 Января 2011, 19:13 | Сообщение # 162 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Ну почему ж, я тоже слушаю классику, только, в основном в современной обработке. biggrin
Но помимо этого слушаю еще много чего, в том числе и Эпидемию и Catharsis, всякое японское, нью эйдж, мелодичную готику и симф-металл, из последних открытий - очень нравится E-Nomine и Cinema Bizare smile


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Вторник, 25 Января 2011, 12:04 | Сообщение # 163 | Тема: Скриншоты рабочего стола
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Любопытная тема biggrin
А у меня вот:


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Суббота, 22 Января 2011, 12:50 | Сообщение # 164 | Тема: [2D] Balalaika Hero
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
А, понимаю. И не спешите! А дату..да, лучше сдвинуть тогда куда-нибудь подальше на всякий случай и с запасом dry
Три человека, это еще нормально. По мне, так для независимой игры графика, как тот герой будет вполне неплохо смотреться, и фанарт меня порадовал. В общем, удачи smile


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Суббота, 22 Января 2011, 12:42 | Сообщение # 165 | Тема: Приключения котёнка в городском парке.
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Ах, да, ... Версия игры для других платформ занимает 22 c копейками мегабайта, когда стоит ограничитель на сайте до 15и.

Так что я залила этот вариант на файлообменники отдельно:

Ссылка для скачивания с Депозита (Windows, Linux и Mac. )
Ссылка для скачивания с Летитбита (Windows, Linux и Mac. )


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Суббота, 22 Января 2011, 12:22 | Сообщение # 166 | Тема: [2D] Balalaika Hero
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте

Хмм...Когда демка? Завтра?
И сильно много крови не делай пожалуйста, а то я планирую поиграть.


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Суббота, 22 Января 2011, 12:12 | Сообщение # 167 | Тема: Приключения котёнка в городском парке.
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
allxumuk, как сыграешь, пожалуйста напиши как тебе happy Там играть-то совсем недолго, игра коротенькая smile

Arab-Emir, очень интересный комментарий. Вот уж не ожидала, что эта игра может изменить мнение о квестах. Она ж практически такая же. Наверно, просто не доводилось играть в хорошие квесты.

Всем спасибо за поздравления. holiday


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты


Сообщение отредактировал AnnTenna - Суббота, 22 Января 2011, 12:12
AnnTennaДата: Пятница, 21 Января 2011, 18:10 | Сообщение # 168 | Тема: Приключения котёнка в городском парке.
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
holiday
Ren'Py - вариант игры наконец-то готов!

Положила её в наше хранилище http://gcup.ru/load/prikljuchenija_kotjonka_v_gorodskom_parke/9-1-0-1463 Надеюсь, всё правильно оформила. dry
А тему, я не совсем поняла, наверно, перенести надо в раздел с готовыми проектами wacko или новую нужно было создвать shy

В общем, смысл от этого не меняется, игра готова, первый пост обновила. Буду рада вашим комментариям happy


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Вторник, 21 Декабря 2010, 12:06 | Сообщение # 169 | Тема: Как заставить себя доводить дела до конца?
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, было, хоть и не в такой запущенной форме. Вообще, к сожалению, это нормальное явление.

Советую просто не начинать новый проект, пока не закончишь предыдущий, каким бы он ни казался обалденным. Кое-что писала на похожую тему у себя в "блоге".


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 19:46 | Сообщение # 170 | Тема: Алония [2D]
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Часто обновляешь, твое дело, ну я б советовала бы хотя бы раз в месяц выкладывать обновления biggrin

Вот, ссылка на один из чаргенераторов. При желании можешь найти другие. А выдергивать ресурсы из мейкера не надо, они там просто лежат в отдельных папочках.


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 12:33 | Сообщение # 171 | Тема: Алония [2D]
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Скачала посмотрела демку. Очень еще сыро, слабенько.

По-моему, тут нужны не только спрайты, но и другие объекты, потому что не должно такого быть, когда идёшь по пустому экрану, вся локация должна быть заставлена разнообразными объектами.
Я не совсем понимаю, может быть, тебе не стоит искать спрайтера, а лучше брать графику из РПГ-мейкера? Там большущий набор готовой и довольно неплохой графики: и спрайты, и домики, и объекты. Думаю, на твоем начальном этапе, это именно то, что нужно. Есть ведь и так называемые чаргенераторы (то есть генераторы спрайтов) - почему б не воспользоваться?

Удачи!


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 13:21 | Сообщение # 172 | Тема: Приключения котёнка в городском парке.
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Игра понравилась, вот только бы графику не как в рисунках 5 летнего ребенка, а хотя можно и оставить, если игра предназначена для детской аудитории.

Да, для детской аудитории игра smile
Quote (GECK)
По шрифтам - главное не вздумай брать Comic Sans!

Даже в мыслях нет такого no happy

TheShowMustGoOn, посмотрела тот шрифт Monotype Corsiva, нее, как-то не смотрится по-моему unsure

Всем спасибо, кто высказался. Скорее всего возьму CyrillicHover, единственное, я думаю, не слишком ли тяжело его будет читать детям dry

---------------------
Взяла Eraser Cyr. shock


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты


Сообщение отредактировал AnnTenna - Вторник, 30 Ноября 2010, 17:21
AnnTennaДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 01:09 | Сообщение # 173 | Тема: Приключения котёнка в городском парке.
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
suspect чего-то я запуталась. biggrin Monotype Corsiva, хорошо действительно завтра попробую. Так сгоряча тоже не совсем правильно решать, нужно хорошенько выспаться smile

Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 00:47 | Сообщение # 174 | Тема: Приключения котёнка в городском парке.
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
О, Роман, давно не виделись! Ну, как сказать, потихоньку, но движется! Стараюсь не запускать laugh Как-то больше другим проектом была занята, тем, который РПГ, но Кот тоже очень нужный проект, надо его уж доделать, глядишь, и управлюсь за пару недель! Пытались мне тут помогать в скрипт озвучку забивать, так и никакого эфекта - так что всё сама, всё сама.
И, кстати, Ром, какой шрифт лучше выбрать тоже посоветуй пожалуйста!

Тигр, спасибо happy Да, он хороший biggrin В основном выбираю между ним и первым. wacko


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты


Сообщение отредактировал AnnTenna - Воскресенье, 28 Ноября 2010, 00:50
AnnTennaДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 00:35 | Сообщение # 175 | Тема: Приключения котёнка в городском парке.
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Мда..после довольно продолжительного перерыва...возвращаюсь. happy

Не думайте, что проект заброшен! Это совсем не так!
Насчет флеш-версии пока писать не буду, хоть некоторый прогресс есть, но недостаточно, чтобы здесь сообщать об этом. Тем более нужно сначала разобраться с обычной скачиваемой версией игры.

Озвучка всех текстов полностью завершена наконец-то! Частично данные добавлены в скрипт, частично еще предстоит этим заняться. Немного подправила шероховатости в графике и некоторые мелкие баги.

Стала искать какой-нибудь шрифт для игры покрасивше. И вот, отобрала наиболее нормальные на мой взгляд, и теперь нахожусь в затруднении и обращаюсь за помощью: посмотрите пожалуйста, какой шрифт на ваш взгляд лучше подходит под стиль игры?


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты


Сообщение отредактировал AnnTenna - Воскресенье, 28 Ноября 2010, 00:36
AnnTennaДата: Среда, 11 Августа 2010, 01:12 | Сообщение # 176 | Тема: Адахама Зейт ("Комиксы на странице 7 и 10" :) )
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
eek haha Креативненько!
Вообще, как оформлен пост мне понравилось, и история хоть и не очень мне по нраву своей безнравственностью, но улыбнуло.
В демку сыграла. Вместо красочного интро со всеми эльфоорками и интригами сразу же игра, по окончанию которой экран матерится на неизвестном мне языке blahblah - ну свалилась я там в первую же пропасть и пешочком дошла до конца уровня по низу, заценив "дизайн" этого самого уровня.
Ну..чего могу сказать, да ничего весело.


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 22:46 | Сообщение # 177 | Тема: [2D] - Twin Factor
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
biggrin Да, прикольно! Геймплей и по-моему тоже довольно интересный. Прошла!!! Третий уровень был самый сложный - сложность быстро увеличилась, перед ним лучше сделать еще несколько попроще, я считаю. Хотя, абсолютно понимаю, что эта дема не имеет почти ничего общего с игрой, но все-таки дам еще пару советов на всякий случай.
Те тексты, которые идут перед каждым уровнем советую оформить в виде диалогов, или даже как-нибудь озвучить разными голосами, смотребось бы интересно, возможно.
Взгляд игрока следит за одним шариком по особенностям человеческого зрения (по крайней мере у меня так), а за остальными перед шагом я старалась смотреть, чтобы они не попали на желтые квадраты. Но все равно иногда не понимаешь, из-за чего проигрываешь, оно происходит так неожиданно и иногда кажется, что несправедливо. Наверно, стоит перед тем, как показывать экран с геймовером, если это возможно, некоторое время подержать перед игроком игровое поле в момент поражения, показав, как желтый кубик, например, кушает тот шарик, которому не повезло biggrin dry
В любом случае желаю удачи smile


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 20:24 | Сообщение # 178 | Тема: Лучшая игра на GcUp
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
knight_of_honor, сделали бы тогда хотя бы пункт "Другая", если не все игры перечисляете.

Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 16:23 | Сообщение # 179 | Тема: Играем во Flesh игры)
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
biggrin
Не так давно нашла многопользователькую флеш игру, затягивает страшно)
Там мышью нужно управлять, добратья до сыра и вернуться в норку.
http://www.transformice.com/ru/

Может, в этом топике и не такие игры подразумевается искать, ну я все равно эту вот советую biggrin


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Суббота, 19 Июня 2010, 00:04 | Сообщение # 180 | Тема: Легенда о Дряньке
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Готов патч. Исправлены некоторые баги, подправлен баланс.

Обновила ссылки для скачивания в первом посте.
Здесь, для удобства дублирую ссылки на патч:

Патч с версии 1.0 на версию 1.1: (1.87 MB)

СКАЧАТЬ (Letitbit)

СКАЧАТЬ (Turbobit)

СКАЧАТЬ (Depositfiles)

Список изменений.



Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
Форум игроделов » Записи участника » AnnTenna [212]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг