Воскресенье, 12 Мая 2024, 09:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум игроделов » Записи участника » Irbis [122]
Результаты поиска
IrbisДата: Воскресенье, 15 Февраля 2009, 13:59 | Сообщение # 121 | Тема: Помогите! Хочу создать игру типа Habbo и HeroesWM
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Viruz, ну дык конечно smile

А топикстартерам, если все-таки серьезно решили взяться за дело, для начала советую скачать учебник пхп, флэш. Взять какой-нибудь скрипт уже готовой браузерки (н-р игр "Территория", "Мир Гладиаторов" или аналогов БК кругом скриптов полно), правда рабочий без ошибок врятли найдете, но не в этом суть, чтобы хотябы понять как они работают. Сначала в процессе обучения копайтесь в уже готовых скриптах, разбирайтесь, изменяйте, доводите до ума. А когда почувствуете, что достигли уровня, чтобы написать собственный двиг, можно потихоньку начинать что-то пытаться сделать. Путь не легок и тернист, но если уж задумали, то надо через него пройти. Такие вещи на коленке не пишутся.

IrbisДата: Воскресенье, 15 Февраля 2009, 03:14 | Сообщение # 122 | Тема: Помогите! Хочу создать игру типа Habbo и HeroesWM
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Зарегался только из за того что эту тему увидел biggrin
О чем вы тут рассуждаете... Без знаний PHP причем даже не средних, а отличных знаний, игру вы не напишете это раз.
Без знаний flash и action script причем опять же отличных знаний, вы ничего подобного HeroesWM не сделаете.
Я уж не говорю о хороших знаниях аштимэль, цсс, яваскрипт, математики наконец.
Так что если задумали что то подобное, то будьте добры сначала перелопатить тонну книг (это займет не месяц и не два, а годы), а лучше сначала отучитесь в институте на программистов, где-нибудь пройдите курсы флешеров, и потом можно будет говорить о создании браузерной игры, подобной вышеприведенной. Только имея такие знания думаю желание создавать игрушку у Вас резко отпадет..... хотя кто знает, кто знает....
Это вам не моды к GTA лепить ©


Сообщение отредактировал Irbis - Воскресенье, 15 Февраля 2009, 03:14
Форум игроделов » Записи участника » Irbis [122]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг