Вторник, 07 Мая 2024, 22:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » eventide [415]
Результаты поиска
eventideДата: Пятница, 29 Октября 2010, 10:28 | Сообщение # 21 | Тема: Блошинная Война 2: Месть
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Quote (Sholar)
>_< нормально, уровни не длинные) а то вы бы не замечали все цацки над которыми я дрочился мучился... =)

) Вообщем игра хорошая, удачи в будущем)



Мой проект
eventideДата: Пятница, 29 Октября 2010, 10:17 | Сообщение # 22 | Тема: Блошинная Война 2: Месть
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Quote (Sholar)
всмысле? блоха медленно бегает?

ага, как то скучно когда она так медленно)



Мой проект
eventideДата: Пятница, 29 Октября 2010, 10:07 | Сообщение # 23 | Тема: Блошинная Война 2: Месть
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Прикольно! Лови плюсик, мне кажется что слишком медлеенно бегаеш.


Мой проект
eventideДата: Пятница, 29 Октября 2010, 09:27 | Сообщение # 24 | Тема: Ассоциации
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
конструкторы игр


Мой проект
eventideДата: Четверг, 28 Октября 2010, 23:54 | Сообщение # 25 | Тема: УстройDestroy[2D]
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Мне понравилось) Музычка тоже бодренькая такая.


Мой проект
eventideДата: Четверг, 28 Октября 2010, 23:45 | Сообщение # 26 | Тема: Новая Социальная Сеть Для Игроделов
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
В школе она даётся пока бесплатно!!!


Но эллемент задротства все таки есть.....
Quote (GC-Vic)
Любой может поставить готовый движок, сделать свою социальную сеть

Тоесть эта сеть сделана по какомоту шаблону???



Мой проект


Сообщение отредактировал eventide - Четверг, 28 Октября 2010, 23:45
eventideДата: Четверг, 28 Октября 2010, 21:25 | Сообщение # 27 | Тема: Лучший Антивирус
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
TLT один за панду проголосовал?)))


Мой проект
eventideДата: Четверг, 28 Октября 2010, 21:00 | Сообщение # 28 | Тема: Ассоциации
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Fallout 3...


Мой проект
eventideДата: Четверг, 28 Октября 2010, 20:49 | Сообщение # 29 | Тема: [2d] 0x000001
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Quote (apoptom)
ввел "тентакли" в гугл картинки
мммммммммммм.......ммммммммм
наверно ты не это имел ввиду, это типа сопли с потолка как в халфе?

* Тентакли — фаллический символ в манге и аниме жанра хентай, обычно изображаемый в виде многочисленных щупалец осьминогов.
* Тентакл — вымышленное существо из компьютерной игры Half-Life.

Спасибо за идею, обязательно использую =)


Да блин, тентакл переводится щупальце)) А тентакли написал, потому что слово звучит лучше)
Quote (apoptom)
наверно ты не это имел ввиду, это типа сопли с потолка как в халфе?

Я имел ввиду что щупальца не свисают а двигаются. и если ты их заденеш - смерть! тоесть как бы из пола они растут и могут растягиваться. Трудно обьяснить..



Мой проект
eventideДата: Четверг, 28 Октября 2010, 20:45 | Сообщение # 30 | Тема: Помогите сделать вид от третьего лица на Dark GDK
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Не в том разделе тему создал...


Мой проект
eventideДата: Четверг, 28 Октября 2010, 20:28 | Сообщение # 31 | Тема: [2d] 0x000001
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Quote (apoptom)
Дефицит вдохновения, не могу придумать врагов. На данный момент есть враг который крепится к потолку и стреляет, и копья что высовываются из под пола.
скрины врагов:

Можно тентакли какиенибудь. например чтобы их пройти нужно пригнуться или что то типо.



Мой проект
eventideДата: Четверг, 28 Октября 2010, 19:09 | Сообщение # 32 | Тема: Public Development Games
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Quote (K12)
не смешно. Это вполне реально.

А сами вы хоть что то умеете? Где примеры работ?



Мой проект
eventideДата: Четверг, 28 Октября 2010, 17:58 | Сообщение # 33 | Тема: Что считается коммерческим использованием программы Hamachi?
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Quote (Dragon6)
Как мне узнать - я использую Хамачи в коммерческих целях или нет?

Если ты получаеш за использование хамачи деньги - значит используеш в коммерческих целях.



Мой проект
eventideДата: Четверг, 28 Октября 2010, 08:12 | Сообщение # 34 | Тема: Моя песня про GcUp.ru
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Quote (XDAS)
Ну то есть после "этого" ,бесмыленный "пердеж" сережки зверева мне показался довольно хорошей музыкой xDD

) Все понял)



Мой проект
eventideДата: Четверг, 28 Октября 2010, 00:13 | Сообщение # 35 | Тема: Хочу начать писать сценарии...
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Quote (PaintKiller)
Люди, ваша ненависть к человеку не отнимает у него его способностей.

Человек хороший, адекватный, и писал норм сценарии, а вот новые какието не такие....



Мой проект
eventideДата: Четверг, 28 Октября 2010, 00:01 | Сообщение # 36 | Тема: Public Development Games
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Quote (Кэп)
Супер. Желаю удачи. Этот проект мне кажется очень и очень перспективным, особенно на фоне уже существующих ваших проектов, а также ваших возможных конкурентов - Infinity Ward и DICE. Разработка, несомненно, затмит их творения.

хД)
Quote (K12)
Наш проект создан для того, чтобы объединить людей, желающих создать собственную компьютерную игру, подобную шедеврам игрового мира, таким как Call of Duty: MW2, Battlefield: Bad Company 2.

Вы хоть что-то умеете?
Quote (K12)
Проект планируется масштабным и глобальным.

Да вы забьете на свой "проект" через несколько дней!



Мой проект
eventideДата: Среда, 27 Октября 2010, 23:54 | Сообщение # 37 | Тема: Моя песня про GcUp.ru
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Quote (XDAS)
Я наиграл эту песню со словами после чего мои уши изменили мне с сергеем зверевым обидно

))как так?)
Quote (AngelArt)
Мелодия вроде нормально, только вот на текстом стоит хорошо поработать.

Quote (PaintKiller)
Лучше слушать произведения хороших композиторов, чем ЭТО

Мне как то все равно)
Quote (XDAS)
Шикарно сказанно)

Тож так думаю.
Quote (Deniiel)
не делай так больше.

Я и не собираюсь, я идиот чтоли?=)

Quote (Валенсиа)
Ну для 12-ти то лет вполне себе. Зря вы парня тапками закидываете . Научится ещё. А то что не постеснялся и выложил на форум , так оно только поощрения заслуживает.

спс)
Кстать вот http://rghost.ru/3066591 послушайте, помоему эт лучшее что я написал.
А так тема то довольно старая, нафиг было ее поднимать.



Мой проект
eventideДата: Среда, 27 Октября 2010, 23:44 | Сообщение # 38 | Тема: Классическая музыка в играх
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Quote (QunQyb)
Друзья... будьте аккуратней.
Можете использовать классику, только если сами ее наиграли.
А если скачали Бетховена в исполнении Лондонского оркестра, то вам надают по мозгам, если узнают ( денюжкой точно, а может и руками ).
Или пишите им туда с просьбой разрешить использовать. Иначе никак.
Нынче строго. Знаю примеры, когда сотрудники специально ищут вот такие косяки, чтобы подать в суд и срубить бабла.
Так что ныкаемся

Помоему все таки если игра не коммерческая, то хапай чо хочеш, наказания не будет.
Quote (PaintKiller)
Я считаю, что классика подойдёт к любой игре

Ну с этим я не соглашусь.....



Мой проект
eventideДата: Среда, 27 Октября 2010, 22:15 | Сообщение # 39 | Тема: Поздравления пользователей
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Quote (PaintKiller)
Люди, я и _JOKER_ победили в региональном финале конкурса "Золотой байт"!!!!
В номинации "кибермастер". Задача: презентовать игру на тематику "Украина 2020 глазами нового поколения"
Мы теперь официально лучшие игроделы Днепропетровской области (Украина)
И в ноябре поедем во Львов на финал. Всеукраинский финал.
Поздравьте нас!!!
P.S: для нас эта победа как День Рождения. Так что это не оффтоп

Поздравляю вас! Удачи вам в финале!



Мой проект
eventideДата: Среда, 27 Октября 2010, 18:38 | Сообщение # 40 | Тема: Подскажите конструктор игр, чтобы очень легко создать игру
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
Quote (PaintKiller)
Попробуй MG FPSC

Quote (dfcz)
бери noobster

блин, смотрите дату! за плюсами хоть куда пойдут!



Мой проект
Форум игроделов » Записи участника » eventide [415]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг