Понедельник, 06 Мая 2024, 23:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Izaron [774]
Результаты поиска
IzaronДата: Понедельник, 07 Июля 2014, 10:17 | Сообщение # 21 | Тема: Остров в Unity3D
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Какого размера команду взять, если хочу создать игру как Far Cry 3, но не точно, как в Far Cry 3, а круче?
Оплата? Нит))00))Деньги сабака съела
IzaronДата: Понедельник, 09 Июня 2014, 17:42 | Сообщение # 22 | Тема: Бесплатная лицензия Construct 2
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
А я тоже знаю магический способ достать лицензию почти любой программы бесплатно с помощью магической зеленой программки на букву "T", где испльзуются магические слова вроде "сидер", "личер", "раздача"
IzaronДата: Понедельник, 09 Июня 2014, 16:15 | Сообщение # 23 | Тема: Куда поступать?
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Почему мне кажется, что половина вышеотписавшихся неадекваты?
IzaronДата: Суббота, 07 Июня 2014, 23:50 | Сообщение # 24 | Тема: Я вас наверное уже достал... но позвольте еще один последнис
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Для начала попробуй создать 3D браузер MMORPG игру уровня что-то вроде Варкрафта, а то и выше
IzaronДата: Суббота, 07 Июня 2014, 23:48 | Сообщение # 25 | Тема: Gcup Team Game 1(без названия)
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Ну вот смотри, ты предлагаешь каждому качать исходник проекта, переделывать что-то и класть в тему, потом следующий что-то берет и так далее, как я понимаю

Прямо картину себе представил, как все 100500 разработчиков винды из майкрософта меняют что-то в проекте и передают следующему работнику, как трубку мира. Идиллия

Я о чем, хотя бы репозиторий надо завести для проекта, как в нормальных проектах делают в первую очередь, пока ты замышляешь не понять что не понять с кем, под маркой ГЦУПА

Хотя репозитории для проектов на GM это печаль, по одному файлу проекта тупо не понять без комментариев в коммите, что изменено
Поддерживать серьезно проект не собираетесь, так, разминка? Так какого черта именно GM?
IzaronДата: Суббота, 07 Июня 2014, 22:54 | Сообщение # 26 | Тема: Gcup Team Game 1(без названия)
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
А обещано было
Цитата Feraset ()
Скажем так, Появились первые наработки, принцип и схема работы Квест-разработки уже спланированы лидерами. Не хочу раскрывать карты, но это будет очень интересно и довольно продуктивно. В общем ждите результатов

Впрочем, обещанного три года ждут
IzaronДата: Суббота, 07 Июня 2014, 22:52 | Сообщение # 27 | Тема: Gcup Team Game 1(без названия)
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
А вот и новый фюрер пришел

Ты хоть понимаешь, что никому твоя идея из 2 слов не нужна без диздока, артов, кода? Иди еще 100500 тем с подобными идеями выложи
Грубо, а не обижайся


Сообщение отредактировал Izaron - Суббота, 07 Июня 2014, 22:52
IzaronДата: Суббота, 07 Июня 2014, 22:24 | Сообщение # 28 | Тема: Вариант проекта Gcup
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Скажем так, Появились первые наработки, принцип и схема работы Квест-разработки уже спланированы лидерами. Не хочу раскрывать карты, но это будет очень интересно и довольно продуктивно

Вот и не раскрывай, и так мозолит глаза эта тема с супирпроэктами с лидерами из будущих девятиклассников
IzaronДата: Суббота, 07 Июня 2014, 16:52 | Сообщение # 29 | Тема: Курсы на GCUP.
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Цитата Диггер ()
А на форуме огромное количество хороших программистов и не только на C++

Цитата Диггер ()
Бесплатные

Цитата Диггер ()
А преподаватели получат уважение, статус

1) Ни один нормальный С++ и не только программист не будет этого делать из-за ряда очевидных причин
2) Я нашел себе нормальную книгу по С++ через 5 минут гугла
IzaronДата: Суббота, 07 Июня 2014, 10:21 | Сообщение # 30 | Тема: Cossacks Online - MMORPG
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Я бы не говорил "WTF?", я видел боль, я видел украинские учебники истории...
IzaronДата: Пятница, 06 Июня 2014, 16:56 | Сообщение # 31 | Тема: Это возможно?
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
"Встроенный компилятор" - следуя твоей логике, во всех IDE встроенные компиляторы, еслм, конечно, за компиляторы принимать то, что ты считаешь компиляторами

Поддержки WinForms нет и не будет, так как там используется C# Mono, который еще на линуксе и на маках можно использовать. Зрелище неприятное. И в тру шарпе, и в моно есть библиотеки System, остальные библиотеки друг с другом не сочетаются

Добавлено (06.06.2014, 16:56)
---------------------------------------------
RayJoy, это не тебе, а зайцеву. Даже новички знают, что джава и джава скрипт это не одно и то же, а зайцев туда же...

IzaronДата: Пятница, 06 Июня 2014, 16:51 | Сообщение # 32 | Тема: Это возможно?
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
andarky, увы, никаких зайцев не убьешь при изучении js, потому что от js в юнити остались только конструкции - объявление функций, циклы, другая лабуда, только API поменяли, и все надо заново в вебе учить, там не слыхано о всяких GameObject, Vector3D, зато полно другого наполнения, а конструкции языка за день можно изучить :]

Добавлено (06.06.2014, 16:51)
---------------------------------------------
zaicev, а у меня почему-то ошибки на русском в Visual Studio. И вообще вся IDE на русском
Какой-то MonoDevelop забагованный просто, баги-баги-баги, мне в студии дегче намного

IzaronДата: Пятница, 06 Июня 2014, 16:45 | Сообщение # 33 | Тема: Это возможно?
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Смешались в кучу кони, люди, то есть, пардон, все эти C, C#, C++, Java, JavaScript

Запомните!! Java и JavaScript это РАЗНЫЕ языки! Если вы за два года втыкания в юнете так этого и не поняли, ваши проблемы

P.S. Плохо, что JS не назвали начальным названием MochaScript, хоть неприятно, но мозги не выносит
P.P.S. Никогда не изучай яваскрипт в юнити по гайдам, предназначенным для веб-программистов. Потому что JS в вебе и в юнити это разные языки как небо и земля. Да хоть попробуйте такой сткрипт в визуал студио открыть, там ругается на pragma strict, не говоря о другом. Даже на хостинге Bitbucket можно залить проект на UnityScript - более подходящее название
Так что реальный код UnityScript вы только в видеотуториалах увидите либо в справке, которую добровольно переводят подобные мастера современной прозы блин
IzaronДата: Четверг, 05 Июня 2014, 22:02 | Сообщение # 34 | Тема: Набор в команду игроделов на Unity3D
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Цитата NIGHT_GHOST_VLADSG ()
Нам нужны:
1 Программист (JS/C#)
2 Звукорежиссер
3 Модельер
4 Аниматор

Цитата NIGHT_GHOST_VLADSG ()
Проект некомерчесский

Ясно dry
IzaronДата: Четверг, 05 Июня 2014, 21:09 | Сообщение # 35 | Тема: Windos 8 и 100% нагрузка
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Цитата КартонныйХрен ()
Ленин, человек идейный, много чего умного говорил

Ну так то Ленин был, каков человек, а не хрен с горы картонный :\

Вощем, давай, до свидания
IzaronДата: Четверг, 05 Июня 2014, 19:20 | Сообщение # 36 | Тема: Windos 8 и 100% нагрузка
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Цитата КартонныйХрен ()
Даже голова кружится, коль думать начнешь: а как у товарищей этих с более сложными системами дела?

Цитата Fumlead ()
с какими еще "более сложными системами"?

А вы знаете рассказ про школьника, который установил себе Убунту, после чего зарегистрировался на ЛОРе и вступил в 100500 групп вк (осторожно завуалированный мат) "НА КОЛ ВИНДОЮЗЕРОВ"? Правда, на следующий день убунту пришлось снести, так как школиё не смогло туда установить батлу lol


Сообщение отредактировал Izaron - Четверг, 05 Июня 2014, 19:20
IzaronДата: Четверг, 05 Июня 2014, 15:58 | Сообщение # 37 | Тема: Идея проекта от GCUP [Global Topic]
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
" OpenGOO - тестёр-кодер. "
Тестёр кодёр зубодёр

Давал уже в трех (или двух?) темах свои знания, ноль ответ и пустота после ника :/
IzaronДата: Четверг, 05 Июня 2014, 15:24 | Сообщение # 38 | Тема: Набор в команду Dark Light
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Как за базар отвечать будешь, если твою поделку в стим не возьмут? Скажешь, что денег не хватило на регистрацию?
IzaronДата: Четверг, 05 Июня 2014, 15:15 | Сообщение # 39 | Тема: Набираю людей в проект (Сard Fantasy)
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Оплата?
IzaronДата: Среда, 04 Июня 2014, 22:25 | Сообщение # 40 | Тема: Идея проекта от GCUP [Global Topic]
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
" LibGDX - это вообще-то фреймворк. "
Разве большая разница? Спасибо на том, что за операционную систему не посчитали
Форум игроделов » Записи участника » Izaron [774]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг