Воскресенье, 02 Июня 2024, 23:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
TranscedДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 20:38 | Сообщение # 121 | Тема: K.A.C Games
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
JewReptile, нет это личное название. Оно не имеет никакой расшифровки понятной для людей. Мое личное)
TranscedДата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 15:37 | Сообщение # 122 | Тема: K.A.C Games
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
falcoware, я тебе откажу)) ок только не обижайся))

Добавлено (21.07.2013, 15:36)
---------------------------------------------
попробовал задний фон сам нарисовать) вот что получилось) графика в игре будет HD)))

Добавлено (21.07.2013, 15:37)
---------------------------------------------
MrKillous, только пиксель арт мне понадобится для создания нового проекта

TranscedДата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 03:05 | Сообщение # 123 | Тема: K.A.C Games
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
MrKillous, в пиксельарте? а кстати это будет интересно) А можно пример, парочку робот?
TranscedДата: Суббота, 20 Июля 2013, 00:54 | Сообщение # 124 | Тема: K.A.C Games
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
LotRFan, beril, все я не прав понял. Кто то из вас хочет участвовать в проекте?
TranscedДата: Суббота, 20 Июля 2013, 00:47 | Сообщение # 125 | Тема: K.A.C Games
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
beril, ну хорошо у меня к тебе будет вопрос) каким графическим редактором ты пользуешься?

Добавлено (20.07.2013, 00:47)
---------------------------------------------

Цитата (beril)
Одно дело пиратская ОС

ого ты загнул)) лучше наоборот) и не делай из себя правильного, тебе не идет. Все тема про лицензию закрыта!
TranscedДата: Суббота, 20 Июля 2013, 00:44 | Сообщение # 126 | Тема: K.A.C Games
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
LotRFan, механика? мне с тобой смысла нет спорить плохо так плохо. Все хватит посты в пустую бить. Не засоряй тему. Она не для обсуждения моих игр а для поиска новых людей для создания лучших игр с лучшей механикой.
TranscedДата: Суббота, 20 Июля 2013, 00:40 | Сообщение # 127 | Тема: K.A.C Games
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
LotRFan,ок я поверил)))

Добавлено (20.07.2013, 00:40)
---------------------------------------------
LotRFan, только сделаю тебе заметку на будущие: Crack - не лицензия)) запомни

Сообщение отредактировал Transced - Суббота, 20 Июля 2013, 00:38
TranscedДата: Суббота, 20 Июля 2013, 00:26 | Сообщение # 128 | Тема: K.A.C Games
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
LotRFan, хаха я тебя умаляю) в чем глупость? а во вторых мне интересно сколько у тебя лицензионного софта???
TranscedДата: Суббота, 20 Июля 2013, 00:00 | Сообщение # 129 | Тема: K.A.C Games
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Цитата (LotRFan)
Transced, мамка денег дала?

ну как я понял ты не чем особо не владеешь? а комментарий для количества постов?

Добавлено (20.07.2013, 00:00)
---------------------------------------------
просьба отписыватся только по теме. Художник, Аниматор, или ошибки в теме) А такие посты как по упрекать нужно дома оставлять)

TranscedДата: Пятница, 19 Июля 2013, 22:19 | Сообщение # 130 | Тема: K.A.C Games
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
beril, ну как видно по вакансиям мне программисты не нужны. Мне нужен хороший художник. А на чем писать то уже мои проблемы) не так ли?

Добавлено (19.07.2013, 22:19)
---------------------------------------------
beril, нет не на фалко)

TranscedДата: Пятница, 19 Июля 2013, 21:56 | Сообщение # 131 | Тема: K.A.C Games
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Yashko3, ок, тестин начнется после того как соберется команда. И в течении 1 рабочей недели уже будет что тестить.
TranscedДата: Пятница, 19 Июля 2013, 21:35 | Сообщение # 132 | Тема: K.A.C Games
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Начну сразу из себя. Мне 17 лет закончил школу подал документы в ХНТУ на специальность Программная инженерия. Да я знаю все сразу напишут "школоло собирает команду)" возможно так и есть. Но я готов взяться за это дело серьезно. На моем счету уже 8 проектов которые я начинал делать, но завершил только 4 из них. Скажу правду не одна из моих игр не шедевр, а точнее "шлак". На FalcoWare у меня есть 2 игры, Ricochet And Zombies и The Iron Horse . Как мне показалось хоть немного хорошей критики получила моя последняя игра Ricochet And Zombies. Я решил начать новую версию игры Ricochet And Zombies 2. Для этого мне понадобится небольшая команда. Игра будет на такие платформы: Microsoft Windows и OS X, а также HTML5, PlayStation Portable, iOS, Android, Windows Phone 8. По количеству платформ все наверно догадались что создание игры будет с помощью Game Mаker Studio. Ну по поводу распространения игры на каждой платформе у меня есть идеи.
Всех интересует тема оплаты труда. Ну я напишу не получите вы от меня ни фига)))) шучу, а хотя нет только после завершения проекта, во время его распространения вы будете получать процент. Напишу кто нужен и какой процент кто будет иметь:

- Художник ( 20%)
- Аниматор ( 20%)
- Тестер (5%) Yashko3, yashko333 (skype)

Вот и все. Если кто то может потянуть
- Художник ( 20%)
- Аниматор ( 20%)
то его процент будет равен 40) Жду критики и да сообщений по поводу проекта)
К растерзанию готов)


Сообщение отредактировал Transced - Пятница, 19 Июля 2013, 21:57
TranscedДата: Пятница, 19 Июля 2013, 17:21 | Сообщение # 133 | Тема: Нужна помощь художника.
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Нужна анимация (бег, прыжок, ходьба, спуска по лестнице) человека. В прикидке как мафия 50 ходов, пальто и тп. Просто в черном без цвета как силует просто залита форма человека в черный цвет.

Добавлено (19.07.2013, 17:21)
---------------------------------------------
по поводу оплаты в личку

TranscedДата: Пятница, 19 Июля 2013, 02:02 | Сообщение # 134 | Тема: Пойдет такая графика для игры или сильно наивно
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
vicu2010, Alderd, я там знаю почему я в бмп не выложил)))
TranscedДата: Пятница, 19 Июля 2013, 00:58 | Сообщение # 135 | Тема: Пойдет такая графика для игры или сильно наивно
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Вот
TranscedДата: Суббота, 13 Июля 2013, 14:25 | Сообщение # 136 | Тема: разрешения ваших спрайтов в играх
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Какое вы используете разрешения ваших спрайтов в играх. Просто я хочу сделать игру с HD графикой и мня интересует какое разрешения нужно выбрать лучше.
TranscedДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 21:11 | Сообщение # 137 | Тема: Окно прокачки
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Turugnite, нет покачаются только те юниты в которых опыт больше 100. Или тебе нужно по отдельности каждого?
TranscedДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 21:03 | Сообщение # 138 | Тема: Разрешение экрана
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
ну я использую 800х480 это самое оптимальное и самое популярное в мире устройств
TranscedДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 20:56 | Сообщение # 139 | Тема: Окно прокачки
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
ну в сомом юните в событии создании создаешь ему переменную score и за какие то успехи ее прокачиваешь.
а после в событии нажатия мышки на кнопку прокачки делаешь такую функцию:

Код
if o_yniot.score>=100{
o_uniot.healthy=+10;
} else{
draw_text(400,400,'Прокачка невозможна, мало очков!');
}
TranscedДата: Четверг, 06 Июня 2013, 21:42 | Сообщение # 140 | Тема: Drift Parking [проект заморожен]
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Цитата (serggain)
толкать машину пальцем.

нужно будет попробовать
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг