Понедельник, 17 Июня 2024, 05:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
RobotZeroДата: Среда, 02 Марта 2016, 14:18 | Сообщение # 101 | Тема: По лезвию ножа. [Визуальная новелла]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Создай тему на anivisual (не рекламирую). Там собираются разработчики новелл. На renpy делаю

[2D] - Mo
??? (Gamiron №12) - Забил
RobotZeroДата: Среда, 02 Марта 2016, 11:14 | Сообщение # 102 | Тема: По лезвию ножа. [Визуальная новелла]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Коротенькая визуальная новелла (минут на 10 думаю), которая, скорее всего, может стать приквелом чего-то большого. Текст уже есть, но буду перерабатывать, а сейчас занимаюсь эскизами для рисунков. Работаю один - так лучше, я думаю. По сюжету, главный герой увидел то, что пожалел увидеть. Думаю, получится трэш. Посмотрим, как оценят любители новелл. Думаю, что дней через 10 смогу её сделать. Все таки рисовать одному трудно, не зная что рисовать. Тем более хочется сделать картинку немного живой. Хочу сделать в некоторых моментах анимацию, даже проги нашел для этого.

[2D] - Mo
??? (Gamiron №12) - Забил
RobotZeroДата: Вторник, 01 Марта 2016, 13:39 | Сообщение # 103 | Тема: По лезвию ножа. [Визуальная новелла]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну думаю, что диалоговое окно можно сделать поменьше. Текста и так мало. Задумка вроде ничего, сам работаю над подобным жанром. Удачи могу пожелать.

[2D] - Mo
??? (Gamiron №12) - Забил
RobotZeroДата: Воскресенье, 17 Января 2016, 01:44 | Сообщение # 104 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №11"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, кто-то только стартует.

[2D] - Mo
??? (Gamiron №12) - Забил
RobotZeroДата: Среда, 13 Января 2016, 20:20 | Сообщение # 105 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, надо было назваться chickenware. Тогда хоть какая-то аналогия с золотыми яйцами была.

[2D] - Mo
??? (Gamiron №12) - Забил
RobotZeroДата: Понедельник, 11 Января 2016, 17:55 | Сообщение # 106 | Тема: Все проекты "Gamiron #11"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Alfe, больно надо

[2D] - Mo
??? (Gamiron №12) - Забил
RobotZeroДата: Понедельник, 11 Января 2016, 17:35 | Сообщение # 107 | Тема: Troll Cold Labyrinth [Gamiron №11]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Sasha97L, игра сразу на YouTube выйдет ?

[2D] - Mo
??? (Gamiron №12) - Забил
RobotZeroДата: Понедельник, 11 Января 2016, 17:31 | Сообщение # 108 | Тема: Все проекты "Gamiron #11"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Alfe, Какая еще эстафета ? Тебя вообще никто не просил заниматься этим. Я не вижу большого смысла создавать такие темы, если можно заглянуть в специальный раздел форума. Здесь же длинный список из цифр и букв. У меня, лично, нет желания смотреть этот огромный список. Скажешь, что тут есть информация по поводу каждого проекта ? Так можно спокойно написать под названием темы краткое описание своей игры, главное уметь сжать информацию в несколько слов (чего ты не умеешь определенно). Если и заниматься подобной темой, то следует подходить к этому с ответственностью, а не как ты.
Цитата Alfe ()
Пишите проекты которые надо добавить!

Потом->
Цитата Alfe ()
Мне кажется я очень серьезно не успеваю следить за всем ._.

Серьезно ? Ты за своей же темой не успеваешь следить ?
Что я вижу в этой теме полезного ? Ничего.
Цитата Alfe ()
Я заболел. Пока темку обновлять не буду.

Цитата Alfe ()
А я тут это... Выздоровел как бэ

Цитата Alfe ()
Kto-to_123, а сюжет хде?

Цитата Alfe ()
Kto-to_123, как я тебе его добавлю? Платформер. И всё?

И это только одна страница ! Что же на остальных 11 ?
Автор лишь воду мутит. А мне было скучно.


[2D] - Mo
??? (Gamiron №12) - Забил
RobotZeroДата: Понедельник, 11 Января 2016, 15:05 | Сообщение # 109 | Тема: Все проекты "Gamiron #11"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Alfe, ты даже с этим справиться не можешь.

[2D] - Mo
??? (Gamiron №12) - Забил
RobotZeroДата: Понедельник, 04 Января 2016, 16:05 | Сообщение # 110 | Тема: Uncle Frost [Gamiron #11]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Круто. Будем ждать ! biggrin

[2D] - Mo
??? (Gamiron №12) - Забил
RobotZeroДата: Суббота, 19 Декабря 2015, 23:46 | Сообщение # 111 | Тема: Требуется сценарист
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
LightStorm, это ясно. А остальные вопросы ?

[2D] - Mo
??? (Gamiron №12) - Забил
RobotZeroДата: Суббота, 19 Декабря 2015, 23:33 | Сообщение # 112 | Тема: Требуется сценарист
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
LightStorm, а сценаристу, в этом случае, причитается процент ? А что с остальными ресурсами - графика, музыка ? Будете в стим издаваться ?

[2D] - Mo
??? (Gamiron №12) - Забил
RobotZeroДата: Суббота, 19 Декабря 2015, 23:25 | Сообщение # 113 | Тема: Требуется сценарист
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
LightStorm, ff7. Интерактивное кино относится сюда ?

Добавлено (19 декабря 2015, 23:25)
---------------------------------------------
Что планируете делать с готовой игрой ?


[2D] - Mo
??? (Gamiron №12) - Забил


Сообщение отредактировал RobotZero - Суббота, 19 Декабря 2015, 23:22
RobotZeroДата: Суббота, 19 Декабря 2015, 23:12 | Сообщение # 114 | Тема: Требуется сценарист
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
LightStorm, возможна боевка, как в РПГ ?

Добавлено (19 декабря 2015, 23:12)
---------------------------------------------
Любой вид графики ?


[2D] - Mo
??? (Gamiron №12) - Забил
RobotZeroДата: Суббота, 19 Декабря 2015, 18:05 | Сообщение # 115 | Тема: Все проекты "Gamiron #11"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Alfe и MasterSambo - hands

[2D] - Mo
??? (Gamiron №12) - Забил
RobotZeroДата: Суббота, 19 Декабря 2015, 16:34 | Сообщение # 116 | Тема: Требуется сценарист
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
LightStorm, А какие возможности есть ? Какая-нибудь боевка или одни квесты ? Графика как в видео ?

[2D] - Mo
??? (Gamiron №12) - Забил
RobotZeroДата: Суббота, 19 Декабря 2015, 16:07 | Сообщение # 117 | Тема: Все проекты "Gamiron #11"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Alfe, бесполезно с вами спорить.

[2D] - Mo
??? (Gamiron №12) - Забил
RobotZeroДата: Суббота, 19 Декабря 2015, 14:49 | Сообщение # 118 | Тема: Все проекты "Gamiron #11"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Alfe ()
я не буду н(и)кому ни(пробел)на(пробел)что намекать

Цитата Alfe ()
спасибо есть.И оно буквально снизу аватарки

Человек тебя поблагодарил, а ты у него просишь чего-то.

Цитата Alfe ()
я хочу помочь данному ресурсу

Добровольно вызвался - будьте добры не просить подачек.


[2D] - Mo
??? (Gamiron №12) - Забил
RobotZeroДата: Суббота, 19 Декабря 2015, 01:18 | Сообщение # 119 | Тема: Все проекты "Gamiron #11"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, да это вообще хитрая личность. И краткое описание напиши, и киньте ссылку на проект. А в конец, просит плюс в репутацию.

[2D] - Mo
??? (Gamiron №12) - Забил
RobotZeroДата: Пятница, 18 Декабря 2015, 23:04 | Сообщение # 120 | Тема: Все проекты "Gamiron #11"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Alfe, такое ощущение, что ты только из репутации тему создал. Это уже некрасиво - так намекать.

[2D] - Mo
??? (Gamiron №12) - Забил
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг