Четверг, 09 Мая 2024, 23:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » stalker5889 [1801]
Результаты поиска
stalker5889Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 18:26 | Сообщение # 61 | Тема: Семка 2D
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Цитата Yoda154 ()
Парень хотел выпендриться перед одноклассниками. Ему это удалось. В его игу играют. Еще 2 часть выпустит скоро, наверное

Обязательно было апать тему с этой "игрой"?


stalker5889Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 14:46 | Сообщение # 62 | Тема: Как разнообразить животных?
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Цитата DantorS ()
ну у меня и моих сверстников все однотипные части тела визуально похожи

Т.е у всех одинаковый рост и сложение?
Цитата DantorS ()
. А ты, как я понял, предлагаешь сделать модели с большими изменениями в этом.

Мышь может быть толстой или худой. Длинной или короткой. Разная длинна хвоста. Разные уши (круглые или заострённые немного), раскрас абсолютно разный (чисто чёрный/белый, в крапинку, серый, частично серый/белый/чёрный), разные породы (около 70 видов)
Короче смотри какие они разные в картинках. И мыши.
Если надо точно различать крыс то лучше сделать что бы при наведении курсора мыши на крысу/мышь высвечивалось её имя/характеристики.




Сообщение отредактировал stalker5889 - Пятница, 18 Июля 2014, 14:50
stalker5889Дата: Среда, 09 Июля 2014, 17:00 | Сообщение # 63 | Тема: Помогите крутой игре стать супер игрой:-)
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Цитата dima9595 ()
Крутая игра? Что здесь крутого?

Цитата dima9595 ()
Создаю кросплатформенный платформер на SDL без всяких движков

Мне кажется это неплохо.


stalker5889Дата: Среда, 09 Июля 2014, 14:37 | Сообщение # 64 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
falcoware, мне кажется лучше сделать картинки игр больше. Заодно это займёт лишнее белое пространство.

stalker5889Дата: Понедельник, 07 Июля 2014, 22:48 | Сообщение # 65 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Цитата Kiko77 ()
:как по английски будет "Точную"? Ато у меня иглиш версия и Я не знаю

Зачем тогда инглиш версия раз языка не знаешь? Забей в гугле и переведи.


stalker5889Дата: Понедельник, 07 Июля 2014, 15:14 | Сообщение # 66 | Тема: идея для Gamiron№8
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Имхо, идея слишком отходит от изначальной темы.

stalker5889Дата: Понедельник, 07 Июля 2014, 13:16 | Сообщение # 67 | Тема: Выбор охлаждающей поставки
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Цитата Serg1971 ()
, когда в системе охлаждения пыль набъётся и ноут начнёт отрубаться в играх.

Разобрать и пропылесосить.
Цитата Serg1971 ()
- лишусь гарантии (у меня 3 года гарантии, ещё не вышла)

Хз, сколько с такими гарантиями сталкивался тебе все мозги вынесут лишь бы не чинить. Да и раз в первые 2 года не сломался (по гарантийным причинам) то и дальше работать будет.


stalker5889Дата: Понедельник, 07 Июля 2014, 12:50 | Сообщение # 68 | Тема: Выбор охлаждающей поставки
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Цитата Vinchensoo ()
Как по мне- бесполезная ерунда.

Batist, а для игр лучше купить ящик.
Цитата Batist ()
При этом воздух сбоку выдувается довольно горячий, хотя падения производительности не наблюдается.

Всё нормально. С подставкой ничего не изменится. Проверь ножки у ноута (есть ли вообще зазор между столом и корпусом) если ножек нет купи. Типо таких, позиции 2-16 Ноут хороший должен нормальные игры тянуть без всяких подставок. И юзать на незапылённой ровной поверхности как сказал Vinchensoo.


stalker5889Дата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 21:03 | Сообщение # 69 | Тема: Blender, 3ds Max, Cinema 4D, Maya. Что выбрать?
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Цитата Laurn ()
не понимаю, почему все говорят, что он инопланетный

Лично я пытался пересесть на него не неосилил. Туторов толковых меньше чем на макс.
Цитата Laurn ()
два графических процессора AMD FirePro D500

А почему не нвидиа?


stalker5889Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 21:23 | Сообщение # 70 | Тема: посоветуйте планшет для рисования текстур для 3d игр
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
zaicev9797, незнаю где вы живёте на мне кажется wacom bamboo pen например необязательно откуда то заказывать и ждать месяц. Обычно такие товары есть в магазинах вашего города.

stalker5889Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 18:24 | Сообщение # 71 | Тема: посоветуйте планшет для рисования текстур для 3d игр
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Цитата zaicev9797 ()
Вообще сейчас располагаю двумя килорублями

wacom bamboo pen. Сам юзаю.


stalker5889Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 22:55 | Сообщение # 72 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Feraset, сайт реально долго грузиться. Научитесь ужимать картинки, никому ваши
Цитата Feraset ()
шаблона текстуры с высоким разрешением

не нужны.


stalker5889Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 14:11 | Сообщение # 73 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Лучше с местом сразу определится и всё в него вкладывать.

Нет

Добавлено (01.07.2014, 14:11)
---------------------------------------------

Цитата Feraset ()
Нет, не забираю.

Ну тогда какие претензии насчёт "перебежчиков"?


stalker5889Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 13:21 | Сообщение # 74 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Feraset, т.е если я правильно понимаю вы забираете права на распространение игры?

stalker5889Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 12:50 | Сообщение # 75 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Вначале ты с нами был, а потом загордился и пошёл к фалько. Фалько не поделился денюшкой, ты сюда пришёл. Встаёт вопрос - когда ты уйдёшь в следующий раз?

Какая разница? Распространять можно и тут и там.


stalker5889Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 18:31 | Сообщение # 76 | Тема: foxit reader масштаб
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Как можно сделать так что бы масштаб страницы в фоксите сохранялся при переходе на другую страницу по оглавлению? Поясню: Выбираю размер "подогнать под видимую область" всё хорошо видно. Перехожу на любую другую страницу через оглавление сбоку и передо мною снова милипизерная страничка, надо опять увеличивать.

stalker5889Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 00:11 | Сообщение # 77 | Тема: доп доход
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Цитата Vint ()
У кого валяются немного лишних денег и кто хочет заработать пишите в личку или на форуме.

Странно звучит. Очередной лохотрон как понимаю?


stalker5889Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 09:36 | Сообщение # 78 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
mlpmmo, каждому разработчику по издательству?

stalker5889Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 07:18 | Сообщение # 79 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Цитата andre_y ()
Причина блокировки: Сокрытие копирайта системы.

Ибо нефиг. Фалько возрадуйтесь.


stalker5889Дата: Понедельник, 23 Июня 2014, 22:38 | Сообщение # 80 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Он так и не понял, что именно из-за него появился Бобо - из-за его невежества и глупости. О чём наверняка сейчас сожалеет

*facepalm* Фалько троллит вас чисто для развлекухи. Вы ему не конкурент даже в теории. Серьёзно.
Цитата Feraset ()
И да сделайте видео качественнее - а то нифига не понятно что вы наснимали - это не доказательство - и зачем снимать непонятное глупое видео с названием bobo-games.ru вирусы. Т

Значит пол-форума "фалкоботы" и просто клевещут на вас и подделывают видео и скриншоты с вирусами?




Сообщение отредактировал stalker5889 - Понедельник, 23 Июня 2014, 22:40
Форум игроделов » Записи участника » stalker5889 [1801]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг