Вторник, 07 Мая 2024, 22:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » eventide [415]
Результаты поиска
eventideДата: Среда, 27 Октября 2010, 08:02 | Сообщение # 41 | Тема: Подскажите конструктор игр, чтобы очень легко создать игру
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
TLT, egoraka, дату темы видели?


Мой проект
eventideДата: Вторник, 26 Октября 2010, 17:30 | Сообщение # 42 | Тема: Нужен конструктор игр для PSP или WM
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Для WM есть Game Editor и FBA. Для PSP есть Airplay SDK, который также подходит для WM, но бесплатен только для iPhone. Так же можешь попробовать Antiryad Gx, на нём тоже можно делать игры для псп.

Спасибо, буду пробывать. Лови +



Мой проект
eventideДата: Вторник, 26 Октября 2010, 10:23 | Сообщение # 43 | Тема: Нужен конструктор игр для PSP или WM
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Нужен желательно конструктор(ну или движок) для создания игр на PSP или WM 6 - 6.5. Жанр нужен Аркада, TDS. Желательно конструктор(движок) не трудный. За помощь - плюс.


Мой проект
eventideДата: Суббота, 23 Октября 2010, 22:22 | Сообщение # 44 | Тема: Ассоциации
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
возраст


Мой проект
eventideДата: Суббота, 23 Октября 2010, 19:06 | Сообщение # 45 | Тема: Опять эти квадраты????
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
блин, тока щяс заметил. это друзья мои в гостях были. и видимо фотканули меня и сделали эту хрень. фотошоп точно мой, так как текст такой токо на моем)


Мой проект
eventideДата: Четверг, 21 Октября 2010, 22:27 | Сообщение # 46 | Тема: Программы автоматического проектирования-построения моделей
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
вроде в инскейпе можна чертеж сделаь, а потом в блендер его.http://blender3d.org.ua/tutorial/170.html


Мой проект
eventideДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 10:06 | Сообщение # 47 | Тема: Ассоциации
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Дискиплес


Мой проект
eventideДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 10:04 | Сообщение # 48 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Quote (Sholar)
После объявления результатов не могли бы сделать сообщение массовой рассылкой в лс?

Я думаю так и будет.



Мой проект
eventideДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 09:49 | Сообщение # 49 | Тема: [3D]-Cyborgs-[UDK]
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Quote (QWER56)
хаха... опечатка вышла.

Буквы "е" и "ь" очень близко стоят, да)



Мой проект
eventideДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 09:47 | Сообщение # 50 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
N(+)! Death Space! (lexnot)

Тоже ведь)



Мой проект
eventideДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 09:43 | Сообщение # 51 | Тема: [3D]-Cyborgs-[UDK]
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Quote (QWER56)
3D модельеры.

Это стало уже мемом.....



Мой проект
eventideДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 07:56 | Сообщение # 52 | Тема: TES 3 Morrowind здесь.
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Quote (Deadly-man)
eventide, это хорошо юзать только при громлении всех...

Да, для фана!)



Мой проект
eventideДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 07:31 | Сообщение # 53 | Тема: TES 3 Morrowind здесь.
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Quote (Deadly-man)
Но теперь не пройдешь основной квест...

А можно без него пройти это раз, во вторых я писал что я не собираюсь проходить эту игру.



Мой проект
eventideДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 07:20 | Сообщение # 54 | Тема: ТЕС 4 Обливион здесь)
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Quote (Deadly-man)
Казахская Кираса(патриотический плагин)

Круто выглядит)



Мой проект
eventideДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 07:17 | Сообщение # 55 | Тема: TES 3 Morrowind здесь.
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
eventide, давно об этой штуке знаю, хотя сам принципиально не пользуюсь. Люблю, когда деньги достаются тяжёлым трудом. :3 А раньше пёр не только это блюдце, но и вообще всё, что лежит в канцелярии. Вроде бы, тысячу наделать на этом можно, или меньше, но на комплект брони (неполный, естественно, - чёртов коммерсант Аррил полным никогда не владеет), оружие и какую-нибудь магию хватает, даже ещё и остаётся.

Блюдце самое выгодное. Щяс сделаю вторую инструкцию...

Добавлено (11.10.2010, 07:17)
---------------------------------------------
Инструкция 2:
1)Мне надоело жить! Пойду убьюсь АПТСЕНКУ!!!!!1


2)Прощайте господа! Я с разбегу прыгаю в стену!

3) Э?? Почему я врос в стену???? Нука вперед!

4)Опа пацанчики!!!11 Я могу проходить сквозь стену!

5)Так, продвигаемся... Какой нах дневник?

6)Ну все... Почти выбрались!

7)??????

8)Ну вот и все!

Что нам это дает? ТЕПЕРЬ СТРАЖНИКИ БУДУТ ВАС ВСЕГДА ПРОЩАТЬ!!!!!!111 (Т.Е. ОНИ НЕ БУДУТ БРАТЬ ШТРАФ ИЛИ САДИТЬ В ТЮРЬМУ)



Мой проект
eventideДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 22:53 | Сообщение # 56 | Тема: TES 3 Morrowind здесь.
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Инструция 1:
1) В самом начале игры есть блюдо золотое.

2) Пи*дим его без палева!!!!!11 Хотя палево есть((

3) По быренькому заходим в инвентарь и выбрасываем блюдце на землю!

4) Ололо нажимаем прощение.

5)??????: Хопа! На полу лежит наше блюдце! Гоп-стоп!

6)PROFIT!!!!!111 Блюдце в инвентаре, плюс его можно продать за хорошую сумму.




Мой проект


Сообщение отредактировал eventide - Воскресенье, 10 Октября 2010, 22:55
eventideДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 22:02 | Сообщение # 57 | Тема: TES 3 Morrowind здесь.
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Quote (AngelArt)
Эх помню 2 года назад играл, оторваться не мог. Был нордлингом воином. Все прошел без кодов, кроме Блодмоон, там сложно было

Я не прошел и не собираюсь. Буду наслаждатся так.



Мой проект
eventideДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 21:46 | Сообщение # 58 | Тема: С чего начать если есть плашет, фотошоп и желание?
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Quote (Валенсиа)
По фотошопу есть много прекрасных видероуководств , но рисовать они не учат. Как ни банально - сначала бумага , карандаш и основы композиции.

Короче говоря нагибать Рисовать рисовать и рисовать(



Мой проект
eventideДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 21:36 | Сообщение # 59 | Тема: С чего начать если есть плашет, фотошоп и желание?
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
С чего же мне начать? Рисую я очень криво, в фотошопе ничего не знаю.


Мой проект
eventideДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 21:22 | Сообщение # 60 | Тема: TES 3 Morrowind здесь.
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Quote (Валенсиа)
eventide, так рассказывай , на то и темка

Когда установится висуал студио, сделаю скринов и напишу.



Мой проект
Форум игроделов » Записи участника » eventide [415]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг