Суббота, 11 Мая 2024, 19:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум игроделов » Записи участника » giperion [166]
Результаты поиска
giperionДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 21:55 | Сообщение # 161 | Тема: Графические ограничения Android и iOS
участник
Сейчас нет на сайте
Я уже измучал гугл, пробовал писать запросы на английском, но один хрен - нигде не нашел хотя бы примерного лимита полигонов на сцену.
Хотелось бы все таки знать, а то я планирую делать много статики в своей игре, и хотелось бы уложиться точно в лимит.
Заранее спасибо.
P.S. долго искал подходящий раздел. Вроде не ошибся...


Skype: sergej_1965

Сообщение отредактировал giperion - Вторник, 04 Сентября 2012, 21:57
giperionДата: Среда, 29 Августа 2012, 22:06 | Сообщение # 162 | Тема: Правильная раскрутка игры
участник
Сейчас нет на сайте
Вообще-то для данной темы есть отдельный раздел форума. Незнал?) И вообще, обманывать людей не хорошо, сказал бы лучше, что для себя хочешь узнать, думаю тебе бы отвели (не без троллей конечно, но подключив "друга" ты их не обманешь). По сабжу - платные и бесплатные ревью у сайтов, наем человека который распространяет информацию о игре в соц. сетях, наличие собственного сайта игры (желательно на флеш, ибо пиар должен быть с свистоперделками). Ну, это то, что приходит щас в голову. Дальше гугли самостоятельно. Удачи!

Skype: sergej_1965
giperionДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 22:39 | Сообщение # 163 | Тема: Нужен художник
участник
Сейчас нет на сайте
Мало того, что разделом ошибся, так ему требуется не художник, а моделлер. И учитывая стиль и написание текста + ошибки, то скорее всего это очередной школьник с великими планами по созданию своего TES с блекджеком и.... нувыпоняли. Впрочем, все объясняет тот факт, что "работаем без напряга".

Skype: sergej_1965

Сообщение отредактировал giperion - Понедельник, 27 Августа 2012, 22:42
giperionДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 00:46 | Сообщение # 164 | Тема: PixelMate
участник
Сейчас нет на сайте
Посмотрел сайт, почитал описание. Желаю вам творческих успехов (и комерческих тоже wink ). Надеюсь, вы найдете нужных вам людей.

Skype: sergej_1965
giperionДата: Пятница, 24 Августа 2012, 17:10 | Сообщение # 165 | Тема: Набор в команду "Pea Games"
участник
Сейчас нет на сайте
А скайпа нету? А то icq я не люблю, а мейл не для разговоров создан (честно говоря для меня мейл уже морально устарел).

Skype: sergej_1965
giperionДата: Четверг, 23 Августа 2012, 03:32 | Сообщение # 166 | Тема: BGE забросили????
участник
Сейчас нет на сайте
Да не забросили его, просто щас затишье, да и пока что сам bge слаб (по сравнению с юнити, краем и юдк). Но уже делают candy branch (загуглите кому надо, я с планшетки сижу), который неплохо так обновляет графическую состовляющую! А в 2.64 будет мягкие тени для bge! Так что нифига его не заброили, просто он непопулярен среди наших.

Skype: sergej_1965
Форум игроделов » Записи участника » giperion [166]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг