Воскресенье, 12 Мая 2024, 08:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » IMnEpaTOP [247]
Результаты поиска
IMnEpaTOPДата: Суббота, 31 Марта 2012, 16:56 | Сообщение # 41 | Тема: Требуется художник.UPD
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
Собственно есть портотип игры(2D головоломка), нужно отрисовать для него графику(несколько объектов фиксированного размера, остальное разной формы и размера т.е. нужно текстурки для них что ли сделать+меню и GUI). Работы не много, работа на портфолио(в данный момент именно эта версия игры не планируется к коммерческой реализации). Подробности в ЛС.

UPD
Ввиду отсутствия интереса-выкладываю текущую версию. Представлены все запланированные виды препятствий, несколько уровней.

UPD 2
Более подробно о игре тут.


Сообщение отредактировал IMnEpaTOP - Воскресенье, 22 Апреля 2012, 22:58
IMnEpaTOPДата: Четверг, 29 Марта 2012, 17:52 | Сообщение # 42 | Тема: новички давайте учится в месте
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
Ребята, прощу прощения за некропост, но кто-нибудь таки выяснил в каком же месте они собрались учиться?
IMnEpaTOPДата: Четверг, 29 Марта 2012, 17:48 | Сообщение # 43 | Тема: Блог на blogger`е
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
Duskly, Спасибо. Там же прочёл интересную статью про закрытие внешних ссылок.
IMnEpaTOPДата: Четверг, 29 Марта 2012, 14:14 | Сообщение # 44 | Тема: Блог на blogger`е
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
iLORd, А вот в /mmo в топике WoT кинул линк на статейку про квас. Люди не просто читали её, но и ещё по остальным статьям заглядывали. Я тогда ~200 хостов за день с них получил. Т.е. по 4 просмотреныне страницы с человека.
IMnEpaTOPДата: Четверг, 29 Марта 2012, 13:57 | Сообщение # 45 | Тема: Блог на blogger`е
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте

Собственно страницы до сих пор в индексе, гугл как и положено индексирует больше.

Алсо, на блогспоте завёл т.к. это на данный момент скорее "проба пера". Естественно когда почувствую, что готов и есть силы на что-то вменяемое, то или перееду или вовсе заведу новый сайт/блог на домене 2го уровня и платном хостинге. На данный момент меня больше всего интересуют именно тонкости "технические". Вот к примеру я не знал что важен анкор ссылок которые я даю и теги в url. И да, я в гугле лазил, но там ничего толковее "пишите материалы по теме ресурса" и "ссылки имеет смысл покупать/оставлять на площадках сходной тематики" нету. Разве что про внутреннюю оптимизацию почитать было интересно и про важность карты сайта.

Кстати, переходов отсюда и с двача больше всего и поровну :Р


Сообщение отредактировал IMnEpaTOP - Четверг, 29 Марта 2012, 13:59
IMnEpaTOPДата: Суббота, 10 Марта 2012, 21:14 | Сообщение # 46 | Тема: Блог на blogger`е
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, Да, это в период когда URL на бумажку выписывались. А сейчас у всех есть вкладки и закладки.

Сообщение отредактировал IMnEpaTOP - Суббота, 10 Марта 2012, 21:16
IMnEpaTOPДата: Суббота, 10 Марта 2012, 20:59 | Сообщение # 47 | Тема: Блог на blogger`е
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, Я думаю, что название это полностью мои проблемы. И советов по этой части я не спрашивал, думаю в ОП посте тема топика чётко указана.
IMnEpaTOPДата: Суббота, 10 Марта 2012, 20:50 | Сообщение # 48 | Тема: Блог на blogger`е
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Имеется Калейдоскоп жизни | Новости, политика Беларуси, России, Украины, СНГ и очень хочется узнать у местных "монстров SEO", а собственно как его максимально оптимизировать для привлечения трафика из поисковика? Какие есть полезные виджеты и всё-всё что может пригодиться?
На данным момент есть карта сайта, уникальный контент, добавил в аддилку яндекса, гугла и ещё кое-куда. метки к статьям прикрепляю, ключевые слова в них же выделяю, внутрення перелинковка минимальна(ещё мало статей), но есть.
дискасс


Сообщение отредактировал IMnEpaTOP - Четверг, 29 Марта 2012, 14:24
IMnEpaTOPДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 12:09 | Сообщение # 49 | Тема: Помогите подобрать Microsoft Visual Studio для написания C++
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, И давно диски в пиратских палатках дорогими стали? 1-2$ это так много? По моему время которое он потратит на скачивание(с его то скоростью) стоит примерно столько же.
IMnEpaTOPДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 09:36 | Сообщение # 50 | Тема: Помогите подобрать Microsoft Visual Studio для написания C++
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
Почему нельзя купить диск на рынке???
IMnEpaTOPДата: Четверг, 16 Февраля 2012, 15:33 | Сообщение # 51 | Тема: Игра сокращений
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
Полный Иллюзий Пигмей Аутсорсер
IMnEpaTOPДата: Четверг, 16 Февраля 2012, 14:46 | Сообщение # 52 | Тема: Обращение Anonymus от 15.02.2012
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
Quote (psihrus)
пруф что не фейк?

К письмам прилагаются DKIM коды, позволяющие проверить подленность писем.
Qvant, Раздел флейм, здесь можно практически всё. Замечу, что я ни навязываю ни кому своего мнения, я только скинул видео, все выводы каждый может делать сам.
Ho_Sung_Pak, Если ты платишь налоги, то думаю ты понимаешь, что на всю государственную деятельность и деятельность под протекцией государства тратятся деньги общие, и твои в том числе.
IMnEpaTOPДата: Четверг, 16 Февраля 2012, 08:15 | Сообщение # 53 | Тема: Обращение Anonymus от 15.02.2012
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
psihrus, Qvant,
Quote (Qvant)
иностранец расносит чей то чёрный пиар перед выборами , как заражённый хомячок...


Quote (psihrus)
Браво, во истину, хотя он сам будет это отрицать ибо думает что он мегосуперчегевара и разоблачает их.
Скорее всего он и не подозревает что он проглатил наживку.

Простите, я имеюсь ввиду?
IMnEpaTOPДата: Среда, 15 Февраля 2012, 23:24 | Сообщение # 54 | Тема: Обращение Anonymus от 15.02.2012
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
psihrus, Ну да, и будет это переписка двух людей с 10ю личностями в каждой. У каждой различный стиль написания, различные не связанные темы, и возможно повторяющиеся темы. Вообще я читал там к каждому письму прилагается код по которому можно проверить подлинность письма(не вникал, опять таки т.к. меня на прямую это не касается).
IMnEpaTOPДата: Среда, 15 Февраля 2012, 23:07 | Сообщение # 55 | Тема: Обращение Anonymus от 15.02.2012
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
psihrus, я вообще не из рашки, но думаю это не фейк т.к. слишком долго и муторно ФАЛЬСИФИЦИРОВАТЬ 16 ГБ ПЕРЕПИСКИ. Ты хеть представляешь как трудно сделать 16 гб поддельных писем?
IMnEpaTOPДата: Среда, 15 Февраля 2012, 22:59 | Сообщение # 56 | Тема: Обращение Anonymus от 15.02.2012
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
http://www.youtube.com/watch?v=JOcPl8NAlQA&feature=player_embedded -ссылка на ютуб.

Если кому-то так хочется-могу сикнуть ссылку на эту самую переписку(там несколько гигабайт).
IMnEpaTOPДата: Среда, 15 Февраля 2012, 22:19 | Сообщение # 57 | Тема: Обращение Anonymus от 15.02.2012
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте

Обращение Anonymus от 15.02.2012


Сообщение отредактировал IMnEpaTOP - Среда, 15 Февраля 2012, 22:26
IMnEpaTOPДата: Четверг, 05 Января 2012, 16:10 | Сообщение # 58 | Тема: Групповая покупка движка ААА класса
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
Я бы выбрал S2, очень хороший движок, да и саппорт там есть.
IMnEpaTOPДата: Среда, 23 Ноября 2011, 16:00 | Сообщение # 59 | Тема: Описание моей первой РПГ
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
Boris96, Но зачем выкладывать свой ДД здесь, тем более не доработанный?

IMnEpaTOPДата: Среда, 23 Ноября 2011, 15:47 | Сообщение # 60 | Тема: Описание моей первой РПГ
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
Но ведь это сценарий, а не диздок.
Форум игроделов » Записи участника » IMnEpaTOP [247]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг