Пятница, 10 Мая 2024, 23:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » igorek92 [365]
Результаты поиска
igorek92Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 14:13 | Сообщение # 21 | Тема: [2D] - Cranks Rescue a Planet! - [Arcade]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, ESET

Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
igorek92Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 14:03 | Сообщение # 22 | Тема: [2D] - Cranks Rescue a Planet! - [Arcade]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
KRUTyaK, А у меня антивирус ругается на игру(((

Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
igorek92Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 12:48 | Сообщение # 23 | Тема: [3D] - S.T.A.L.K.E.R. Охота за хабаром (Mod)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Red ()
Чуваки у тебя во дворе сидят. Это не критика, это троллинг. Ещё раз повторю, что бы дошло. На фоне энной части гцупа которая только и умеет критиковать они зе бест. Айдестенд?

Критика бывает разной. Троллинг тоже своего рода критика
Цитата igorek92 ()
Red, А ты что, думал что все будут писать: Клева. Успеха. Удачи. Гут. Ждемс с нетерпением, желаем удачи и т.д и.п? Сними розовые очки и прими к сведению то что я написал выше

Решил выделить сообщение еще раз. А то вдруг у вас со зрением плохо. Кто знает, возраст все же...


Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
igorek92Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 12:29 | Сообщение # 24 | Тема: [3D] - S.T.A.L.K.E.R. Охота за хабаром (Mod)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Red, А ты что, думал что все будут писать: Клева. Успеха. Удачи. Гут. Ждемс с нетерпением, желаем удачи и т.д и.п? Сними розовые очки и прими к сведению то что я написал выше

Добавлено (22.10.2013, 12:29)
---------------------------------------------
Все. Конец базару. А то великий и ужасный опять на меня осерчает)))


Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
igorek92Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 12:26 | Сообщение # 25 | Тема: [3D] - S.T.A.L.K.E.R. Охота за хабаром (Mod)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Red ()
Ты так с сверстниками общайся, плиз

Ой извините дедуля) Прошу прощения. Не заметил ваш возраст


Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
igorek92Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 12:19 | Сообщение # 26 | Тема: [3D] - S.T.A.L.K.E.R. Охота за хабаром (Mod)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Red ()
Цитата Red ()
Ты как из-за плеча подглядывал или так вангуешь?
В одном из скринов фигурирует спальник
И?
Цитата igorek92 ()
Цитата Red ()
Это их дело
Есть уже такой мод
И?

Зачем делать то, что уже есть? Не проще придумать что нибудь свое?

Добавлено (22.10.2013, 12:15)
---------------------------------------------
Red, Ты меня уморил. Ты в курсе что в правом, нижнем углу показывается время редактирования сообщения?))))

Добавлено (22.10.2013, 12:19)
---------------------------------------------
Red, Да и потом. Чувак эта критика. Не готов к критике? на кой лян, в таком случае создавать тему?


Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D

Сообщение отредактировал igorek92 - Вторник, 22 Октября 2013, 12:09
igorek92Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 12:00 | Сообщение # 27 | Тема: [3D] - S.T.A.L.K.E.R. Охота за хабаром (Mod)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Red ()
Ты как из-за плеча подглядывал или так вангуешь?

В одном из скринов фигурирует спальник
Цитата Red ()
Это их дело

Есть уже такой мод


Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
igorek92Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 11:50 | Сообщение # 28 | Тема: [3D] - S.T.A.L.K.E.R. Охота за хабаром (Mod)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Red, Если бы: 1) Локации были бы свои 2) Моды были бы свои 3) Сюжет был бы. Тогда бы и словечка не кто не сказал бы. + Как я уже сказал автор своей ересью подогревает не здоровый интерес к своей теме biggrin biggrin biggrin

Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
igorek92Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 11:46 | Сообщение # 29 | Тема: [3D] - S.T.A.L.K.E.R. Охота за хабаром (Mod)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Red ()
Мда... гцуп во всей красе. Не больше, не меньше. Топикстартеру, дерзайте пока есть время. Учитесь. Мод конечно не создание полноценной игры, но основополагающие знания вы получите.

А причем тут это? Просто автор несет ересь))) Почитай сообщения от автора, сам все поймешь


Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
igorek92Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 09:16 | Сообщение # 30 | Тема: [3D] - S.T.A.L.K.E.R. Охота за хабаром (Mod)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Chemodan ()
Кто вам сказал, что будет ТУПО свободная игра?

Цитата Chemodan ()
Мод будет как не странно о сталкере, не будет основного кв - сразу свободная игра

Показалось наверно...


Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
igorek92Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 19:22 | Сообщение # 31 | Тема: [3D] - S.T.A.L.K.E.R. Охота за хабаром (Mod)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Тупо добавлены новые локации. Тупо свободный мир без какого либо сюжета. Тупо добавлены моды из народной солянки. Итог. ТУПО
Цитата Chemodan ()
ДА будет тебе известно, что нормальный сталкер без сюжета гораздо труднее делать чем с сюжетом, если не школьник то поймешь почему.

ЧЁЭТА!?


Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
igorek92Дата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 10:50 | Сообщение # 32 | Тема: 3д макс (нарушение лицензии)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
lentinant, Можешь пойти другим путем. Создать прототип и найти спонсоров которые оплатят лицензионный софт

Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
igorek92Дата: Среда, 02 Октября 2013, 21:22 | Сообщение # 33 | Тема: Есть ли такая прога?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Народ. Подскажите плизз. Есть ли такие проги с помощью которых мона выдергивать модели и текстуры из игр? И как они называются? Или есть какой иной способ выдергивания модели и текстур из игр. В таком случае что это за способ? Подскажите плизз. Плюсану в репу))

Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
igorek92Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 17:12 | Сообщение # 34 | Тема: Хроники Мертвого Города
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ordan)
Черд меня раскрыли)

Я бесконечно рад за твою самооценку но
1. Это был сарказм
2. Это не про тебя))) happy


Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
igorek92Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 12:11 | Сообщение # 35 | Тема: Хроники Мертвого Города
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (1ceberg)
Ты бы так не говорил, если бы знал, кто он такой.

Он БОГ который под личиной смертного юзера посещает форумы


Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
igorek92Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 11:58 | Сообщение # 36 | Тема: Escape2: The New Order
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
yarickyarick, Гугл, Гугл, Гугл, Гугл, Гугл, Гугл, Гугл, Гугл, Гугл, Гугл, Гугл, Гугл, Гугл, Гугл, Гугл, Гугл. А как же яндекс?)))

Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
igorek92Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 14:14 | Сообщение # 37 | Тема: 2D Игра на двоих (Один манитор)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
error111,
Цитата (igorek92)
Возможность играть с помощью геймпадов


Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
igorek92Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 09:37 | Сообщение # 38 | Тема: 2D Игра на двоих (Один манитор)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Привет всем) подскажите плизз такую игрульку в которую можно играть с другом на одном компе (Всмысле не сетевая)
Критерии поиска))
2д либо 3д вид с боку
Любой жанр
Запуск без использования какого либо имулятора
Не текен и не вормс. Просто я про них уже знаю biggrin
Возможность играть с помощью геймпадов (Не иксбокс). Не обязательно, но если посоветуете такую, то плюсану в репу)


Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D

Сообщение отредактировал igorek92 - Вторник, 17 Сентября 2013, 14:13
igorek92Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 21:54 | Сообщение # 39 | Тема: [3D] - Приключения Чатрика - [RPG]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (ZOMBIKOTruss)
так и планировалося

Наркоманский стиль? Мой любииимый. Ржака без напряга так сказать biggrin


Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
igorek92Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 21:05 | Сообщение # 40 | Тема: [3D] - Приключения Чатрика - [RPG]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Айм сори) Тока что скрин посмотрел (Почему то в прошлый раз он был мне не видим). Думал что очередной мечтатель. А ннет. Оказывается игра делатся :D. Прикольно получается. Не думал классы сделать? было бы прикольней)))

Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
Форум игроделов » Записи участника » igorek92 [365]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг