Вторник, 14 Мая 2024, 22:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » liderVV [94]
Результаты поиска
liderVVДата: Вторник, 05 Июля 2011, 12:27 | Сообщение # 21 | Тема: SmileZ Online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Demeron, Но бить руками моба - не самая удачная идея если ты маг =)
Отсюда вывод - необходимо уменьшить ренж атаки мобов, а лучше сделать их мили и дать ограниченную ману.



Azver Studio* - Developer
SmileZ Online \ Yozz
I Evil Devil!
liderVVДата: Понедельник, 04 Июля 2011, 13:37 | Сообщение # 22 | Тема: SmileZ Online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
а я то еще подул что было больше =) как видишь, я себе не верю.. твои учения не проходят даром, но не настолько же =)


Azver Studio* - Developer
SmileZ Online \ Yozz
I Evil Devil!
liderVVДата: Понедельник, 04 Июля 2011, 00:19 | Сообщение # 23 | Тема: SmileZ Online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Azver)
Скачать 900Кб

клиент скоро можно будет поздравить с первым мегабайтом =)



Azver Studio* - Developer
SmileZ Online \ Yozz
I Evil Devil!
liderVVДата: Суббота, 02 Июля 2011, 19:44 | Сообщение # 24 | Тема: SmileZ Online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ура мы тоже научились =) теперь осталось заштопать все дырки или придумать другую систему


Azver Studio* - Developer
SmileZ Online \ Yozz
I Evil Devil!
liderVVДата: Суббота, 02 Июля 2011, 19:10 | Сообщение # 25 | Тема: SmileZ Online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Azver)
Левый клик на худе фокусирует камеру на игроке.

правый клик =)

Quote (Azver)
И мне не понять как вы все ходите по воде, я даже при большом желании не могу вылезти за пределы островов.

ну у меня вышло 1 раз я сказал как.

Quote (Demeron)
"клацать по 20 раз на моба"

я понимаю, но система авто-атаки сложная. может сделаем так.. если будут все больше надоедать с этим, то пересмотрим приоритеты.



Azver Studio* - Developer
SmileZ Online \ Yozz
I Evil Devil!
liderVVДата: Суббота, 02 Июля 2011, 18:31 | Сообщение # 26 | Тема: SmileZ Online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Demeron)
1 раз взял и выполнил 2 квест, 2 раз взял и выполнил но список квестов уже пуст...

Не понятна фраза.. Второй раз квест взять нельзя. При выполнении квеста, он исчезает из списка квестов.

Quote (Demeron)
Потом гуи черезчур глючное

Про чат знаем. Эта проблема уже давно. Потихоньку решается. Поверь, в первых версиях игры этот баг был еще более коварнее. следующую букву можно было написать только через секунду.

Quote (Demeron)
насщет сражений

Странно.. Раньше игрок подбегал чтобы ударить или кастануть. Видимо баг. Спасибо, я запишу.

Quote (Demeron)
пусть он сам атакует

Такая система трудна. Я уже предлагал такую идею (Берем ВоВ и Аион). Если будет больше таких жалоб, то возможно
идею нужно будет реализовать.

Quote (Demeron)
чем больше клацаешь - тем больше наноситься демага...

На обычную атаку есть откат. за 1 секунду можно ударить 1 раз.

Обычно, когда сам бьешь, это добавляет экшена. Героя лучше чувствуешь. Например в Л2. Мили-перса поставить бить моба и пошел чай пить - скучно.



Azver Studio* - Developer
SmileZ Online \ Yozz
I Evil Devil!
liderVVДата: Суббота, 02 Июля 2011, 18:11 | Сообщение # 27 | Тема: SmileZ Online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Багнутый мистер Старик и вся область вокруг него походу biggrin


Azver Studio* - Developer
SmileZ Online \ Yozz
I Evil Devil!
liderVVДата: Суббота, 02 Июля 2011, 18:03 | Сообщение # 28 | Тема: SmileZ Online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Лер_да_Рим)
Только я в коричневое залез

Azver, а я говорил, что никто не поймет что это гора biggrin

Quote (Rumata)
1) Никак не понимаю, как рыбачить, купил удочку и два вида наживки (Bait и Worms, 5 и 10 шт. соответственно), порыбачить не вышло, но это не так важно.

Azver, возможно нужно зделать квест-обучение на рыбалку более обширным, каждое действие логарифма прописать.

Quote (Demeron)
не мешало бы сделать еффект дня и ночи.

Идея уже обдумывалась. Тут довольно сложная система в плане 2d, поэтому эта идея отложена на время.



Azver Studio* - Developer
SmileZ Online \ Yozz
I Evil Devil!
liderVVДата: Пятница, 01 Июля 2011, 15:02 | Сообщение # 29 | Тема: SmileZ Online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Можно дать какой-нить приз тому, кто сегодня сможет зайти biggrin цветной ник тот же


Azver Studio* - Developer
SmileZ Online \ Yozz
I Evil Devil!
liderVVДата: Пятница, 01 Июля 2011, 14:15 | Сообщение # 30 | Тема: SmileZ Online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ура товарищи!
Начало:Открытого бета-теста будет завтра в 12:00 (Москва).

Этот тест будет решать судьбу дальнейших тестов.
Если будет актив в течении дня, то сервер будет работать в постоянном режиме со стабильной версией клиента, которую можно будет скачать на сайте игры (smilez.at.ua).



Azver Studio* - Developer
SmileZ Online \ Yozz
I Evil Devil!
liderVVДата: Суббота, 25 Июня 2011, 12:46 | Сообщение # 31 | Тема: SmileZ Online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
AGENTX001, мне не известно, нужно спросить у Азвера. В любом случае я постараюсь подтолкнуть на реализацию ОБТ в ближайшее время.


Azver Studio* - Developer
SmileZ Online \ Yozz
I Evil Devil!
liderVVДата: Пятница, 24 Июня 2011, 22:24 | Сообщение # 32 | Тема: SmileZ Online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
minimog, когда выйдет стабильная версия с новыми системами с наименьшим количеством багов. Точно не могу сказать когда, следите за новостями.


Azver Studio* - Developer
SmileZ Online \ Yozz
I Evil Devil!
liderVVДата: Пятница, 24 Июня 2011, 07:38 | Сообщение # 33 | Тема: SmileZ Online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Гы

Ура! наконец, я вижу твой проект!



Azver Studio* - Developer
SmileZ Online \ Yozz
I Evil Devil!
liderVVДата: Пятница, 24 Июня 2011, 00:48 | Сообщение # 34 | Тема: SmileZ Online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ощущение, что наш проект на форуме держится дольше всех не теряя своей актуальности. В пример можно взять хоть первый лист форума: http://gcup.ru/forum/9
У какого проекта еще 5к просмотров и почти 500 ответов? Как SmileZ стал горячей темой, так он и не опускался сильно..

Я это к тому, что есть чем гордиться! Спасибо за поддержку всем кто следит за обновлениями. Ваше мнение - самое важное в разработке.



Azver Studio* - Developer
SmileZ Online \ Yozz
I Evil Devil!
liderVVДата: Среда, 22 Июня 2011, 18:17 | Сообщение # 35 | Тема: GCUP Review
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Если добавлять критику, то очень полезно зрителю показать ее в виде оценок игры.
Сценарий, геймплей, графика, звуки, музыка.
Такого списка вполне достаточно чтобы зритель понял на сколько разработчики старались.



Azver Studio* - Developer
SmileZ Online \ Yozz
I Evil Devil!
liderVVДата: Вторник, 21 Июня 2011, 18:07 | Сообщение # 36 | Тема: SmileZ Online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
buga, прикольная ава кстати =)


Azver Studio* - Developer
SmileZ Online \ Yozz
I Evil Devil!
liderVVДата: Вторник, 21 Июня 2011, 17:49 | Сообщение # 37 | Тема: SmileZ Online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Проект разрабатывается и в ближайшем будущем будет доступен сервер открытого тестирования 24/7


Azver Studio* - Developer
SmileZ Online \ Yozz
I Evil Devil!
liderVVДата: Вторник, 21 Июня 2011, 10:45 | Сообщение # 38 | Тема: SmileZ Online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, такое ощущение, что у каждой не реализованной игры есть свой модератор, который "заценивает" =) Нам повезло, наш модер еще и подсказывает ;D


Azver Studio* - Developer
SmileZ Online \ Yozz
I Evil Devil!
liderVVДата: Вторник, 21 Июня 2011, 10:18 | Сообщение # 39 | Тема: Apocalypse: Prologue
почетный гость
Сейчас нет на сайте
довольно забавная игруха =) точнее забавные монстрики, но страшные в тоже время. впринципе как и криперы =)


Azver Studio* - Developer
SmileZ Online \ Yozz
I Evil Devil!
liderVVДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 13:15 | Сообщение # 40 | Тема: SmileZ Online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
приятно видеть их в игре, но некоторые все же нужно подредактировать.


Azver Studio* - Developer
SmileZ Online \ Yozz
I Evil Devil!
Форум игроделов » Записи участника » liderVV [94]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг