Понедельник, 06 Мая 2024, 18:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Izaron [774]
Результаты поиска
IzaronДата: Среда, 04 Июня 2014, 21:23 | Сообщение # 41 | Тема: [Gcup - own project] Проект от гцапа - голосование по жанру!
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Кое-кто в одной теме активно расходился, что мол не к лицу JackNazaryan'у выступать от лица всего форума
Тем не менее, в теме от некоего Андрохана торжественно красуется "Gcup - own project"
Что красноречивее всех слов говорит о том, каким образом "илита" форума (лица, хрен пойми с какой горы скатившиеся) относятся к автору идеи и вообще ко всем, кто хоть как-нибудь пытается исправить положение
IzaronДата: Среда, 04 Июня 2014, 21:14 | Сообщение # 42 | Тема: А вам надоела тема с Gcup-проджектом?
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Илита гсупа сдержанно высказывает недовольствие немытим варварам школнигам
Тем самым повышая популярность всему обсуждению
IzaronДата: Среда, 04 Июня 2014, 17:45 | Сообщение # 43 | Тема: Выбор лидера [Closed]
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
С Хакером или JackNazaryan'ом проект мог бы состояться еще как
А поскольку вы мнете себя виликими играделами, то выкобенивайтесь как хотите, в итоге снова разосретесь по поводу игры уже без нас и провалите все что можно провалить
Была предложена великолепная идея, которая не понравилась каким-то профанам. Вы хотите, чтобы вашим главой стал 14летний андрюша, который ни одного движка не знает, зато на словах Лев Толстой, или ваще какой-то посторонний поц, который жеппу просидел с 2010 года?

Диагноз: проект развален, коллектив вы все давно уже распугали, говори за жизнь с андрюшей, кто будет фюриром виликаво проэкта

Добавлено (04.06.2014, 17:45)
---------------------------------------------
"Я хочу в лидеры. Я же хрен с горы"

IzaronДата: Среда, 04 Июня 2014, 16:39 | Сообщение # 44 | Тема: Выбор лидера [Closed]
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
yannn, мастер пародирования Кличка, в теме...
IzaronДата: Среда, 04 Июня 2014, 16:15 | Сообщение # 45 | Тема: Кроссплатформенный мобильный фреймворк.
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Нету такого
Есть Qt, но он на С++
Остальное некроссплатформ или для игр
IzaronДата: Среда, 04 Июня 2014, 13:59 | Сообщение # 46 | Тема: Выбор лидера [Closed]
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Цитата Fall_Of_Troy ()
Цитата Izaron ()
MrNesh, контраргумент - Insula (старое название - Operation Desert Island)
Больше 7 человек

Не аргумент вообще. Этот чудо-проект могут сделать двое человек. Что там делали еще больше пяти - неизвестно.

Ну значит этот чудо-проект делал чудо-человек, у которого накопилось в 16 лет денег на лицуху Unity3D и который один вывел чудо-проект в Steam
Ну вообще-то я думаю, что команды ~7 человек еще как продуктивны, мелкомягкие, стим, прочие...

Добавлено (04.06.2014, 13:59)
---------------------------------------------

Цитата MrNesh ()
...если нет живого контакта с каждым

А, тут еще это
Ну получай, вот Linux
IzaronДата: Среда, 04 Июня 2014, 00:23 | Сообщение # 47 | Тема: Присоединиться к разработке
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Да, мой фюрер! Я поражен!!!1
IzaronДата: Среда, 04 Июня 2014, 00:22 | Сообщение # 48 | Тема: Выбор лидера [Closed]
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
MrNesh, контраргумент - Insula (старое название - Operation Desert Island)
Больше 7 человек
IzaronДата: Вторник, 03 Июня 2014, 23:49 | Сообщение # 49 | Тема: Вариант проекта Gcup
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Да, онлайн игра с динамичным миром, корованами, и, конечно, выводом денег прямиком в карман Андрюши ака Andrey_M или кто у них там гдавный у него в конфе?
IzaronДата: Вторник, 03 Июня 2014, 23:47 | Сообщение # 50 | Тема: Выбор лидера [Closed]
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
" получилось, что накритиковался и слился "
Это комментировать уже выше моих сил и терпения... /0\
IzaronДата: Вторник, 03 Июня 2014, 23:16 | Сообщение # 51 | Тема: Выбор лидера [Closed]
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
А вот сколько в списке столько и нас. Вопросы так и решаем вместе

А трем человекам слишком жирно будет за весь гцуп выступать, не админы

Добавлено (03.06.2014, 23:16)
---------------------------------------------
Автор идеи совместного проекта и есть создатель этой темы, голосования, прочего
А те трое вообще откуда? Пусть либо в группе, либо отклеивают марку GCUP

IzaronДата: Вторник, 03 Июня 2014, 23:09 | Сообщение # 52 | Тема: Выбор лидера [Closed]
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Ага, они толпа. Пока я был в конфе, три человека (андрей, Ордан, вайт9) днем одни созвонились и обговорили свою игру
Толпа в тричеловека от имени гцупа
IzaronДата: Вторник, 03 Июня 2014, 22:58 | Сообщение # 53 | Тема: Выбор лидера [Closed]
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Ну давай андрей рассказывай кто у вас там директор, кто замдир, кто бухгалтер, кто учетчик, кто инвестор-два-рубля-пожертвовал
IzaronДата: Вторник, 03 Июня 2014, 18:19 | Сообщение # 54 | Тема: Присоединиться к разработке
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Большое спасибо, но у меня уже есть свои занятия, свой подработок, брать на себя ответственность за весь проект не смогу по времени
smile

Добавлено (03.06.2014, 18:19)
---------------------------------------------
Тут есть и другие хорошие девелоперы

IzaronДата: Вторник, 03 Июня 2014, 17:36 | Сообщение # 55 | Тема: Присоединиться к разработке
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Ищите ссылочку в этом балагане сами, что-то у меня уже желания нет тут находиться
IzaronДата: Вторник, 03 Июня 2014, 17:04 | Сообщение # 56 | Тема: GCUP/Light
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Эх, хорошие скрипты Желтый писал, еще для хелрума чат улучшил два года назад, все отлично) Хорошее время было
IzaronДата: Вторник, 03 Июня 2014, 16:59 | Сообщение # 57 | Тема: Идея проекта от GCUP [Global Topic]
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
И давай выровни список как надо, без всех "я так понял", "ну немного" и стапятицот вариаций "прогер" -"Проггер", тем более что не существует такой професии
IzaronДата: Вторник, 03 Июня 2014, 16:57 | Сообщение # 58 | Тема: Идея проекта от GCUP [Global Topic]
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
libGDX это ваще то не язык, а движок игровой, для Java
И почему у тебя C sharp и С#, а не один вариант?
IzaronДата: Вторник, 03 Июня 2014, 16:50 | Сообщение # 59 | Тема: Присоединиться к разработке
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
А знаешь, в конфе из 2.5 человека уже выбрали супирдевелопера Андрея как лидера, а он и не против

http://habrahabr.ru/users/Izaron/topics

Unity3D, GameMaker
C++, C#, Java, Lua, Pascal
IzaronДата: Вторник, 03 Июня 2014, 13:46 | Сообщение # 60 | Тема: Идея проекта от GCUP [Global Topic]
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Цитата Robinzon787 ()
РРрррррребят, может начнем голосование за старейшин?

Да, нам надо выбрать старейшину, вождя, пророка, президента, гендиректора, наместника Ктулху на земле...)
Форум игроделов » Записи участника » Izaron [774]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг