Понедельник, 20 Мая 2024, 03:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Transced [604]
Результаты поиска
TranscedДата: Четверг, 29 Августа 2013, 20:04 | Сообщение # 81 | Тема: Подготовка 9-ого конкурса по созданию игр от GcUp.ru
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Вторжение, эта тема очень многообразна, от истории к мифам и тп. Кто куда вторгался, также можно придумать и свое.
TranscedДата: Вторник, 27 Августа 2013, 14:48 | Сообщение # 82 | Тема: Уроки от K.A.C. Game
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
valeranagato, буду писать доходчиво, но в конце проекты будут уже сложные, красивые.
TranscedДата: Вторник, 27 Августа 2013, 04:01 | Сообщение # 83 | Тема: Уроки от K.A.C. Game
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
TDS для Akopov
Введения к уроку


Начало проекта


Реализация управления персонажа.

Вот что Akopov сделал на данный момент: http://rghost.ru/48416567

2D (Arcade) Авиа симулятор для CreatingOver

Введения к уроку


Сообщение отредактировал Transced - Среда, 28 Августа 2013, 19:56
TranscedДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 20:04 | Сообщение # 84 | Тема: Набираю людей на новые курс по Game Mаker
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
GameMix, Ну и что, что копейки? Я не за заработка. Просто хочу попробовать себя в таком деле!

Добавлено (26.08.2013, 20:04)
---------------------------------------------
Akopov, CreatingOver, Вы принятые ждите первых указаний.

TranscedДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 16:51 | Сообщение # 85 | Тема: C# для стартапа
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Fireguy, я не против, мне 17)
TranscedДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 16:43 | Сообщение # 86 | Тема: Набираю людей на новые курс по Game Mаker
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте пользователи форума GcUp.ru
Я занимаюсь разработкой игр уже больше чем 3 года. Работал постоянно на GM. Есть знания в Unity3D.
Я начинаю Новые курсы для новичков по Game Maker.
Курсы бесплатные.
С каждым человеком я буду заниматься отдельно. Я набираю 5 человек (для старта).
Работать будем по такой схеме. Я выбираю для каждого разный жанр игр и он начинает ее делать под мои уроки.
Буду писать уроки отдельно для каждого участника. В уроках буду раскрывать все вопросы связные с игрой.
После завершения игры. Игра будет возмещена на FalcoWare. И я буду иметь 50 процентов от игры.
Можно сказать я набираю команду новичков для обучения...
Задавать вопросы по поводу курсов в комментариях.
Для записи на курсы нужно написать: свой ник, ссылку на страницу вк, и сообщения мне в профиль на gcup.ru
TranscedДата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 18:04 | Сообщение # 87 | Тема: Экспорт моделей с Blender в Unity3D
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
MrKillous, Sh_o0_ter, в том проблема что потом я сам могу в Юните наложить ее. Но я хочу что бы я мог просто загружать модель, а она уже была текстурированная.Так как я наложил ее в Блендер.
TranscedДата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 17:31 | Сообщение # 88 | Тема: Экспорт моделей с Blender в Unity3D
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Экспорт моделей с Blender в Unity3D у меня происходит но нету текстур. Как правильно экспортировать что бы сохранялись текстуры.
TranscedДата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 16:02 | Сообщение # 89 | Тема: Falco Game Player: Заработок для Flash, HTML5 и Unity игр
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Danteo122, А текстуры на модели ты где берешь,рисуешь
TranscedДата: Суббота, 24 Августа 2013, 20:20 | Сообщение # 90 | Тема: Сounter terrorist
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
NazAl, качаю боле новую версию) сейчас оценим)

Добавлено (24.08.2013, 20:20)
---------------------------------------------
NazAl, ты не убрал тот глюк где игра идет без твоего участия) Мне даже стрелять не пришлось, все за меня сделали!) И у тебя в игре появился звук, но вот если я не стреляю то звук играет так как бы меня комп завис. Улучшай звук, добавь улучшения к ИИ ботам, партнерам стрелять так, что бы они попадали через раз. Ну и еще совет сделай что бы враги поступали с разных сторон. Еще немного переделаешь и будет норм.

TranscedДата: Суббота, 24 Августа 2013, 17:14 | Сообщение # 91 | Тема: Falco Game Player: Заработок для Flash, HTML5 и Unity игр
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
falcoware, спасибо помогло. Поиграл в пару игр. Зачетная игра такая что меня немного затянула Human 2. Это то что надо)
TranscedДата: Суббота, 24 Августа 2013, 16:51 | Сообщение # 92 | Тема: Falco Game Player: Заработок для Flash, HTML5 и Unity игр
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
falcoware, ваш Falco Game Player уж очень часто висит. Я уже 20 минут стараюсь поиграть хоть в 1 игру... Постояно пишет на этой странице произошла ошибка скрипта, это после 30 секундного ожидая. У меня Windows 7 64x.. В чем проблема?
TranscedДата: Пятница, 23 Августа 2013, 16:48 | Сообщение # 93 | Тема: Прошу о помощи с созданием платформера
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
черная_тень, что за PR
TranscedДата: Пятница, 23 Августа 2013, 15:53 | Сообщение # 94 | Тема: Замедление времени.
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
grleon, попробуй лучше сделать не замедление времени а замедление скорости объектов на тот момент пока зажат Шифт. А потом когда ты отпускаешь Шифт скорость пускай становится обычной.
TranscedДата: Пятница, 23 Августа 2013, 15:46 | Сообщение # 95 | Тема: [3D] Snowball(временно)[PC][Android]
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Поиграл в альфа версию. Понравилось. Очень интересная игра. + заслужил
TranscedДата: Пятница, 23 Августа 2013, 15:35 | Сообщение # 96 | Тема: Сounter terrorist
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
скачал сейчас поиграю и напишу отзыв

Добавлено (23.08.2013, 15:35)
---------------------------------------------
Сounter Terrorist
Сounter Terrorist, весом в 2 мб. игра запускается в окном режиме. Графика в игре на мое мнение не авторская.
Начал я прохождение 1 уровень можно даже не стрелять и не куда не бегать, твои братья по оружию сами все сделают.
Интереса после 1 уровня нет. запустил 2 уровень игра вылетела...Я понимаю что ДЕМО, но ведь 1 уровень в котором самому
можно и не играть, все происходит и без вашего участия. Это не то..
Понравилось то что ты не сам а с своей командой. Мягко графическое оформление...
Ну так могу сказать удачи в проекте. Побольше уровней, таких где без участие игрока, ничего не получалось.
Удачи проекту.

TranscedДата: Пятница, 23 Августа 2013, 15:20 | Сообщение # 97 | Тема: Прошу о помощи с созданием платформера
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
черная_тень, Та за тем что он многоплатформенный и удобен
TranscedДата: Пятница, 23 Августа 2013, 12:51 | Сообщение # 98 | Тема: Прошу о помощи с созданием платформера
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
GriffinFat,
Цитата (GriffinFat)
1) Как сделать движущуюся камеру за персонажем?

Ну скажем это не камера а вид. Его нужно включить в комнате в вкладке "views".
Включаешь "Включить вид в комнате" и "Использовать вид"
В "Object following" выбираешь тот объект за которым должна быть слежка.
Там же прописываешь настройки как эта слежка должна происходить.
Цитата (GriffinFat)
Как сделать нормальную физику?

Но вот сам посуди ты новичок, и зачем тебе физика, реализуй красиво прыжок бег ит.
Мое мнения, рано тебе еще физику писать. А тем боле ты хочешь без кода. Ненужно тебе это.
Цитата (GriffinFat)
4) Можно ли осуществить это без каких либо кодов?

Да можно, все кроме физики... Ну качественной, реалистичной.


Сообщение отредактировал Transced - Пятница, 23 Августа 2013, 12:52
TranscedДата: Пятница, 23 Августа 2013, 12:30 | Сообщение # 99 | Тема: GMS + HTML5
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Вот в событии создания я задал создать 1 объект но он создается два раза в чем проблема выбираю Windows, все ок. Только HTML5 дублирует создание. В чем то проблема, а?
TranscedДата: Четверг, 22 Августа 2013, 19:08 | Сообщение # 100 | Тема: Ricochet And Zombies II
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
CreatingOver, MrKillous,
ок, держите


Сообщение отредактировал Transced - Четверг, 22 Августа 2013, 19:08
Форум игроделов » Записи участника » Transced [604]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг