Пятница, 03 Мая 2024, 04:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » SalahAdDin [314]
Результаты поиска
SalahAdDinДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 18:45 | Сообщение # 21 | Тема: Порядок цен работы профессионалов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Vadich, первое что я подумал - фрилансер, или конкурентная фирма, пытается выудить расценки за работу. Ну и зная тебя я вообще подумал что ты собрался подработать художником налево и не знаешь сколько брать денег.

Реакция вполне логичная, ведь если бы тебя по ТЗ устроила сумма, то какая, к черту, разница сколько стоит в отдельности каждый специалист?


Фотошоп это не сложно. Немного теории, полезной на практике:
Работа с наложением текстур
Рисуем без планшета
SalahAdDinДата: Среда, 14 Августа 2013, 17:12 | Сообщение # 22 | Тема: Петиция о запрете продаж
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Тут не понятно даже плакать или смеяться. Обострение у патриотичной русни дело привычное, с другой стороны это одна из тех редких маразматических инициатив, которые кроме как на бесноватость населения и не спишешь ни на что. Россия вперде, епт smile

Фотошоп это не сложно. Немного теории, полезной на практике:
Работа с наложением текстур
Рисуем без планшета
SalahAdDinДата: Пятница, 05 Июля 2013, 22:45 | Сообщение # 23 | Тема: Скайрим. Не запускается
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Amri)
Мне с вами дале влом делится своими разработками и знаниями.

Форум лишился величайшего своего вдохновителя. smile
Попробуй еще на геймдев, там, говорят люди более вежливые.


Фотошоп это не сложно. Немного теории, полезной на практике:
Работа с наложением текстур
Рисуем без планшета
SalahAdDinДата: Пятница, 05 Июля 2013, 22:40 | Сообщение # 24 | Тема: Скайрим. Не запускается
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Amri)
а кто ты такой, что бы делать такие заявления?

Батя, очевидно. Ну и уж точно не вор.

Баньте его! Он игры ворует! lol lol lol


Фотошоп это не сложно. Немного теории, полезной на практике:
Работа с наложением текстур
Рисуем без планшета
SalahAdDinДата: Пятница, 05 Июля 2013, 22:27 | Сообщение # 25 | Тема: Скайрим. Не запускается
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Amri, единственное предложение которое уместно в данном случае это то, которое тебе уже озвучил не один человек - иди покупай лицензию. Нет денег? Проси у мамки, заказывай по почте, ищи на ибее. Шониясна тебе, дитё? smile

Фотошоп это не сложно. Немного теории, полезной на практике:
Работа с наложением текстур
Рисуем без планшета
SalahAdDinДата: Пятница, 05 Июля 2013, 22:21 | Сообщение # 26 | Тема: Скайрим. Не запускается
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


Фотошоп это не сложно. Немного теории, полезной на практике:
Работа с наложением текстур
Рисуем без планшета
SalahAdDinДата: Пятница, 05 Июля 2013, 22:19 | Сообщение # 27 | Тема: Скайрим. Не запускается
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Amri)
Я спросил о проблеме в игре. Свободен.

Проблема с пиратской копией игры.
Свободен. biggrin


Фотошоп это не сложно. Немного теории, полезной на практике:
Работа с наложением текстур
Рисуем без планшета
SalahAdDinДата: Пятница, 05 Июля 2013, 22:14 | Сообщение # 28 | Тема: Скайрим. Не запускается
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Amri)
Но негде купить лицензию.

Стим. Не нужно искать оправдания воровству. По хорошему эта тема должна быть закрыта на взлете. Она не только поддерживает пиратство, но и подстегивает его. Но видимо мое мнение по поводу игры важнее этого факта. smile


Фотошоп это не сложно. Немного теории, полезной на практике:
Работа с наложением текстур
Рисуем без планшета
SalahAdDinДата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 12:16 | Сообщение # 29 | Тема: Требуется художник
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот отличный пример человека, с которым хочется работать. Ну по крайней мере мне захотелось. Правда автор, кажется, решил все сделать своими силами, но факт есть факт, с его наработками хочется повозиться. С вашими не очень.

Фотошоп это не сложно. Немного теории, полезной на практике:
Работа с наложением текстур
Рисуем без планшета
SalahAdDinДата: Пятница, 04 Ноября 2011, 11:07 | Сообщение # 30 | Тема: [2D]One Night, one chance[TDS]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я твой дом труба шатал. Вот бы мне с тобой в одной части служить довелось, посмотрел бы я какой ты короткий и внушительный smile
Щенок. Ни мозгов, ни характера. Тренируйся еще.


Фотошоп это не сложно. Немного теории, полезной на практике:
Работа с наложением текстур
Рисуем без планшета
SalahAdDinДата: Пятница, 04 Ноября 2011, 10:17 | Сообщение # 31 | Тема: [2D]One Night, one chance[TDS]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Про тебя милок, про тебя. Найдешь что возразить? biggrin

Фотошоп это не сложно. Немного теории, полезной на практике:
Работа с наложением текстур
Рисуем без планшета
SalahAdDinДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 16:54 | Сообщение # 32 | Тема: [2D]One Night, one chance[TDS]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Ferrumel)
SalahAdDin, Я тоже TDS делаю biggrin Обласкай по свойски))

Не, на сегодня уже хватит ласки. Времени нет, весь в работе smile
Как нибудь обязательно закритикую biggrin
Quote (Ferrumel)
Зря ты так на людей. Что хотят пусть и делают. Я например больше расстраиваюсь когда мне в аську лезут увеличитель члена с часами продавать. Здесь же форум, общественное место.

Так я не запрещаю, я высказываю свое мнение по поводу конкретной игры и жанра вообще. Все в рамках темы.
Я же как бы уже обьяснил, что не люблю когда мне каркают под руку. Сам видишь что из этого выходит. К автору претензий нет вообще smile



Фотошоп это не сложно. Немного теории, полезной на практике:
Работа с наложением текстур
Рисуем без планшета
SalahAdDinДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 16:36 | Сообщение # 33 | Тема: [2D]One Night, one chance[TDS]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (BrightSpot)
чет ты жестокий сегодня... высказался - тебе ответили... зачем же переходить на личностные оскорбления?

Когда у меня плохое настроение, и под руку лезет всякая шваль я просто не могу себя сдержать. Согласен, лучше было бы загнать под спойлер или в личку, но так уже вышло.
Quote (BrightSpot)
+ если нечего сказать по теме то тебе туда ===>(Лес)...

По теме я уже все сказал. Как бы не была хороша задумка, выбор жанра явно ее портит. Это к части обсуждения игры. Остальное для эмоциональной окраски. В жанре свежее Alien Shooter уже годами ничего не было стоящего, ни в коммерции, ни в любительском игрострое. Это такой же упадочный жанр, как и тетрис с арканоидом, давно отжившие свое. Не хочешь слышать отличное от твоего мнение, не плоди тем для обсуждения.

Остальным умникам, решившим меня оспорить - пламенный салют. Я и для вас найду пару ласковых слов.


Фотошоп это не сложно. Немного теории, полезной на практике:
Работа с наложением текстур
Рисуем без планшета
SalahAdDinДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 16:00 | Сообщение # 34 | Тема: [2D]One Night, one chance[TDS]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vint)
SalahAdDin, если не нравится жанр, то не обращай внимание просто, минусуй себе дома на тетрадке. Мне нравится этот жанр. +автору.

Иди воруй, обезьяна. Когда я захочу обратится к тебе, я именно к тебе и обращусь. За своими тетрадками следи. Нравится жанр, сиди себе молча и радуйся, и кури общеобразовательную литературу о логическом мышлении, и думай когда можно а когда нужно открывать рот.


Фотошоп это не сложно. Немного теории, полезной на практике:
Работа с наложением текстур
Рисуем без планшета
SalahAdDinДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 15:26 | Сообщение # 35 | Тема: [2D]One Night, one chance[TDS]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А засилье этих ваших тдс это от неумения или от нежелания делать что-то более продвинутое и интересное в плане реализации?
Нужно взять на заметку минусовать за аббревиатуры тдс, гта и подобные. Ноу скилл, нор джой.


Фотошоп это не сложно. Немного теории, полезной на практике:
Работа с наложением текстур
Рисуем без планшета
SalahAdDinДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 14:51 | Сообщение # 36 | Тема: [2d]-[social] Орион мини
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
сразу вспоминаются старые и не очень игры

Да, есть тут что-то от симсити... Ностальгично так...
Но иконки ресурсов это срам. Обязательно перерисовать, и перерисовать так, чтобы с первого взгляда было понятно что на них изображено.


Фотошоп это не сложно. Немного теории, полезной на практике:
Работа с наложением текстур
Рисуем без планшета
SalahAdDinДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 13:44 | Сообщение # 37 | Тема: Работы в 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Интересный рендер, это какой то фильтр или все на материалах?

Фотошоп это не сложно. Немного теории, полезной на практике:
Работа с наложением текстур
Рисуем без планшета
SalahAdDinДата: Среда, 02 Ноября 2011, 02:01 | Сообщение # 38 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
zahar998899, комплексный вопрос предполагает комплексный ответ. Вряд ли кто-то не поленится настолько, чтобы расписать тебе это даже в кратце smile
Попробуй построить алгоритм, потом оно само пойдет, без сторонней помощи wink


Фотошоп это не сложно. Немного теории, полезной на практике:
Работа с наложением текстур
Рисуем без планшета
SalahAdDinДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 20:39 | Сообщение # 39 | Тема: Работы в 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Кажется бамп там просто слишком маленького разрешения, или smooth на нем скручен на ноль.
Да еще я ни одной дифузной текстуры не вижу, какой то лысый получился кораблик.
А еще там какие то артефакты по всему изображению, полосы размытые. Может из за настроек рендера оно так смотрится?


Фотошоп это не сложно. Немного теории, полезной на практике:
Работа с наложением текстур
Рисуем без планшета
SalahAdDinДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 16:33 | Сообщение # 40 | Тема: Какая игра(РС) принесла своим создателям больше всего денег?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Termin8)
Call of Duty 4: Modern Warfare 2

Четыре, там откуда? А вообще да.

Quote (Страна Игр)
Тем не менее, свой первый миллиард долларов Call of Duty: Modern Warfare 2 изъяла у населения за полтора месяца, причем $400 миллионов покинули карманы покупателей в первый же день, что позволило внести игру в Книгу Рекордов Гиннеса.


Фотошоп это не сложно. Немного теории, полезной на практике:
Работа с наложением текстур
Рисуем без планшета
Форум игроделов » Записи участника » SalahAdDin [314]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг