Четверг, 09 Мая 2024, 02:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » dimanmonster [90]
Результаты поиска
dimanmonsterДата: Вторник, 04 Ноября 2014, 21:50 | Сообщение # 21 | Тема: Эффект как в assasin creed
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну вот видео http://www.youtube.com/watch?v=6g7-AIo-v8s. Вещь прикольная, но платная! Есть какой то бесплатный вариант такого эффекта
dimanmonsterДата: Понедельник, 20 Октября 2014, 09:24 | Сообщение # 22 | Тема: Вопрос по wii u
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Можно ли пользоваться wii u без интернета. Просто я не хочу обновлять консоль, боюсь сделать из нее кирпич
dimanmonsterДата: Пятница, 17 Октября 2014, 09:45 | Сообщение # 23 | Тема: вопрос по C#
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как то я не понял куда это вставлять. Скажи куда эту строку написать. Вот мой код.

Код

private void play_Click(object sender, EventArgs e)
         {

             string path_name = @"C:\Users\Администратор\Desktop\The Real Life";
              
        Process game = new Process();
          game.StartInfo.FileName = "The Real Life ALPHA 0.5.exe";
             game.StartInfo.WorkingDirectory = Path.Combine(Path.GetDirectoryName(Assembly.GetExecutingAssembly().Location), path_name);
            game.Start();

         }
dimanmonsterДата: Четверг, 16 Октября 2014, 20:46 | Сообщение # 24 | Тема: вопрос по C#
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Делаю лаунчер для игры. Мне нужно запускать exe файл игры по нажатию кнопки в лаунчере. Лаунчер будет лежать в папке с игрой. В коде я написал директорию где находится exe игры. Если папку с игрой перенести в другое место то лаунчер не запустит игру. Как сделать чтобы при перемещении папки с игрой, лаунчер сам менял свою директорию?
dimanmonsterДата: Среда, 15 Октября 2014, 10:18 | Сообщение # 25 | Тема: Как сделать лаунчер для игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Есть ли исходник лаунчера для игры с обновлением через интернет.
dimanmonsterДата: Вторник, 14 Октября 2014, 07:58 | Сообщение # 26 | Тема: DEL
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да, еще развивается! Я просто новые версии не заливаю. Если хочешь поиграть пиши в личку!!!
dimanmonsterДата: Пятница, 05 Сентября 2014, 21:08 | Сообщение # 27 | Тема: Вопросы по щейдерам
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как я понимаю щейдеры улучшаю графики в играх. Сильно ли они влияют на fps в игре. Как ими пользоваться и какой посоветуйте щейдер на красивый графон.
dimanmonsterДата: Вторник, 19 Августа 2014, 17:05 | Сообщение # 28 | Тема: ищу исходник шутера от 3 лица
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ребят что тут вы детский сад устроили!
dimanmonsterДата: Вторник, 19 Августа 2014, 14:03 | Сообщение # 29 | Тема: ищу исходник шутера от 3 лица
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В этом видео делают по исходнику а в этом исходнике всего 2 оружия и то какието фиговые
dimanmonsterДата: Вторник, 19 Августа 2014, 12:21 | Сообщение # 30 | Тема: ищу исходник шутера от 3 лица
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ищу исходник шутера от 3 лица с большим количеством оружия. Мне нужно из исходника оружие (со скриптами и тд). bootcamp не кидать.
dimanmonsterДата: Четверг, 07 Августа 2014, 13:37 | Сообщение # 31 | Тема: [3D] - Car Racing Techno
почетный гость
Сейчас нет на сайте
карта уж слишком знакома. Это из ассета точно, потому что у меня такой ассет был и в нем точно такое же Gui и смена камеры ну и трасса
dimanmonsterДата: Вторник, 05 Августа 2014, 18:31 | Сообщение # 32 | Тема: DEL
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Медленно, но уверенно!

Добавлено (05.08.2014, 18:31)
---------------------------------------------
Доступна к скачиванию новая версии The Real Life ALPHA 0.2. Читаем что нового в новостях и скачиваем в 1 сообщении

dimanmonsterДата: Воскресенье, 03 Августа 2014, 09:50 | Сообщение # 33 | Тема: DEL
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нет, контроллер мой просто анимация из Mecanim. тем более у меня проект MecanimTune (если я не ошибаюсь в названии) не запускается

Добавлено (03.08.2014, 09:50)
---------------------------------------------
Скоро Будет Новая версия Alpha 0.2. В ней будет демонстрация системы жизней (hp)

dimanmonsterДата: Суббота, 02 Августа 2014, 17:44 | Сообщение # 34 | Тема: DEL
почетный гость
Сейчас нет на сайте
VasaGameDev спасибо! Удачи в начинаниях!

Добавлено (02.08.2014, 17:44)
---------------------------------------------
true_abrakadabra это еще чо за мужик? Это ты в реале?

Сообщение отредактировал dimanmonster - Суббота, 02 Августа 2014, 17:43
dimanmonsterДата: Пятница, 01 Августа 2014, 21:06 | Сообщение # 35 | Тема: DEL
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Время покажет
dimanmonsterДата: Пятница, 01 Августа 2014, 20:54 | Сообщение # 36 | Тема: DEL
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Настоящая жизнь это хорошо, но сейчас такое время что симуляторы стали популярны! Вот например посмотри канал perpetuumworld, сколько он снял видео по симуляторам. Часть этих симуляторов просто без геймплея(просто жать одну кнопку и радоваться или как симулятор где нужно донести кружку кофе до головы и выпить). Мне хочется создать качественный симулятор.
dimanmonsterДата: Пятница, 01 Августа 2014, 20:42 | Сообщение # 37 | Тема: DEL
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Folleah это еще дело времени. До ии еще не скоро дойду, я думаю лучше сначала сделать основную часть игры (персонаж,GUI и тд), а потом уже сюжет и ии. Тем более эта версии всего лишь демонстрация контроллера персонажа!

Сообщение отредактировал dimanmonster - Пятница, 01 Августа 2014, 20:43
dimanmonsterДата: Пятница, 01 Августа 2014, 19:53 | Сообщение # 38 | Тема: DEL
почетный гость
Сейчас нет на сайте
"Я не думаю прям делать уж реалистичный симулятор"
dimanmonsterДата: Пятница, 01 Августа 2014, 19:51 | Сообщение # 39 | Тема: DEL
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сейчас она еще скучная! Я не думаю прям делать уж реалистичный симулятор. Просто меня вдохновили сервера samp с режимом Rp. И хочется сделать что-то более реалистичнее чем GTA SA
dimanmonsterДата: Пятница, 01 Августа 2014, 19:44 | Сообщение # 40 | Тема: DEL
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Folleah хоть он и киборг, который раньше был человеком и к тому же он потерял память он будет себя считать полноценным человеком. Ты же тоже живешь в реале
Форум игроделов » Записи участника » dimanmonster [90]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг