Вторник, 14 Мая 2024, 00:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » liderVV [94]
Результаты поиска
liderVVДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 21:45 | Сообщение # 61 | Тема: SmileZ Online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Фил, суперски =)


Azver Studio* - Developer
SmileZ Online \ Yozz
I Evil Devil!
liderVVДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 20:35 | Сообщение # 62 | Тема: SmileZ Online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Фил, да супер присупер! Не отчаивайся. ты реально суперски рисуешь.


Azver Studio* - Developer
SmileZ Online \ Yozz
I Evil Devil!
liderVVДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 20:22 | Сообщение # 63 | Тема: SmileZ Online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Azver, я не ворчу =) просто глаз должен привыкнуть. А как привыкает, так шикарно становится =)


Azver Studio* - Developer
SmileZ Online \ Yozz
I Evil Devil!
liderVVДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 19:56 | Сообщение # 64 | Тема: SmileZ Online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Фил, да не, тут нечего изменять =) я сохранил, будем юзать biggrin


Azver Studio* - Developer
SmileZ Online \ Yozz
I Evil Devil!
liderVVДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 19:46 | Сообщение # 65 | Тема: SmileZ Online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
хм... эта расплывчитость не сделала его лучше... хотя если не видеть оригинала то вполне суперски biggrin


Azver Studio* - Developer
SmileZ Online \ Yozz
I Evil Devil!
liderVVДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 19:20 | Сообщение # 66 | Тема: SmileZ Online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Фил, сглаженнее и потолще края. сравни с другими смайликами. там стандартные размеры.


Azver Studio* - Developer
SmileZ Online \ Yozz
I Evil Devil!
liderVVДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 19:05 | Сообщение # 67 | Тема: SmileZ Online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Смайла-орка я представляю как зеленого и клыки у него из нижней челюсти.. нужна изюминка какая-нить..
Фил, шикарно получилось! Нужно немного подредактить под стиль Pain.net'a и можно делать его каким-нить мега-рб. Я за то, чтобы выпустить такого моба в игру!



Azver Studio* - Developer
SmileZ Online \ Yozz
I Evil Devil!
liderVVДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 14:32 | Сообщение # 68 | Тема: SmileZ Online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Терминаторский смайлз реальный. +5 с каждым последующем артом был все лучше =)
Значит можно сделать еще цепочку нейтралов?
- терминатор
- нло
- и еще какой-нить.

Хар-ки предлагаю давать разные именно по категориям "позитивные" "негативные" "нейтральные"

тогда встает 2 вопроса.
1 нейтральный смайлз и 1 негативный



Azver Studio* - Developer
SmileZ Online \ Yozz
I Evil Devil!
liderVVДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 07:42 | Сообщение # 69 | Тема: SmileZ Online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Приветствую! Извиняюсь за свое отсутствие, но после нового года режим стал ужасен.. вот например время 6:49 а я спать только собираюсь... Новый год - зловещий праздник..
Кстати зомбаки получились пострашнее чем с прошлого раза =) В дэвилах не видно изюминки.. я кажится придумал какую им дать изюминку, но нужен тест.

Добавлено (02.01.2011, 06:59)
---------------------------------------------
Серёга-2000, кстати на счет арта. Не обижайся, но мне не понравилось. Нету стиля игры. Никто бы вообще не понял, что это арт для SmileZ'a. Он больше подходить для игры, которая в теме "делаем игру вместе". Авторы извиняйте что не запомнил название =) Хотя второй смайлик угарный ;D

Добавлено (02.01.2011, 07:42)
---------------------------------------------
Перенес тему "Мой НПЦ" с Azver.ru на сайт игры. Для перехода в тему, кликай сюда.



Azver Studio* - Developer
SmileZ Online \ Yozz
I Evil Devil!
liderVVДата: Суббота, 01 Января 2011, 06:29 | Сообщение # 70 | Тема: SmileZ Online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Дьявола хочу попалить жду не дождусь теста.

Вопрос про негативную расу остается открытым.



Azver Studio* - Developer
SmileZ Online \ Yozz
I Evil Devil!
liderVVДата: Суббота, 01 Января 2011, 03:29 | Сообщение # 71 | Тема: SmileZ Online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
На самом деле.. не стоит расу называть нищими =) нужно более оригинальное название.. он плачет и коричнивый, значит он - какашка


Azver Studio* - Developer
SmileZ Online \ Yozz
I Evil Devil!
liderVVДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 22:25 | Сообщение # 72 | Тема: SmileZ Online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток!
У нас возник небольшой запор в воображении и мы не можем придумать еще 1 расу грустных смайлзов.
У нас сделаны или будут сделаны следующие расы:
1) Смайлзы (Это те, кого вы уже видели. веселые и желтые)
2) Вампы (Зубастые веселые вампирчики с мертвым цветом тела)
3) Дэвилы (Рогатые веселые красненькие дьяволы)
4) Отверженые (Грусные, глаза злобные темные смайлзы)
5) Мертвецы (Без глаз грусные, зашит рот с мертвым цветом тела)
6) ----

Вот тут и ступр. Нужна раса грусных смайликов. Очень нужна ваша помощь.
Описание расы предлагайте по форме:
- глаза (без глаз, злобные, веселые)
- рот (клыки, 2 зуба, язык)
- цвет тела (белый, церный, коричневый)

Лучшую расу мы конечно же добавим в игру. Понравшиеся оставим себе на будущее расмотрение.

Так же спешу обрадовать с открытием сайта игры SmileZ Online.
- http://smilez.at.ua/



Azver Studio* - Developer
SmileZ Online \ Yozz
I Evil Devil!
liderVVДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 21:17 | Сообщение # 73 | Тема: SmileZ Online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всех с Новым Годом, Рождеством, Ханукой ну и т.д =)
Добавлены, на данный момент, 2 расы: Нежить и вампиры.
Добавлено несколько причесок.

В определенном сочитании брони, расы и причесок получается такие фантастические рожи, что просто нет слов =) угаралово



Azver Studio* - Developer
SmileZ Online \ Yozz
I Evil Devil!
liderVVДата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 16:38 | Сообщение # 74 | Тема: SmileZ Online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
kirix820, видимо вы незнаете халяво-квестов в ВоВ =) где дают очень много опыта за то, чтобы поговорить с одним и тем же НПЦ 2 раза =)
zik13, в качестве романтизма мы пока что ограничились танцем "Love" =)



Azver Studio* - Developer
SmileZ Online \ Yozz
I Evil Devil!
liderVVДата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 14:47 | Сообщение # 75 | Тема: SmileZ Online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хм.. квесты для определенных классов.. аа =) я опять же забыл про козыри в рукавах =) квесты для определенных классов не будет, так как у нас система классов не совсем стандартная и толку от этого не будет =) Но про плюсы нужно будет запомнить =) только еще придумывай эти плюсы =) Хотя можно давать задания типа "убей моба таким скиллом"


Azver Studio* - Developer
SmileZ Online \ Yozz
I Evil Devil!


Сообщение отредактировал liderVV - Понедельник, 27 Декабря 2010, 14:58
liderVVДата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 14:18 | Сообщение # 76 | Тема: SmileZ Online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
kirix820, вы говорите сейчас про квесты, которые везде. Только квесты в ВоВ - халявят игру. Мы же говорим про квесты которые меняют отношение игры к игроку.


Azver Studio* - Developer
SmileZ Online \ Yozz
I Evil Devil!


Сообщение отредактировал liderVV - Понедельник, 27 Декабря 2010, 14:56
liderVVДата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 13:38 | Сообщение # 77 | Тема: SmileZ Online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
vetolo, Следующий тест будет в январе в середине или в конце.
zik13, спс за одобрение =)

Тогда делаем так:
Скидываем сюда текстовый файл и пост оформляем по форме.
Подробности там же.



Azver Studio* - Developer
SmileZ Online \ Yozz
I Evil Devil!
liderVVДата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 12:38 | Сообщение # 78 | Тема: SmileZ Online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
biggrin я думал об этом, но я думал что будет не раса, а просто украшения типа крылышков и нимба.

Добавлено (26.12.2010, 14:39)
---------------------------------------------
крылья могут дать ложные показания.. игроки у нас не умеют летать =)

Добавлено (27.12.2010, 12:38)
---------------------------------------------
Доброго времени суток! Вчера я думал на счет квестов. Что такое квесты? Порядок действий который нужно выполнить чтобы получить ту или иную награду. Эти действия не играют никакой роли в игре. Например в ВоВ ну квесты.. ну репутация какая-то, которая ничего не делает. Одним словом скучно!

Я хочу дать возможность игрокам сделать своего НПЦ. Сделать ему характер, создать ему историю. По этой истории можно создавать квесты, по этому характеру составлять диалоги. Создавайте собственные квесты! Создавайте собственных НПЦ! Представьте только как игрок подходит к вашему НПЦ изо дня в день, потому что он получает наибольшее удовольствие от ВАШЕГО НПЦ. Игрок знакомится с ним, он читает имя НПЦ каждый день. Вы знаменитость! Создайте себя или лучшего друга, родственников или врагов. Вас ограничивает только ваша фантазия или память о человеке.

Когда я писал про репутацию в первом абзаце, то подумал, а почему бы и не сделать ее? Отношение к каждому из нпц (ведь вариантов разговоров будет минимум 2: агрессивный, дружелюбный) свое, свои плюсы и минусы в отношении. например с тем торговцем лучше дружить, а тому лучше угрожать для более выгодной позиции.

Дайте кусочек себя в НПЦ, ведь при создании их, мы не сможем дать им жизнь как вы. У нас выйдут бездушные НПЦ как в l2, а у вас с характером и чувствами как, например в Dungeon Siege.



Azver Studio* - Developer
SmileZ Online \ Yozz
I Evil Devil!
liderVVДата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 23:34 | Сообщение # 79 | Тема: Siberia - New World (3D Rad)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Чувак, соедени очки в одну линзу. сделай очки нужными в игре. делается это так:
Создаешь бурю, а она в глаза летит. ничего не видно.. тут очки и помогут. одеваешь очки и снег не летит в глаза. для реалистичности можно сделать симуляцию прилипания. снег постепенно накапливается на очках белым слоем, а при нажатии на кнопку, рука вытирает очки



Azver Studio* - Developer
SmileZ Online \ Yozz
I Evil Devil!
liderVVДата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 14:10 | Сообщение # 80 | Тема: SmileZ Online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Quote
анти раса например девилы сильнее чем нежить а нежить сильнее позитивных позитивные слабее вампиров но сильнее злых и тд

тут очевидно нужно присвоить мобам типы (нежить, девилы и пр.) и давать дополнительные бонусы к атаки по определённому мобу.

Он говорит не про мобов, а про персонажей. хотя мобам тоже нужно присвоить расы.
Zik13, короче твоя идея ясна. Сбалансировать игроков так, чтобы хар-ки решали определенную/ых расс(у)



Azver Studio* - Developer
SmileZ Online \ Yozz
I Evil Devil!
Форум игроделов » Записи участника » liderVV [94]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг