Воскресенье, 12 Мая 2024, 03:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » embanan [32]
Результаты поиска
embananДата: Понедельник, 19 Января 2015, 23:55 | Сообщение # 21 | Тема: Нужен художник-энтузиаст
был не раз
Сейчас нет на сайте
Еще раз повторюсь. Можно глянуть примеры написанного вами кода, будь то игры или программы. Думаю не мне одному это интересно.
embananДата: Понедельник, 19 Января 2015, 22:03 | Сообщение # 22 | Тема: Paint Tool SAI или Manga Studio?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Laurn ()
Работы с цветами просто божественна) Хочу сделать нечто подобное в своей игре. В какой программе можно добиться подобного эффекта?

В любой: фотошоп, гимп, пэинтер, крита, саи, майпэинт и.т.д Принцип везде один.
P.S Цвета и стиль подбирает художник а не программа.


Сообщение отредактировал embanan - Понедельник, 19 Января 2015, 22:04
embananДата: Понедельник, 19 Января 2015, 19:34 | Сообщение # 23 | Тема: DevsGo to Global Game Jam 2015!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Kirch, Логотип сделайте побольше, а то не видать ничего.
embananДата: Понедельник, 19 Января 2015, 18:36 | Сообщение # 24 | Тема: Нужен художник-энтузиаст
был не раз
Сейчас нет на сайте
Milfy, Для эффекта неплохо было бы показать примеры ваших игр.
embananДата: Понедельник, 19 Января 2015, 11:01 | Сообщение # 25 | Тема: Обзор игры "Grand Russian Auto"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Речь безэмоциональная, шутки плоские, явно заранее приготовленные, дикция более менее нормальная. Почему была выбрана глючная и настолько недоработанная игра не понятно. В целом потенциал есть, но нужно очень много работать. Если оценивать по 10 бальной шкале то 3 ( только за дикцию ).
embananДата: Понедельник, 19 Января 2015, 09:50 | Сообщение # 26 | Тема: Дайте конкретный ответ на вопрос: "Где заработать?"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Fejk2015, Если проигнорировать половину написанного бреда на котором даже 3 копейки не заработаешь, то для оставшейся половины так или иначе нужен определенный опыт. Изначально речь шла о "школьнике без опыта".
embananДата: Воскресенье, 18 Января 2015, 17:24 | Сообщение # 27 | Тема: Дайте конкретный ответ на вопрос: "Где заработать?"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Fejk2015 ()
Ложь.

Забавно. Может тогда и примеры приведете.
embananДата: Среда, 14 Января 2015, 19:06 | Сообщение # 28 | Тема: Дайте конкретный ответ на вопрос: "Где заработать?"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Milfy ()
автор писал что он школьник без опыта

Ну тогда вопрос некорректный. Школьнику, без опыта, заработать более менее нормальные деньги в интернете невозможно. Конечно понятие "нормальных денег" у всех разное, но тем не менее.
embananДата: Среда, 14 Января 2015, 18:45 | Сообщение # 29 | Тема: Дайте конкретный ответ на вопрос: "Где заработать?"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не читал особо вашу беседу, но могу сказать одно, прилично зарабатывать можно практически в любой сфере, единственное что для этого необходимо это профессионализм.
embananДата: Понедельник, 12 Января 2015, 00:06 | Сообщение # 30 | Тема: Помогите пожалуйста подобрать конструктор!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Auterius, для того что вы описали Stencyl вполне подойдет. Можно еще попробовать Clickteam Fusion 2.5
embananДата: Четверг, 08 Января 2015, 11:25 | Сообщение # 31 | Тема: Space Smash Zoo
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата EvilT ()
а нам норм=)

Я же не против. Просто высказал мнение.
embananДата: Четверг, 08 Января 2015, 09:36 | Сообщение # 32 | Тема: Space Smash Zoo
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цвета не очень нравятся, в целом графика довольно милая.
Форум игроделов » Записи участника » embanan [32]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг