Среда, 08 Мая 2024, 08:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » JoeHorzenDev [106]
Результаты поиска
JoeHorzenDevДата: Вторник, 30 Декабря 2014, 01:58 | Сообщение # 61 | Тема: CREATEGAME
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ой чует моя попа, кто то прогорит, так же тускло как те, что пытаются сделать убийцу GTA или WOW. Сразу совет! Если вы реально желаете таким заниматься, людей лучше отбирать в ручную, а не собирать по форумам. За частую прямые руки уже заняты, а к вам будут лезть либо школьники без опыта, либо школьники без опыта biggrin
Сама идея может быть и хорошая, но не гениальная, и подход ой какой кривой! И на чем вы собираетесь делать коммерчески доступный продукт? Сможете ли вы создать свой движок, или хватит ли вам капитала на покупку движка? У вас очень мыльная идея, многое не учтено, и зоркий глаз видит это сразу!
И что это за такое! Опять ты будешь языком трепать, а люди за тебя работать и ещё ежемесячно тебе по Сотки кидать.
Даже если ты найдешь человека 2-3, и у тебя, как ты говоришь, есть опыт управления командой, но вот косяк! У этих 2-3 человек, не факт что он есть.
p.s. Продумай всё тщательно, сам найди хотя бы 2 человек(художника и программиста, может быть 1), сделайте игру, покажи людям доход с игры! И тогда, когда люди увидят что с быстрой игрульки, вы получили Н-ную сумму денег, тогда люди в вас поверят, и захотят к вам присоединится.
p.s.s.Надеюсь ты не школьник и не начнешь агрессию включать. Пойми, я все по делу написал, не поскупился временем (хотя уже 5 часов ночи) и потратил его на разумный и доступный текст, в котором выявил меньшую часть слабых сторон твоего детища smile
(Если вы считаете пост действительно правильным, полезным, не пожалейте плюсик, а если нет, то минус. Мне важно ваше мнение!)
tongue А так, Я За Любой Кипишь happy


Сообщение отредактировал JoeHorzenDev - Вторник, 30 Декабря 2014, 02:43
JoeHorzenDevДата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 09:55 | Сообщение # 62 | Тема: allure
почетный гость
Сейчас нет на сайте
matpockun, А то что её уже русифицировали https://vk.com/oficialallure, не, ничего. Буду дальше колесо изобретать. Гугл на что тебе.
Ну а ежели хочешь перерисовать все и потом ходить, во я какой крутой smile то я скачаю и посмотрю, что можно сделать) Все равно скучно biggrin
JoeHorzenDevДата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 09:34 | Сообщение # 63 | Тема: Помогите найти игровой движок либо средства разработки...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Loligan, Ну как бы даже в вики есть движок, и это Onyx Engine. Но ты его нигде не достанешь. Поиграй ещё в игру, отметь что именно ты бы желал и делай на том, что доступно смертным) happy не за что
P.s. хотя вот что то есть (http://onyx.codeplex.com/), но я не в курсе то ли это smile
P.s.s. изучил сеть и понял, это не то, у игры Onyx EngineRPG от Ubisoft, а они движками не делятся)
JoeHorzenDevДата: Суббота, 23 Августа 2014, 07:14 | Сообщение # 64 | Тема: Помогите новичку... ММОРПГ типа Фола 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Raven84, Молодец)
p.s. А может ему конструктор ещё проще дать?
Качай короче с торрентов, чтоб не платить, FPSConstructor X9 или x10, ну ток 9 проще, а в 10 графика чуть лучше и вода, ну тебе не нужно, в 9 и мультиплеер есть)
ТАм все просто, поставил, запустил, поиграл скинул друзьям, залил на фалько и ПОПУЛЯРНОСТЬ, деньги и телочки) Про блек джек забыл)
Или попробуй текстовые игры поделай, для развития способностей сценариста самое то)
И самое главно что нужно всем нам, Удачи happy
JoeHorzenDevДата: Суббота, 23 Августа 2014, 07:05 | Сообщение # 65 | Тема: Space Conflict [Gamiron #8]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Shevron_7, Фон не причем, шрифт такой, слишком много в одном месте выходит!
Ну и схемка, ну голубой цвет короче яркий слишком)


Сообщение отредактировал JoeHorzenDev - Суббота, 23 Августа 2014, 07:06
JoeHorzenDevДата: Суббота, 23 Августа 2014, 07:00 | Сообщение # 66 | Тема: Помогите новичку... ММОРПГ типа Фола 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Во 1, ты хоть был в геймдеве вообще? smile
2 Ты что-то создал до этого? dry
3 А не слишком ли круто для тебя сразу брать онлайн? surprised
3.1 Особенно ММО, ты либо глуп, либо ребёнок) cry
4 Для этого нужна команда как минимум Моделер(+Аниматор), программист(как минимум 2), гейм-дизайнер(+левел-мапер), они у тебя есть? cool
4.1 или ты как эти мега-крутые-всезнающие школьники, которые короче самые лучшие гейм-дизайнеры, и им нужны все выше перечислены, а сами будут у мамы сиську сосать во время работы над игрой(хотя кому я вру, вы даже не начнете, в данном случаи ты)
5 Если ты хочешь чтобы люди тебе помогли, ты уже должен иметь хоть какой-то контент, чтобы люди видели что ты намерен закончить, и они зря время не просрут.
5.1 А своими мега-крутыми идеями, и главное оригинальными типо (игра как фолаут2, убийца вовки, хоссю свои танки они же типо популярны срубим бабла, но я вам не заплачу, и тд dry ) вы однозначно никому не нужны. ПОтому что вы не умеете нифига, и не учитесь.
p.s. Вот сядь как-нибудь вечером сделай конспект игры(все детали там пропиши и фичи), нарисуй пару артиком(либо просто зарисовок), если и это ты не сможешь, то одно очевидно, тебе не место по другую сторону игр, иди и играй в minecraft
С уважение Шурик happy Я Всё сказал.

Добавлено (23.08.2014, 07:00)
---------------------------------------------
LoLrD, Угу, и я ему по подробнее излил) Может так дойдет happy
p.s. Ток нам надо окуратнее, вдруг он нам стрелку забьет biggrin

JoeHorzenDevДата: Понедельник, 18 Августа 2014, 07:39 | Сообщение # 67 | Тема: Reed`s Heritage - [2D, Quest]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Spirituellen_Impuls, Этот свет от окон, можно и убрать, он как-то не смотриться smile
JoeHorzenDevДата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 14:44 | Сообщение # 68 | Тема: Движение одного физического объекта относительно другого
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот что я понял) Если у тебя вид от первого лица, то там должен быть CharacterMotor в нем по стандарту всё стоит так чтоб работало как тебе надо!
А от третьего лица, хз как( попробую

Добавлено (17.08.2014, 14:37)
---------------------------------------------

Цитата Skyne ()
А ты не знаешь эффективного способа нахождения Velocity (Скорости Vector3) объекта?

Неа, может просто её выводить как параметр приватный, я в скриптах не особо глубоко)

Добавлено (17.08.2014, 14:40)
---------------------------------------------
Вот что у меня вышло
Движение как всегда, а платформу двигать, кнопка "X"
ТЕСТ happy

Добавлено (17.08.2014, 14:42)
---------------------------------------------
А теперь как то это нужно в Rigidbody2D сделать surprised

Добавлено (17.08.2014, 14:44)
---------------------------------------------
Если хочешь чтоб я всё сделал именно чтоб у тебя пахало, сделай мини проект, куда кинь перса и самолет, и мне в вк скинь, он в статусе, а я попробую помощь. Так меньше времени потратим.

JoeHorzenDevДата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 14:32 | Сообщение # 69 | Тема: Движение одного физического объекта относительно другого
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Skyne, Агась, сейчас заметил) Попробую как-нибудь иначе dry
JoeHorzenDevДата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 14:14 | Сообщение # 70 | Тема: Движение одного физического объекта относительно другого
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Skyne, В смысле не работает? Что именно тебе не нравиться?
JoeHorzenDevДата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 09:30 | Сообщение # 71 | Тема: Движение одного физического объекта относительно другого
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ты хочешь сделать так?
(платформа движется на AD или стрелки, куб скинь мышкой biggrin )
http://ufopark.esy.es/1/ smile
Ежели да, то вот на Джуве)


Ещё можно попробовать заменить
Код
transform.parent = other.transform;

на код предыдущего ответчика)
Цитата Fr0sT ()
player.transform.parent = korabl.transform;


Сообщение отредактировал JoeHorzenDev - Воскресенье, 17 Августа 2014, 09:41
JoeHorzenDevДата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 08:40 | Сообщение # 72 | Тема: [2d] Clocktower [Gamiron №8]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Virtualcreature, ага) Молодец) Оперативно так) Тебе + happy
JoeHorzenDevДата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 05:39 | Сообщение # 73 | Тема: [2d] Clocktower [Gamiron №8]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Virtualcreature, Ну и исправь баг чтоб под водой всё не просвечивалось) А так, всё шикарно)
JoeHorzenDevДата: Среда, 13 Августа 2014, 06:41 | Сообщение # 74 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Anthem, Новому спрайту задай точные координаты (или задай рандомные, тогда не будут друг на друге)
JoeHorzenDevДата: Четверг, 31 Июля 2014, 06:44 | Сообщение # 75 | Тема: Летсплей - OK
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Sasha97L ()
Кому как.

Пойми ты уже, все думают что это калл, читай посты! И делай выводы!
А чтобы люди стали делать тебе положительные отзывы, ЗАСЛУЖИ! dry
А то я тебе и тут пишу и в коменты, что и как исправить, чтобы люди хоть чуть чуть тебя ценили, а ты что?
Ты сидишь на своей заднице и день за днем пилишь своё гавно, и не разу не исправился, а подсказок тебе дали много, и не только я.
Вот после прочтения этого поста, сядь уже и подумай, что не так и что нужно менять, а не пили дальше кал, который даже и тебе не нужен!
Всем спасибо, всем пока. Я ваще не вижу больше смысла ему писать, если он и после этого будет делать то что делал, ему уже никто не поможет. wacko wink
И помните, критика не всегда оскорбления happy но в данном случаи, объект критики, не видит своих косяков, да и исправляться не собирается. Критика ему не поможет. dry

Добавлено (31.07.2014, 06:44)
---------------------------------------------
И ещё, раз:

Цитата Sasha97L ()
Я знаю что не качественно делаю

Так нафиг ты выкладываешь? Снимай для себя, показывай друзьям, расти. А когда уж тебе друзья скажут, что это не просто хорошо, знай они льстят biggrin , а дождись пока они скажут Ох*енно, и не захотят поделиться твоим видео, потому что оно достойна, не надо выкладывать. С таким уровнем как сейчас у тебя (ты делаешь плохо детской психике) просмотр вызывает лишь тошнотворный рефлекс, и это факт.
Я всё сказал, теперь буду надеяться что ты хоть что-то понял. happy
p.s. но это мало вероятно... smile
JoeHorzenDevДата: Среда, 30 Июля 2014, 11:02 | Сообщение # 76 | Тема: Летсплей - OK
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Sasha97L ()
Цитата Folleah ()
Полная хрень.

Кому как.

Что значит "кому как", он высказал мнения народа happy . А те кто думают иначе, либо слепые cool , либо исключения. biggrin

Добавлено (30.07.2014, 11:02)
---------------------------------------------

Цитата Sasha97L ()
А моё это или нет, не вам решать, нельзя сдаваться, если не одобряют люди, всегда нужно идти вперед и только вперед.

Чувак, ты реально глуп dry Ты делаешь видео типо для людей, кидаешь его людям, а тут же говоришь что тебе срать на мнения людей и пофиг что они думают?
Так нафигом ты вообще выкладываешь свои, боюсь так сказать, "видео"?
Если ты делаешь видео не для людей, как это в общем и получается, не заливай их, и не спамь ссылками на форумах, типо: "Епт, я летсплюйщик, моё мнения важно, ваше не волнует, смотрите мои мега-видосы, и типо лайкайте и типо критику объективную"
А теперь подумай, как можно критиковать объективно и помогать человеку, которому в общем-то срать что ты скажешь, он же типо пуп земли. wacko
Если хочешь признания людей, делай контент для людей, или иди пожалуйста в оффлайн happy
Это чисто моё мнения, ну может кто согласиться, а что ты ответишь на это мне в общем-то все равно, ты агро-школоло, которое не принимает то что ему говорят люди. wink Прояви уважения к людям и зрителям(если они вообще есть), и прислушайся к их мнению. А тот шлак что ты сейчас пилишь, не нужен ни кому. Делай выводы. smile
Всем спасибо за внимание happy
JoeHorzenDevДата: Вторник, 29 Июля 2014, 17:22 | Сообщение # 77 | Тема: Ищу шейдер для атласа
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата robertono ()
тот кто будет делать как ты говоришь - ничего не понимает в шейдерах.

Не будь так уверен) Хорошо что нашел решение)
JoeHorzenDevДата: Вторник, 29 Июля 2014, 17:11 | Сообщение # 78 | Тема: Ищу шейдер для атласа
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Привет, бро) Чтоб людям было легче понять твои нужды и решить проблему, сделай вот что:
- Сделай мини проект на том как у тебя построен уровень
- не используй скрипты оружия и тд(чтоб не уволокли), просто стандартный префаб вида от 1 лица и всё, ну и сама карта
Тогда, люди посмотрят что у тебя да как, и уже на примере твоего мини уровня помогут с проблемой по способу "Тыка" biggrin
Так быстрей и удобнее) happy
JoeHorzenDevДата: Суббота, 26 Июля 2014, 17:29 | Сообщение # 79 | Тема: FluffyDefense[2D][Gamiron#8]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
SpeRdKeaR,
Цитата SpeRdKeaR ()
Ну ладно уж - продолжать буду. Не у всех тут наиоригинальнейшие идеи.

Ну если быть точнее, то за последнее время, не у кого biggrin
И я ничего не говорю тебе именно) Делай игру, я даже оценю, мне по нраву такие игры)


Сообщение отредактировал JoeHorzenDev - Суббота, 26 Июля 2014, 17:31
JoeHorzenDevДата: Пятница, 25 Июля 2014, 21:56 | Сообщение # 80 | Тема: FluffyDefense[2D][Gamiron#8]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
НУ блин, такая же игра уже есть( так не интересно sad Что уже собственные задумки не в моде, мир ты жестко wacko
Форум игроделов » Записи участника » JoeHorzenDev [106]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг