Суббота, 18 Мая 2024, 05:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » The_Witcher [1420]
Результаты поиска
The_WitcherДата: Суббота, 14 Ноября 2009, 18:04 | Сообщение # 1361 | Тема: Есть ли здесь занимающиеся боевыми искусствами?
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Два года дзюдо и три года греко-римская борьба. Достижения - пара серебряных медалей, одна золотая и одна бронза. По дзюдо в соревнованиях не участвовал cool
The_WitcherДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 22:35 | Сообщение # 1362 | Тема: Worldbuilder'ы в играх
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Гугл в помощь wink
The_WitcherДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 22:29 | Сообщение # 1363 | Тема: SlimeWorld
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)
Это конечно шедевр.

Точно lol
Quote (anisimov)
"Труд облагораживает" - надпись над воротами концлагеря. Судя по всему дедушка был местным шерифом и арестовал внучка на месте преступления, но решил отмазать от колонии для несовершеннолетних преступников. А потом просто сдал в психушку для опытов. Хоть какая-то прибавка к зарплате шерифа.

Идея для переработки сюжета hands
The_WitcherДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 22:12 | Сообщение # 1364 | Тема: Какой разработчик игр самый лучший?
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Пиранья здохла, Акелла стал стар, самый лучшие - CD Project red и Ubisoft
The_WitcherДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 21:46 | Сообщение # 1365 | Тема: Gothic
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Все туторы и прочие материалы от создания меча до анимации можна найти здесь

Добавлено (13.11.2009, 21:46)
---------------------------------------------
З.Ы Если моддингом Готики заинтересуется больше пяти человек, то я создам тему в соответствующему разделу, где все желающие смогут
все эти фишки узнать.

The_WitcherДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 21:15 | Сообщение # 1366 | Тема: NFS умер.
The Witcher
Сейчас нет на сайте
SizeOne, ну так гамай, но по чати сюжета НФС - ЗДОХ

Сообщение отредактировал ALBAKOR - Пятница, 13 Ноября 2009, 21:15
The_WitcherДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 21:13 | Сообщение # 1367 | Тема: STALKER зов припяти
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, сталкер спокойно пойдёт - у меня пошол:
ATI Radeon 9250 128mb пиксельные шейдеры 1.4 вертекс шейдеры 1.1
AMD Sempron™ Processor 2500+
Гектар ОЗУ и дрова с оф. диска.
Гордиться нечем, но Сталкер идёт и не глючит.

З.Ы Если тени тебе не на первом месте - то можна их отключить - игра пойдет на-а-амного быстрее wink

The_WitcherДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 20:59 | Сообщение # 1368 | Тема: NFS умер.
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Но Most Wanted - это самая лучшая часть из всей серии. Идеальный баланс между гонками и копами. Особенно пончик нравиться)))
The_WitcherДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 20:53 | Сообщение # 1369 | Тема: Gothic
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Еще насчёт кабанов:
Если зайти к ним с запада, то окажешься на склоне. Кабаны очень медленно поднимаються по нему, т.к там угол 60 градусов. Огненные стрелы тебе в помощь!!!!! А когда уже подпйдут очень близко то БЕГИ!!!! Кнопки Ctrl и Shift тебе помогут cool Выманиваешь кабанов к оркам
или в Реддок(если не поленишься, то убьёш двух зайцев - кабаны потрепают орков, но орки всё-равно розберуться с кабанами. Вырезал кабанов друручником собсвенной поковки cool Пара широких взмахов - и торба кабанам. Ещё: мою Готику не узнать. Я 3д моделлер и сделать новые удары для Готики мне не составило труда. В основном я их применял с вот каким мечём:

Если не полениться щёлкнуть по картинке, то Меч предстанет во всей красе cool Его прототипом стал стальной ведьмачий меч biggrin wink

Добавлено (13.11.2009, 20:53)
---------------------------------------------

Quote (kompuk)
Вот над этими вопросами бы им и поработать и выпускать новую игруху, а тут слышал что в аркании хотят убрать единый мир, а прохождение сделать по главам, интересно что их на такую мысль натолкнуло :-\

И еще верховая езда, РЕАЛЬНОЕ приручение животных, поддержка "старого железа" и прочие фишки. Хотя эта игра не внушает мне особого доверия и даже само название - Аркания:Готическая сказка. Даже не буду диск покупать - скачаю на торрентах. Подсунули мне один раз Г3 то с Г4 такая фишка не проконает dry Пираньи засушили Готику и врядли другая команда разрабов сможет её привести по части сюжета до уровня Г1-Г2. Будем только надеяться на лучшее biggrin yes cool happy smile tongue
The_WitcherДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 19:30 | Сообщение # 1370 | Тема: SlimeWorld
The Witcher
Сейчас нет на сайте
А что насчёт пилорамы?
The_WitcherДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 18:51 | Сообщение # 1371 | Тема: ОС Linux - Чем она хороша?
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Лучше Windows 7 biggrin cool wink
The_WitcherДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 18:37 | Сообщение # 1372 | Тема: SlimeWorld
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)
Ещё вопрос, откуда катана и тяжёлый средневековый меч?

Похоже будет ограбление музея haha
The_WitcherДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 17:04 | Сообщение # 1373 | Тема: Gothic
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (soaup)
У меня вообще тупость какаято, игры подходят по конфе но тормозят. Аллоды онлайн например. Дрова последние для моей видяхи. Может дело в том что ему уже 3 года. Сорри за флуд.

У меня вообще Г3 не шла - был тупо белый экран и и проигрывался трек главного меню. Поставил последние дрова - игра пошла, и хоть
у меня Атлон НР 2500+ и 1.4 Ггц игра идёт на настройках максимум. Видяха даже тупая - Радеон 9250. Фишка в том, что я увеличил файл подкачки до четырёх гектар.

Добавлено (13.11.2009, 17:04)
---------------------------------------------

Quote (eClipse)
ALBAKOR, ты явно играл в какую из последних версий, изрядно залатанную. Я вот поиграл в самую первую версию, которая вышла под гордым названием Готика 3. И кабаны там зверствовали и никакие свитки или ковры самолеты от них не спасали))

У меня Оф русская версия.
The_WitcherДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 16:35 | Сообщение # 1374 | Тема: Gothic
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
Такой же как Готика 3.

Хм, а я уже думал идти покупать диск... Спс за предупреждение cool
Quote (kompuk)
я играл блин даже вспоминать стыдно наверное где-то месяца три четыре, понемногу но играл и мне нравилось там играть - я там жил в каком то смысле

Если ты не прошёл первые две Готики, то ясно почему тебе нравиться Готика III. А я-то ожидал от Г3 истинно убойного геймплея, а не только красивой графы. Побольше туда разнообразия квестов, более динамическую боевую систему и интересных диалогов, вот это была-бы игра!!! cool
Quote (eClipse)
В готике 3 прикольные только кабанчики в самом начале... дальше не играл - не асилил)

Нужно-было патчи ставить dry К тому-же если ставить блоки и атаковать быстрыми ударами, но перебить кабанов было легче-лёгкого.
Ещё в начале игры можна достать кучу свитков. Если не ошибаюсь, то 5 огненных шаров. Ими то вообще легко кабанчиков уделать wink
Quote (eClipse)
вступительный ролик просто убил

То, что орки явно не совсем "разумная раса" мы уже знали из первых частей. Удивляться нечему
The_WitcherДата: Среда, 11 Ноября 2009, 21:25 | Сообщение # 1375 | Тема: NFS умер.
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Most Wanted и Carbon - две, действительно стоящие части игры, но лучше Мост Вантед, так как в Карбоне гонки до невозможности лёгкие,
а от копов я даже с пробитыми шинами сматывал cool
The_WitcherДата: Среда, 11 Ноября 2009, 21:16 | Сообщение # 1376 | Тема: Во что играете сейчас?
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Ведьмак: Дополненное издание неплохая игра, но с моею любимой Готикой love не сравнить shades
The_WitcherДата: Среда, 11 Ноября 2009, 21:04 | Сообщение # 1377 | Тема: Gothic
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (Eizahler)
Шикарная игра! Первые две. Особенно в душу запала первая, хоть и не с первого раза. До сих пор помню как до 12лв обегал выдным путем барона рисовых полей в новом лагере, пока не понял что уже ему пора склониться предо мной.

Аналогично cool Я барона прибил ржавым двуручником, который взял в сундуке сзади кузнеца. Ну тот замок, где Гомез и маги огня сидели.
kamax70, у Готики свой скриптовый язык, не знаю какой но можешь посмотреть здесь там всё для Готики - моды, прога для рытья в исходниках, ну и много чего cool
Самая лучшая часть Готики - первая. Несмотря на тупую для сегоднешнего дня графу я играл в неё до прошлого месяца biggrin Но поставил новую винду и непашет Готика sad Да, куча юмора, интересных квестов... Говорят наследник Готики Risen такой-же только, лучше в плане графики. А третья Готика - позор всей готической семьи, но я как истинный фан этой серии не пожалел жалкие 120 гривен на официальную русскую версию... Готика - великая игра...
The_WitcherДата: Среда, 11 Ноября 2009, 20:46 | Сообщение # 1378 | Тема: [nomore]
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (Necro)
Вроде он для игры и не нужен

Сейчас попробую...

Добавлено (11.11.2009, 20:46)
---------------------------------------------

Quote (Necro)
А он всё время не работает

Чистая правда shades
The_WitcherДата: Среда, 11 Ноября 2009, 19:23 | Сообщение # 1379 | Тема: Моё 3D-творчество - vicmad
The Witcher
Сейчас нет на сайте
vicmad, вот тебе орк:
The_WitcherДата: Среда, 11 Ноября 2009, 18:30 | Сообщение # 1380 | Тема: [nomore]
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Хамачи лень качать killed
Форум игроделов » Записи участника » The_Witcher [1420]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг