Среда, 08 Мая 2024, 09:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » dimanmonster [90]
Результаты поиска
dimanmonsterДата: Пятница, 01 Августа 2014, 18:26 | Сообщение # 41 | Тема: DEL
почетный гость
Сейчас нет на сайте
DEL

Сообщение отредактировал dimanmonster - Четверг, 27 Августа 2015, 18:51
dimanmonsterДата: Среда, 23 Июля 2014, 12:00 | Сообщение # 42 | Тема: Действие руками
почетный гость
Сейчас нет на сайте
На unity ты сможешь все что ты захочешь.
dimanmonsterДата: Среда, 23 Июля 2014, 11:56 | Сообщение # 43 | Тема: Проблема с моделью персонажа
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот проблема - В проджекте модель персона повернута на 90 градусов а на сцене все норм. Модель подставил в скрипт когда запускаю игру он повертывается на 90 градусов. Создается ощущение что перс спит а капсул колайдер стоит как и нужно. Что делать
dimanmonsterДата: Суббота, 19 Июля 2014, 20:19 | Сообщение # 44 | Тема: управление как в шутерах (вперед+влево,вправо мышью)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
не я делаю свой, а обычный контроллер на java а я пишу на C#
dimanmonsterДата: Суббота, 19 Июля 2014, 18:27 | Сообщение # 45 | Тема: управление как в шутерах (вперед+влево,вправо мышью)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как реализовать управление как в шутерах где просто зажимаем w а влево и вправо двигаемся мышью?
dimanmonsterДата: Пятница, 11 Июля 2014, 13:35 | Сообщение # 46 | Тема: Вращение камеры вокруг персонажа.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
используй transfom.rotation

Может я и не прав
dimanmonsterДата: Пятница, 11 Июля 2014, 13:31 | Сообщение # 47 | Тема: First Person Controller C# (скрипт)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ищу аналог First Person Controller, только на C#!
dimanmonsterДата: Суббота, 05 Июля 2014, 12:29 | Сообщение # 48 | Тема: падение персонажа
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата romgerman ()
romgerman

Что за ???
dimanmonsterДата: Пятница, 04 Июля 2014, 18:51 | Сообщение # 49 | Тема: падение персонажа
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Занимаюсь своим проектом и начал с контроллера персонажа. Есть модель с анимации и вот в чем вопрос - когда падает персонаж с какой либо высоты у него должна воспроизводится анимация (если координата уменьшается то и анима воспроизводится(правильно ли я понимаю как реализовать)) и при приземлении анима должна воспроизводится(тут я ваще не знаю как это сделать). Помогите!
dimanmonsterДата: Понедельник, 23 Июня 2014, 07:48 | Сообщение # 50 | Тема: Голод и время
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну если хочешь выложи свой пример скрипта
dimanmonsterДата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 17:45 | Сообщение # 51 | Тема: Голод и время
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо огромное!!! Все понял, благодарен
dimanmonsterДата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 17:30 | Сообщение # 52 | Тема: Голод и время
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ЭЭЭЭ. Что-то не понял приведи пример в коде с переменной golod Пожалуйста.
dimanmonsterДата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 16:20 | Сообщение # 53 | Тема: Голод и время
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо! Но не до конца понял как это в коде оформить. Это в функции if писать?
dimanmonsterДата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 15:01 | Сообщение # 54 | Тема: Голод и время
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Начинаю свой проект. C# более менее изучил и на досуге написал скрипт голода (просто шкала). Полная сытость персонажа 100 единиц, а как сделать к примеру чтобы каждые 5 минут отнималось по 5 единиц голода?
dimanmonsterДата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 14:25 | Сообщение # 55 | Тема: Эмуляция wii remote на андройд
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Слышал что есть приложение для андроид которое делает из смартфона контроллер wii remote. Будет ли это чудо определятся эмулятором dolphin
dimanmonsterДата: Вторник, 10 Июня 2014, 13:51 | Сообщение # 56 | Тема: Ищу туторы по rigibody, character и тд
почетный гость
Сейчас нет на сайте
не, по всем компонентам Unity
dimanmonsterДата: Вторник, 10 Июня 2014, 13:40 | Сообщение # 57 | Тема: Ищу туторы по rigibody, character и тд
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ищу туторы по rigibody, character и тд
dimanmonsterДата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 19:39 | Сообщение # 58 | Тема: Ищу литературу по unity API C#
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да офф сайт это хорошо, но хочется литературу
dimanmonsterДата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 18:58 | Сообщение # 59 | Тема: Ищу литературу по unity API C#
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! После изучения c# захотелось попробовать знания в unity. Существует ли литература по unity API C# на русском?
dimanmonsterДата: Понедельник, 02 Июня 2014, 08:50 | Сообщение # 60 | Тема: Запмсь звука с двух микрофонов
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нужно записать звук с двух микро. Вот я придумал идею и я не знаю заработает ли это. В магазине нашел два микро со входом 3.5 Jack и разветвитель 3.5 jack на два 3.5 Jack. Если я подключу разветвитель в комп а в разветвитель два микро то по идее все должно работать. Будет такая система работать?
Форум игроделов » Записи участника » dimanmonster [90]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг