Четверг, 23 Мая 2024, 15:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » MadMax52 [386]
Результаты поиска
MadMax52Дата: Вторник, 29 Января 2013, 07:30 | Сообщение # 81 | Тема: [2d] Dungelot [Dugeon crawler]
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
Цитата (pixeye)
27 числа кол-во скачек в день на иосах перевалило 10к )

Сколько из них с платной версии?


Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон
MadMax52Дата: Воскресенье, 27 Января 2013, 18:55 | Сообщение # 82 | Тема: [3D] Cubez [First Person Puzzle]
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
Цитата (alex32381)
Забавно,кинул FALCO и не останавливаешься? кто же следующий?

Причем здесь Falco? Ты намекаешь что я "кину" Apple? biggrin


Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон
MadMax52Дата: Воскресенье, 27 Января 2013, 18:37 | Сообщение # 83 | Тема: [3D] Cubez [First Person Puzzle]
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
Eyks001, в моем случае нужно делать все чтобы получить выигрыш в производительности smile Кроме того, в самом первом варианте дизайна (тот, который был полтора года назад), я использовал toon shading и многим он, мягко говоря, не понравился. После нескольких минут игры глаза очень уставали из-за ряби.

Добавлено (18.01.2013, 11:18)
---------------------------------------------
Новые скриншоты с iOS:


Разделил игру на уровни, что позволило убрать туман и ограничение видимости, а так же увеличить fps. На iPad 3 выдает 60 кадров в секунду.

Добавлено (27.01.2013, 18:37)
---------------------------------------------
Веб-версия: cwcc-games.info
iOS-версия отправлена на аппрув, выход 10-го февраля.
Приложение универсальное, стоимость - $1.99. Поддерживаемые устройства:
iPhone 4/4s/5, iPod Touch 4/5, iPad 1/2/3/4.


Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон


Сообщение отредактировал MadMax52 - Воскресенье, 27 Января 2013, 18:37
MadMax52Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 18:02 | Сообщение # 84 | Тема: Конструктор для игр на IPhone и Android
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
Stencyl очень хороший вариант для новичка. Куча стандартных скриптов на все случаи жизни и удобная визуальная система составления собственных.

Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон
MadMax52Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 01:18 | Сообщение # 85 | Тема: Продажа приложений на Android
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
Точно знаю что для продажи в AppStore не нужно быть ИП, вывод производится непосредственно на указанную кредитную или дебетовую карту. Уверен, что в Google Play система такая же.

Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон
MadMax52Дата: Суббота, 19 Января 2013, 12:36 | Сообщение # 86 | Тема: [2D] Sombra [iOS, Web]
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
Raven84, Сама процедура отправки игры в магазин простая, но попотеть придется при оформлении аккаунта и его настройке.
Небольшой арт по игре:


Добавлено (13.01.2013, 15:37)
Lite-версия отправлена на аппрув.

Добавлено (19.01.2013, 12:36)
---------------------------------------------
Lite версия:


Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон


Сообщение отредактировал MadMax52 - Суббота, 19 Января 2013, 16:32
MadMax52Дата: Четверг, 17 Января 2013, 09:14 | Сообщение # 87 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
Есть ли альтернатива стандртному Fog но для мобильных платформ, менее требовательная к ресурсам?

Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон
MadMax52Дата: Среда, 16 Января 2013, 22:11 | Сообщение # 88 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
Какие существуют способы оптимизации проекта для iOS и Android?

Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон
MadMax52Дата: Вторник, 15 Января 2013, 16:06 | Сообщение # 89 | Тема: [3D] Cubez [First Person Puzzle]
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
Цитата (EchoIT)
Эта идея (и кубы с именно таким названием) была придумана и реализована ещё в игре System Error от пользователя Eye, год или даже два года назад.

Если копнуть поглубже - эта идея использовалась как минимум в первом Prince of Persia, в котором был пол, проваливающийся под игроком, в далеком 1989 году. Чуть позже в первом Tomb Raider и еще во многих играх. Да и на этом самом форуме встречается полно игр, в которых есть проваливающиеся блоки. Но конкретно применительно к моей игре эту идею подал пользователь под ником LeVOID. А про название не знал, спасибо, решил так назвать потому что вспомнил проваливающиеся песчанные кубы в Minecraft.


Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон


Сообщение отредактировал MadMax52 - Вторник, 15 Января 2013, 16:08
MadMax52Дата: Вторник, 15 Января 2013, 15:29 | Сообщение # 90 | Тема: [3D] Cubez [First Person Puzzle]
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
SkanerSoft, спасибо, с новым управлением это место проходится гораздо проще)

Новости по поводу обновления:
*Полностью переделана физика персонажа, убраны соскальзывания с кубов.
*Улучшено управление: убрана инерция после движения, добавлен спринт (shift), теперь изображение можно увеличивать.
*Добавлены новые декорации, в том числе и интерактивные
*Начата работа над новой огромной локацией, с новым стилем, специальным треком и новыми возможностями. Названа Chapter 2.
*Добавлены песчаные кубы, проваливающиеся под персонажем после некоторого времени (за идею спасибо LeVOID)
*Добавлен новый аркадный элемент - гигантский крутящийся куб, по граням которого надо ходить (за идею спасибо TimKruz)
*Добавлен пункт в меню "Help" с описанием всех интерактивных элементов.

И это лишь небольшая часть от того, что запланировано в этом глобальном обновлении!

Скриншоты:


Добавлено (12.01.2013, 16:00)
---------------------------------------------

Обновление для РС будет в виде веб-версии.

Первые скриншоты iOS версии (iPad 3)

На данный момент поддерживаются устройства начиная с iPhone 4s и iPad 2. На более младших моделях неиграбельно ввиду низкого fps. Надеюсь, исправлю к выходу. Игра полностью поддерживает Retina-дисплеи новых айпэдов и iphone 5.

Добавлено (15.01.2013, 15:29)
---------------------------------------------
Решил "вернуться к истокам" в плане графического дизайна мобильной версии в угоду производительности.


А как вы считаете, какой вариант дизайна лучше?


Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон


Сообщение отредактировал MadMax52 - Суббота, 12 Января 2013, 18:07
MadMax52Дата: Суббота, 12 Января 2013, 12:41 | Сообщение # 91 | Тема: [2d] Dungelot [Dugeon crawler]
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
pixeye, а если не секрет, сколько всего скачек за эти несколько дней?

Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон
MadMax52Дата: Среда, 09 Января 2013, 17:43 | Сообщение # 92 | Тема: [3D] Cubez [First Person Puzzle]
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
Глобальное обновление с большим кол-вом нового контента будет выложено в этой теме через неделю, версии на falcoware и MyPlayCity больше не будут обновляться. Релиз в AppStore состоится в течение двух месяцев.

Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон
MadMax52Дата: Суббота, 05 Января 2013, 12:19 | Сообщение # 93 | Тема: Pixel Runner[2D][Gamiron №3]
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
Canabalt, ты ли это?

Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон
MadMax52Дата: Четверг, 03 Января 2013, 13:29 | Сообщение # 94 | Тема: требуются тестеры ipad2, iphone4s
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
Имеется iPad (5.1), iPad 3 (6.0.1) и iPod Touch 4g (5.1). Если подойдет, могу протестировать

Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон


Сообщение отредактировал MadMax52 - Четверг, 03 Января 2013, 13:41
MadMax52Дата: Среда, 02 Января 2013, 17:24 | Сообщение # 95 | Тема: [3D] Cubez [First Person Puzzle]
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
Eyks001, точно сказать не могу, т.к. сейчас все время уходит на продвижение Sombr'ы в AppStore.
Можешь попробовать ту, что я выложил выше.
Там полностью новое меню, добавлена опция выбора настроек графики, новое управление (добавлен спринт, движение камеры при ходьбе, зум, убрана инерция), добавлены партиклы к активным кубам, и прочие мелкие исправления. Из багов - не работает меню, вызываемое клавишой Esc, зум стоит на той же кнопке, которой удалять кубы.


Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон


Сообщение отредактировал MadMax52 - Среда, 02 Января 2013, 17:24
MadMax52Дата: Среда, 02 Января 2013, 15:20 | Сообщение # 96 | Тема: [3D] Cubez [First Person Puzzle]
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
Цитата (EHOT)
Значит есть и нормальная версия? Дай поиграть, плиииз!

Да пожалуйста smile
http://rghost.ru/42677994
Кнопка Esc в этой версии не работает.


Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон
MadMax52Дата: Среда, 02 Января 2013, 12:09 | Сообщение # 97 | Тема: [3D] Cubez [First Person Puzzle]
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
Цитата (EHOT)
Такого видео не существует.

Значит обзорщик его удалил.
Цитата (EHOT)
Мне интересно, проблема с колизией только у меня возникает? Меня все время либо выкидывает с куба, либо не пускает, когда я хочу запрыгнуть. Использовал стандартный FPS контроллер?

Да, в той версии что на Falco и MyPlayCity я использовал стандартный контроллер, поэтому и проблемы с коллизиями.


Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон
MadMax52Дата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 18:36 | Сообщение # 98 | Тема: [2d] Dungelot [Dugeon crawler]
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
Что там у тебя с iOS версией? Не пришел еще ответ от цензоров iTunes? Просто мы отправляли игры на проверку примерно одновременно, но твоя еще не выпущена, а моя уже несколько дней висит в сторе. Или решил что-то доработать?

Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон
MadMax52Дата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 18:11 | Сообщение # 99 | Тема: [2D] Sombra [iOS, Web]
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
shubniggurath, движок Stencyl. Flash версия уже очень давно не обновлялась, приоритет был на iOS.

Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон
MadMax52Дата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 14:02 | Сообщение # 100 | Тема: [2D] Sombra [iOS, Web]
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
Raven84, да, это минимально возможная.
Demix, в описании так и сказано, что игра выполнена в стиле Limbo.


Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон
Форум игроделов » Записи участника » MadMax52 [386]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг