Понедельник, 13 Мая 2024, 12:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Switch [151]
Результаты поиска
SwitchДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 20:28 | Сообщение # 61 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №3"
участник
Сейчас нет на сайте
Боже, как дети развели крик из-за конфеты. Ну да, какой-то парен выиграл конкурс, остальные проиграли. Надо уметь проигрывать и стремится к лучшему. Хорошая критика вам будет и мотивация работать далее над своими ошибками.
SwitchДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 22:00 | Сообщение # 62 | Тема: [2D] Universe [Action, RPG, TBS]
участник
Сейчас нет на сайте
У меня FPS от 6 до 30 максимум.
SwitchДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 18:18 | Сообщение # 63 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №3"
участник
Сейчас нет на сайте
Раскисли уже что ли? Что с вами? dry У EvilT нормальные оценки, а ведет себя, будто конец уже. У меня оценки куда хуже, но не наезжаю не на кого.
SwitchДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 18:52 | Сообщение # 64 | Тема: оцените сайт
участник
Сейчас нет на сайте
maverix, сколько уников в день насчитал на сайте?
SwitchДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 16:55 | Сообщение # 65 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №3"
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Raven84)
Пусть победит сильнейший


Единственные достойные слова smile
SwitchДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 00:24 | Сообщение # 66 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №3"
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (LunarPixel)
30 игр


Трудно будет вырваться в ТОП. Каждый второй себя, наверное, угнетает, что из такого кол-во людей ему будет трудно выйти даже в середину.

Посмотрим что из этого выйдет.
SwitchДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 00:21 | Сообщение # 67 | Тема: Excel and VBA
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (fireday)
Еще раз задачу опишите


Цитата (fireday)
конкретнее


Вот именно
SwitchДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 23:09 | Сообщение # 68 | Тема: [2D] Hell Run [Gamiron №3]
участник
Сейчас нет на сайте
Alex-dqw, чувак, ты пролетел, если хочешь участвовать в конкурсе happy
SwitchДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 15:13 | Сообщение # 69 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №3"
участник
Сейчас нет на сайте
Я наверное самый первый сдал из всех вас smile
SwitchДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 14:15 | Сообщение # 70 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №3"
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Raven84)
как будет проходить голосование.


Мне вот тоже интересно...
SwitchДата: Понедельник, 28 Января 2013, 02:38 | Сообщение # 71 | Тема: We'll cure!!! / Мы вас вылечим!!! [Gamion№3]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Racot)
Так что не успели


Цитата (Racot)
Сроки разработки конкурсных проектов: с 02.01.2013 по 02.02.2013


Я как раз об этом и говорил.
SwitchДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 23:28 | Сообщение # 72 | Тема: We'll cure!!! / Мы вас вылечим!!! [Gamion№3]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Racot)
Сюжет: пока что не разглашается


Вы на число смотрели? biggrin
SwitchДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 22:54 | Сообщение # 73 | Тема: АКТУАЛЬНЫЙ ДАЙДЖЕСТ ПРОЕКТОВ
участник
Сейчас нет на сайте
О, не плохо сделали. Молодцы парни, главное не расслабляться smile
SwitchДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 20:41 | Сообщение # 74 | Тема: возьмите в команду
участник
Сейчас нет на сайте
Slavan, как правило в подобных темах нужно предъявить резюме и рассказать о том, что умеешь делать, на что рассчитываешь и т.д. Только тогда к тебе потянется адекватный народ.

Хотя, ты только что создал тему, что с командой (в которой уже как бы 4 человека) ищешь программиста для создания игры. Определись уже.
SwitchДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 20:35 | Сообщение # 75 | Тема: Критика компьютерных игр от Switch
участник
Сейчас нет на сайте
Извиняюсь, был занят разработкой игры для конкурса. Последними силами сделал и сдал, так что не говорите: "Критиковать все могут, а ты попробуй создать сам" smile Скоро все обновлю. Ждите...
SwitchДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 19:26 | Сообщение # 76 | Тема: АКТУАЛЬНЫЙ ДАЙДЖЕСТ ПРОЕКТОВ
участник
Сейчас нет на сайте
Далеко не всех указали разработчиков. Вы если беретесь за это, то, пожалуйста, беритесь с умом.
SwitchДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 19:17 | Сообщение # 77 | Тема: оцените сайт
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (maverix)
спсибо все учту, можно точнее что не так с шрифтом?


Не вписывается в дизайн и такие шрифты не подходят подобным сайтам (даже на сайтах туристических компаний и то шрифт более приятный для чтения). Задумайся.

Цитата (jiumx60rus)
Пароль из 5 цифр(Угадываете)


maverix, знаешь, опытному программисту взломать тебя на сайте не составит труда. Займет это буквально 10 минут без лишних инструкций, так что укрепляй систему.
SwitchДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 16:13 | Сообщение # 78 | Тема: оцените сайт
участник
Сейчас нет на сайте
maverix, извини, но дизайн сайта никуда не годиться. Что бы заработать на сайте, нужно как минимум доводить все до идеала, что бы он казался солидным и только тогда он попадет во внимание. Когда я на него зашел, я подумал, то его делал 13-летний пацан, которому нужны деньги и только. Поправь некоторые недочеты, укрась его, сделай более ярче и заполни информацией. По возможности смени шрифт, ибо только портит вид, серьезно. Тебе нужно было отдать сайт на тестирование друзьям, что бы следующие, кто зайдет, могли уже что-то годное на нем найти, а так, я на нем лишь посидел 10 секунд и сразу вышел.
SwitchДата: Суббота, 26 Января 2013, 19:22 | Сообщение # 79 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №3"
участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, а как будет проходить голосование?
SwitchДата: Суббота, 26 Января 2013, 16:33 | Сообщение # 80 | Тема: [3d]I wanna your brains (GAMIRON#3)
участник
Сейчас нет на сайте
Графика обалденная. Видел много работ на Blitz3D, но тут графика не хуже. Молодцы.
Форум игроделов » Записи участника » Switch [151]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг