Воскресенье, 28 Апреля 2024, 13:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Switch [151]
Результаты поиска
SwitchДата: Четверг, 03 Января 2013, 20:36 | Сообщение # 121 | Тема: Illusinator [2D]
участник
Сейчас нет на сайте
Sorry, понял, что не играл!
SwitchДата: Четверг, 03 Января 2013, 20:35 | Сообщение # 122 | Тема: Illusinator [2D]
участник
Сейчас нет на сайте
musicfuns, а ты в "Лимбо" не играл? Уж больно (в том числе и герой) на эту игру похож смыслом!
SwitchДата: Четверг, 03 Января 2013, 20:24 | Сообщение # 123 | Тема: Игрушечный цирк
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Raven84)
Девушка-программист?!


А что тут такого? Президент компании Майкрософт была девушка в России раньше. Хотя конечно программирование не для девушек для начала предполагалось, ибо борщ варить у них лучше получается.
SwitchДата: Среда, 02 Января 2013, 23:33 | Сообщение # 124 | Тема: Критика компьютерных игр от Switch
участник
Сейчас нет на сайте
Всех с Новым Годом! Не буду комментировать Ваши слова, так как я сюда пришел удовлетворить хоть как-то критикой пользователей, а так же разработчиков. Итак...

На днях мне поступило сообщение от пользователя ahno, что бы я оставил отзыв об игре War of stels 5.





Данная игра это визуальная новелла, где рассказывается в событиях о жизни героев. В принципе, не чего особенного нету. Ты должен читать текст от каждого героя (экранные диалоги), а в конце выбрать одну из двоих концовок (нажав на одну из двоих кнопок).

Время прохождения всей игры ~ 10 минут.

Вы запускаете игру и перед вами открывается игровое окно, где вы сразу можете приступить к игре. Заставки и видео в игре отсутствуют, хотя это могло значительно предать эффект к началу игры. Музыка в игре отсутствует (хоть и были перепробованы все настройки со звуком.). Проверка звука производилась на двух компьютерах, но результат отрицательный. В игре можно выбрать оконный режим или играть на весь экран. Так же можно выбрать скорость отображения текста для эффектности. Хотелось бы отметить дизайн в игре. Дизайн отличный. Отлично смотрится на фоне событий и т.д.

Так же в игре разочаровало, что в начале, меню на русском языке, а после на английском, когда выходишь с игрового процесса.







- Меню в игре на разных языках.

- Отсутствие музыки.

- Играть немного скучно. Играл подпирая рукой голову уже после 3-ей минуты.

- Мало резких событий, что бы у игрока это оставляло впечатления.







- Хороший дизайн с графикой

- Диалог написан довольно таки интересно. Как будто читаешь взрослую книгу.

- Редкий жанр игры. Приятно поиграть для разнообразия.









(3/5)





P.S. - Глупые комментарии аргументировать не буду по поводу моей критики. Предлагайте свои пожелания, что бы вы хотели увидеть новое в моей критики. Не разводите оффтоп и троллинг (это меняет мнение о людях).


Сообщение отредактировал Switch - Четверг, 03 Января 2013, 01:34
SwitchДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 14:15 | Сообщение # 125 | Тема: Критика компьютерных игр от Switch
участник
Сейчас нет на сайте
Примеры работ? Парни, я просто критикую игры и выставляю им оценки с подробным описанием плюсов и минусов. Присылайте мне в ЛС ссылки на игры и я в той теме об них говорить. Кстати, один пользователь отправил ссылку на игру. В скором времени опишу игру здесь.
SwitchДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 23:59 | Сообщение # 126 | Тема: Критика компьютерных игр от Switch
участник
Сейчас нет на сайте


Приветствую, создатели игровых проектов. Мое хобби и увлечение - критиковать компьютерные игры, так что если вы ищите адекватную критику, которая укажет вам все плюсы и минусы, то присылайте в ЛС ссылки на готовые игры и я с удовольствием ее посмотрю, оставив максимально-точный отзыв о вашей игре и поставлю оценку.

Игра рассматривается приблизительно 2-3 дня (если она большая), что бы почувствовать ее вкус и заметить все ее тонкости. Так же, об играх, которые получат самую высокую оценку, я буду писать в своем блоге, который буде посвящен компьютерным играм и о новинках в игровой индустрии.

Повторяю, что это мое хобби и я буду развивать его далее, что бы от него была польза и другим.

Спасибо.

P.S. - Ушел в армию. Скоро вернусь и займусь обзорами.


Сообщение отредактировал Switch - Четверг, 09 Мая 2013, 18:57
SwitchДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 23:27 | Сообщение # 127 | Тема: приведения
участник
Сейчас нет на сайте
Об игре:

Играть можно, но интерес не появляться к игре сильный. Играл одной рукой (второй подпирал голову). Зачем было делать Downloder к игре? Да и еще, если она весит 2 мб. При его запуске, тормознул компьютер на 3 секунды.

Плюсы:

- Не напрягает, хорошо играть после работы.

- Приятный дизайн

Минусы:

- Однообразие

- Мало эффектов, что бы она понравилась игроку

- После 3 минут игры хочется уснуть

Общая оценка: 2/5
SwitchДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 19:26 | Сообщение # 128 | Тема: Приключения Маленького Пирата - Tiny Pirate Quest
участник
Сейчас нет на сайте
Графика сочная, весьма полезная игра. Всегда появляется что-то новое.

Плюсы:

- Хорошая графика

- Развивающая игра

- Приятно играть

- Присутствует оригинальность

- Нету багов и тормозов

Минусы:

Отсутствуют...

Общая оценка: 5/5

От меня: дал поиграть коллегам в игру, что бы они оценили и нашли возможно какие-то недочеты, но им игра тоже понравилась, так что автор, можете собой гордиться.

Напишу о игре в своем блоге...


Сообщение отредактировал Switch - Воскресенье, 23 Декабря 2012, 19:28
SwitchДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 19:05 | Сообщение # 129 | Тема: [2D] Sombra [iOS, Web]
участник
Сейчас нет на сайте
Приятная музыка в игре, приятная графика. Мне напоминает игру "Limbo".

Плюсы:

- Приятная музыка

- Хорошее разнообразие. Есть над чем подумать в игре.

- Не плохая физика

- Игра приятно затягивает и заставляет играть далее.

Минусы:

- Дизайн не порадовал.

- Мало эффектов в игре

- Игра сбивает с мысли. Трудно понять где в игре что, куда можно прыгать, а к чему идти нельзя.

Общая оценка: 3/5


Сообщение отредактировал Switch - Воскресенье, 23 Декабря 2012, 19:14
SwitchДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 18:51 | Сообщение # 130 | Тема: [2D] DeadlySquare [Платформер]
участник
Сейчас нет на сайте
Игра очень понравилась. Играл с улыбкой на лице. Жанр игры правда очень растянут, но игра получилась не плохой.

Плюсы:

- Игра пошла без сбоев и ошибок.

- Хороший геймплей

- Хорошая атмосфера в игре.

- Приятная графика.

Минусы:

- Монстры немного не вписываются в общий дизайн уровней. К этому привыкаешь, но все же это пока единственный недостаток, который я вижу.

Общая оценка: 4/5
SwitchДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 23:09 | Сообщение # 131 | Тема: Вопрос по JavaScript
участник
Сейчас нет на сайте
Все, вопрос решил. Спасибо First, помог в ЛС
SwitchДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 19:56 | Сообщение # 132 | Тема: [2D] [Android] Fly, Glowfly! [Логика/аркада]
участник
Сейчас нет на сайте
У меня не запустилось. Долго думает и в итоге не запустилось. Исправьте, пожалуйста
SwitchДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 19:51 | Сообщение # 133 | Тема: Головоломка Plan B
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Romantik)
Такие бывают?


Конечно
SwitchДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 14:19 | Сообщение # 134 | Тема: Музыкальный баттл, чей музыкальный вкус лучше
участник
Сейчас нет на сайте
Оба вы муть слушаете. Вот бы кто-то хип-хоп слушал.
SwitchДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 23:04 | Сообщение # 135 | Тема: Вопрос по JavaScript
участник
Сейчас нет на сайте
aalla, я так понял, оно после удачной проверки перенаправляет на эту страницу, на который ты был, но не мог сделать какие либо действие из-за того, что submit просил какие-либо ввести данные и т.д.? И после того, как submit принимает значение true, оно перенаправляет + можно активировать какой-либо код после этого?

Добавлено (15.12.2012, 23:04)
---------------------------------------------
А что такое тогда: method="post" и обязательно ли проводить событие submit в теге <form> ?

SwitchДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 22:53 | Сообщение # 136 | Тема: Вопрос по JavaScript
участник
Сейчас нет на сайте
aalla, извини, но трудно понимаю пока. cry

Я так понял, первая строка проверяет поле по id='cd', не пусто ли оно? Но далее не понятно.

return false - значит, что форму не отправлять?

Но куда оно в итоге все отправляет, если в основе функции сказано, что она для отправки формы на сервер? wacko
SwitchДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 22:37 | Сообщение # 137 | Тема: Вопрос по JavaScript
участник
Сейчас нет на сайте
aalla, не могу понять синтаксис (как с ним работать) и куда оно и что отправляет, если адрес и путь не указан?
SwitchДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 22:27 | Сообщение # 138 | Тема: Ассоциации
участник
Сейчас нет на сайте
Люди в черном
SwitchДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 22:18 | Сообщение # 139 | Тема: Вопрос по JavaScript
участник
Сейчас нет на сайте
Решил поучить JS, но натолкнулся на проблему, которую вообще не понимаю. Не могу понять событие onsubmit. Я знаю, что оно нужно для проверки и отправки формы на сервер, это понять легко, но вот не понятно куда и что оно отправляет, если адрес и т.д., никто не указывал. Расскажите, как им пользоваться. Говорят полезная штука, но понять не могу. Расскажите на примерах (не сложных), которые касаются именно этого события. В интернете не нашел ответа на мой вопрос. Там только описание для чего оно, а вот куда и что оно отправляет - не сказано. Да и синтаксис не понятен.

Сообщение отредактировал Switch - Суббота, 15 Декабря 2012, 22:19
SwitchДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 22:13 | Сообщение # 140 | Тема: [2d] Dungelot [Dugeon crawler]
участник
Сейчас нет на сайте
ЗондерКоммандер, тебя же не критикуют за то, что ты делаешь. Мне нравится критиковать игры (не троллить), и никто не имеет права мне запрещать что-либо делать.
Форум игроделов » Записи участника » Switch [151]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг