Воскресенье, 12 Мая 2024, 05:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Androgenic [59]
Результаты поиска
AndrogenicДата: Четверг, 18 Октября 2012, 08:57 | Сообщение # 21 | Тема: Любители музыки, поведайте же свои любимые песни и группы!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Значит так, я не смог записать видео, так-как у меня вебка навернулась, я хотел сиграть песню на электро гитаре, но я где-то посеял диск с спец прогой в которой записываются сразу Линейный выход и микрофон (Хотел сиграть Nirvana Pape Me), так что вот тебе запись песни:
P.S. Заместо ноиза я записал песню "Сплин - Романс", ибо увидел твой последний коммент. А вот про маму не смешно!
Песня, придётся качать мой аккаунт в аудио-обменнике забанили ни за что!


Сегодня программирование - это соревнование между Программистами, пытающимися писать все более "дуракозащитные" программы и Природой, создающей все более тупых пользователей. Пока что природа побеждает.
AndrogenicДата: Среда, 17 Октября 2012, 19:41 | Сообщение # 22 | Тема: Любители музыки, поведайте же свои любимые песни и группы!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (BannedInDC)
Если мамка отправила тебя в музыкальную школу ещё ничего не значит. А то, что ты доучился до конца значит, что ты не овощ и ничего больше. Вкус в музыке дерьмовый, а это знак плохого музыканта.

У меня нет мамы... А в музыкалку я сам захотел пойти, и у меня вопрос, почему это у меня вкус плохой ты что его проверял? Или что мне теперь как все слушать GANGNAM Style, АК47 и другую дребедень, и если тебе не нравиться рок, то ПОЦЕЛУЙ МОЮ ВАЛЫНУ!
Это значит тут у большей части форумчан нет вкуса в музыке чисто потому-что они слушают рок?
И если ты ещё не веришь что у меня нет ни вкуса в музыке ни слуха, и то что я не умею играть на гитаре, я СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ ЗАПИШУ ВИДЕО О ТОМ КАК Я ИГРАЮ И ПОЮ НА ГИТАРЕ ПЕСНЮ NoizeMC-Моё море!!!

Добавлено (17.10.2012, 19:41)
---------------------------------------------
И я прошу больше не говорите про мам при мне, у меня при этом слове сердце кровью обливается...


Сегодня программирование - это соревнование между Программистами, пытающимися писать все более "дуракозащитные" программы и Природой, создающей все более тупых пользователей. Пока что природа побеждает.
AndrogenicДата: Среда, 17 Октября 2012, 17:34 | Сообщение # 23 | Тема: Любители музыки, поведайте же свои любимые песни и группы!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (BannedInDC)
Так может сказать полнейший идиот(замаскировал оскорбление).

Слышь ты палочку то не перегибай, как я могу быть "Полнейшим идиотом", если я доучился до 5 класса музыкальной школы (В этом году выпускной), играть на гитаре, фортепиано и аккордеоне. Так что ты сначала подумай перед тем как писать что-нить.
P.S. А да кстати я играю не только на гитаре, пианино, аккордеоне, но ещё мастерский умею играть на нервах!


Сегодня программирование - это соревнование между Программистами, пытающимися писать все более "дуракозащитные" программы и Природой, создающей все более тупых пользователей. Пока что природа побеждает.
AndrogenicДата: Среда, 17 Октября 2012, 16:49 | Сообщение # 24 | Тема: Любители музыки, поведайте же свои любимые песни и группы!
частый гость
Сейчас нет на сайте
prof Признаю тупанул, больше нафиг себя так подставлять небуду, а реквием по мечте для меня всё равно останется моцартом написанная.

Сегодня программирование - это соревнование между Программистами, пытающимися писать все более "дуракозащитные" программы и Природой, создающей все более тупых пользователей. Пока что природа побеждает.
AndrogenicДата: Среда, 17 Октября 2012, 16:37 | Сообщение # 25 | Тема: Любители музыки, поведайте же свои любимые песни и группы!
частый гость
Сейчас нет на сайте
И ещё идёт разноглассие между тем, сто реквием по мечте написал не моцарт а бах, хотя если поискать по интернету, то можно найти столько песен с таким названием, что сразу понятно то что пьесс с названием "Реквием по мечте" дофига и больше!

Добавлено (17.10.2012, 16:37)
---------------------------------------------
Я жду момента пока кто нить не напишет такие строчки:
А моя любимая песня это:
http://www.youtube.com/watch?v=TTqpEJh03fI
GAMGNAM Style


Сегодня программирование - это соревнование между Программистами, пытающимися писать все более "дуракозащитные" программы и Природой, создающей все более тупых пользователей. Пока что природа побеждает.
AndrogenicДата: Среда, 17 Октября 2012, 16:31 | Сообщение # 26 | Тема: Любители музыки, поведайте же свои любимые песни и группы!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Kamskii)
Да никакой это не Моцарт. Это Клинт Мэнселл написал саундтрек к "Реквиему по мечте".

Не скажи, то что саундтрек к трансформерам данного типа написал не моцарт это понятно сразу, но саундтрек был написан по 2 вариации реквием по мечте
Тоесть это просто обработка пьессы моцарта, короче ты меня не переспоришь, я последний год уже в музыкальной школе учюсь, и моцарта знаю на зубок.
(А на зубок я его знаю потому что я 2 года назад косячил жёстко в музыкалке, мне мозг промыли, перезагрузку сделали, и я месяц учил биограффию моцарта)


Сегодня программирование - это соревнование между Программистами, пытающимися писать все более "дуракозащитные" программы и Природой, создающей все более тупых пользователей. Пока что природа побеждает.
AndrogenicДата: Среда, 17 Октября 2012, 16:08 | Сообщение # 27 | Тема: Помогите с 3D анимацией спрайта!
частый гость
Сейчас нет на сайте
И так у меня есть кубик (Ну 3D объект), и мне надо сделать так чтобы спрайт который я ему присвою как текстуру анимировался! Ну паказывал анимацию на объекте!
Киньте скриптик какой-нить или исходник.
Заранее Спасибо!


Сегодня программирование - это соревнование между Программистами, пытающимися писать все более "дуракозащитные" программы и Природой, создающей все более тупых пользователей. Пока что природа побеждает.
AndrogenicДата: Среда, 17 Октября 2012, 15:44 | Сообщение # 28 | Тема: Любители музыки, поведайте же свои любимые песни и группы!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Эх блин щас бы сфоткал своих красавиц (Гитары) выложил, а фотик чёт найти не могу! sad

Сегодня программирование - это соревнование между Программистами, пытающимися писать все более "дуракозащитные" программы и Природой, создающей все более тупых пользователей. Пока что природа побеждает.
AndrogenicДата: Среда, 17 Октября 2012, 15:23 | Сообщение # 29 | Тема: Любители музыки, поведайте же свои любимые песни и группы!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (iNikit)
Nirvana, The Offspring, Billy Talent, Lumen, Red Hot Chili Peppers, Zebrahead, The Pretty Reckless, HIM, System of a Down, The Fratellis

Красава!!!Ой блин а чё я не написал Zebrahead, Nirvana, Lumen, The Offspring. Вот я косячник! Ну всё же не запомнишь!


Сегодня программирование - это соревнование между Программистами, пытающимися писать все более "дуракозащитные" программы и Природой, создающей все более тупых пользователей. Пока что природа побеждает.
AndrogenicДата: Среда, 17 Октября 2012, 15:19 | Сообщение # 30 | Тема: Любители музыки, поведайте же свои любимые песни и группы!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Aaron_Jel)
Как можно слушать Нойза

Ну там смотря какие песни! Самые его классные песни это те которые он пел когда снимался в фильме "Розыгрыш". Ну и из новых у него тоже есть неплохие!!!
P.S. Зато он не выпендривается как AK47,GUF,Нагано.
Вообще нагано хорошие песни пел, пока звался "БАСТА", а потом сменил псевдоним стал пить, курить кольться, короче съехал паря.


Сегодня программирование - это соревнование между Программистами, пытающимися писать все более "дуракозащитные" программы и Природой, создающей все более тупых пользователей. Пока что природа побеждает.
AndrogenicДата: Среда, 17 Октября 2012, 15:11 | Сообщение # 31 | Тема: Любители музыки, поведайте же свои любимые песни и группы!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
С трудом представляю, что это такое.

Сабвуфер "
Это такая тема которая так ТЫЦ,ТЫЦ,ТЫЦ,ТЫЦ.
А потом так БУМ,БУМ,БУМ,БУМ.


Сегодня программирование - это соревнование между Программистами, пытающимися писать все более "дуракозащитные" программы и Природой, создающей все более тупых пользователей. Пока что природа побеждает.
AndrogenicДата: Среда, 17 Октября 2012, 15:01 | Сообщение # 32 | Тема: Любители музыки, поведайте же свои любимые песни и группы!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
У меня есть Virt.

У тя буф есть?


Сегодня программирование - это соревнование между Программистами, пытающимися писать все более "дуракозащитные" программы и Природой, создающей все более тупых пользователей. Пока что природа побеждает.
AndrogenicДата: Среда, 17 Октября 2012, 14:51 | Сообщение # 33 | Тема: Любители музыки, поведайте же свои любимые песни и группы!
частый гость
Сейчас нет на сайте
И так у всех наверняка есть желание поделиться классными песенками? группами которые вы слушаете? возможно своими произведениями! Тогда выкладывайте их в эту статью! Начну с себя!

Что я люблю связанное с музыкой: music
-Группы:
1.Skillet
2.Linkin Park
3.Skrillex
4.NoizeMC
5.AC/DC
6.System of Down.

-Мои любимые песни: music
Skrillex – Rock 'N' Roll
NewTone - Run
Моцарт - Реквием по мечте (Да, да Моцарт! Вы её по любому не захотите слушать, но эта музыка играла в фильме "ТРАНСФОРМЕРЫ", это рок старого времени, очень красивый. Короче послушайте и всё!)
-Ну и конечно же фото, где я на репетиции, стою у сцены (Вот блин только сейчас допёр что загородил свою электро гитару), и ссылка на аудиозаписи с моей страницы!

(Фотке уже 2 года, нашёл же где-то biggrin )
Моя страница в ВК, там найдёте все мои аудиозаписи: Трофимов Максим

P.S. Вы можете просто скинуть свою любимую песню, а можете красиво расписать свои увлечения (Как я), и убедительная просьба, НЕ КИДАЙТЕ РЕП В КОТОРОМ КРОМЕ МАТОВ НИЧЕГО И НЕТ!!!


Сегодня программирование - это соревнование между Программистами, пытающимися писать все более "дуракозащитные" программы и Природой, создающей все более тупых пользователей. Пока что природа побеждает.
AndrogenicДата: Среда, 17 Октября 2012, 12:48 | Сообщение # 34 | Тема: Вопрос по 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
В том то и проблема что у меня управление не на мышке, а на стрелочках, просто там камера поворачивается на поворотах!

Сегодня программирование - это соревнование между Программистами, пытающимися писать все более "дуракозащитные" программы и Природой, создающей все более тупых пользователей. Пока что природа побеждает.
AndrogenicДата: Среда, 17 Октября 2012, 11:54 | Сообщение # 35 | Тема: Вопрос по 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тогда я перефразирую вопрос, можно теперь сделать так что-бы: объект который стоит у меня в комнате смотрел прямо на камеру, и куда бы я неходил он бы не изменялся?
Ну вот у меня есть комната, у неё стоит порт по экрану (Потому-что карта большая), там есть объект (Большая стена с текстурой неба) который должен стоять как обычно не смотря на то что я буду вертеться по миру, то-есть вертеться в месте со мной.


Сегодня программирование - это соревнование между Программистами, пытающимися писать все более "дуракозащитные" программы и Природой, создающей все более тупых пользователей. Пока что природа побеждает.
AndrogenicДата: Вторник, 16 Октября 2012, 17:06 | Сообщение # 36 | Тема: Вопрос по 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
И так, я начал создавать платформер в котором карта, гнётся под путь который я создал, всё ничего добавил много функций, графику поправил, но осталось последнее!!! Нужно сделать фон для комнаты, я качал кучу исходников, и не мог разобраться какой-же код создаёт фон, который будет не изменяться, и возможно ходить за ГГ. Если вы знаете как это сделать, скажите. Очень надо! Заранее СПС smile
P.S За помощь +

Добавлено (16.10.2012, 17:06)
---------------------------------------------
Блин люди ну помогите!!! Или хотя бы киньте пример!!!


Сегодня программирование - это соревнование между Программистами, пытающимися писать все более "дуракозащитные" программы и Природой, создающей все более тупых пользователей. Пока что природа побеждает.
AndrogenicДата: Четверг, 11 Октября 2012, 08:45 | Сообщение # 37 | Тема: Помогите сделать генератор чисел!!!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Не называйте игрового персонажа ГГ, умоляю!

Я тут короче сделал новый рисунок ГГ который..


Сегодня программирование - это соревнование между Программистами, пытающимися писать все более "дуракозащитные" программы и Природой, создающей все более тупых пользователей. Пока что природа побеждает.
AndrogenicДата: Среда, 10 Октября 2012, 23:19 | Сообщение # 38 | Тема: Набор команды!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (jiumx60rus)
Androgenic, впервые согласен с тобой

Я помню как и он, пытался переубедить что мне можно создавать Компанию, мы живём в свободной стране типо... Ну ничего к хорошему это не привело, и тогда мне один пользователь сказал мудрость:
А вот фиг я вам её не скажу потому что ссылка с форума вших врагов не люблю выкладывать!

Добавлено (10.10.2012, 23:19)
---------------------------------------------
Играмен по моему ШКОЛОЛО Причём реальное, и вот этат цитата как раз про его сверстников:

Quote
Сегодня программирование - это соревнование между Программистами, пытающимися писать все более "дуракозащитные" программы и Природой, создающей все более тупых пользователей. Пока что природа побеждает.


Сегодня программирование - это соревнование между Программистами, пытающимися писать все более "дуракозащитные" программы и Природой, создающей все более тупых пользователей. Пока что природа побеждает.
AndrogenicДата: Среда, 10 Октября 2012, 22:17 | Сообщение # 39 | Тема: Набор команды!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Компания IGRAMEN,


Компанию? Круто 1 человек это уже компания! Тогда 30 человек это уже страна! Учись на моих ошибках, я помню тоже назвал свою "Компанию" TROFIM4IK Indastris
Так мне там человек реально мозги промыл! Если ты соберешь команду игроделов, то это не Компания, а сообщество. Для компании тебе нужно иметь Патент на название и знак твоей компании, иметь своё место на рынке, короче тебе до компании как до Китая раком. Назови не компания IGRAMEN а сообщество IGRAMEN, и то не каждый захочет быть в команде где название сообщество как ник главного этой компашки, назови её как нибудь по другому и всё, а если хочешь показать что ты умеешь чего-то делать и сам предоставь свои игры!


Сегодня программирование - это соревнование между Программистами, пытающимися писать все более "дуракозащитные" программы и Природой, создающей все более тупых пользователей. Пока что природа побеждает.
AndrogenicДата: Среда, 10 Октября 2012, 19:30 | Сообщение # 40 | Тема: Требуется помощь человека с хорошим вооброжением!
частый гость
Сейчас нет на сайте
И так, я решил создать игру! Суть этой игры в том что на свете живет животное (В моём случае кот), однажды утром он просыпается открывает дверь в полусонном состоянии не замечая дыры в полу проваливается. Он несется по трубе и падает на пол, оказывается это телешоу в котором тебе даётся баскетбольный мяч, ГГ сразу же понимает как обращаться с мячом, (В видео перед игрой будет момент когда он берёт в руки мяч и сам не понимая как, начинает набивать им об пол с такой скоростью, что просто офигевает). Показывая свои способности к баскетболу он соглашается участвовать в телешоу и на радостях думая что сейчас ему предёться просто забить мяч в кольцо он обламывается! По дороге к кольцу стоят куча ловушек и преград которые вы должны пройти и патом забить мяч в кольцо (Забивать мяч в кольцо он будет автоматически даже не надо будет прицеливаться просто надо будет дойти до конца и всё.) Ну в том и раскрывается суть игры, вы должны проходить препятствия чтоб получить "награду о которой даже и невозможно мечтать".
И так о игре я рассказал, перейдём к сути вопроса. Мне нужно будет придумать персонажа, но у меня совсем не варит голова, сейчас в 2-ух школах так загружают сто придумать и нарисовать героя трудно. Если придумаете образ/Нарисуете его наброски/ Сразу нарисуете ГГ то я вам буду очень блогодарен. Спасибо!!!
P.S. Я сам какбэ придумал героя но его сложно нарисовать с боку, если у вас получится на основе этого сделать вид ГГ сбоку то вот вам файл в котором он нарисован.
Персонаж (Логотип игры)
(Файл для Adobe Flash)
Скачать файл флеш


Сегодня программирование - это соревнование между Программистами, пытающимися писать все более "дуракозащитные" программы и Природой, создающей все более тупых пользователей. Пока что природа побеждает.
Форум игроделов » Записи участника » Androgenic [59]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг