Четверг, 09 Мая 2024, 22:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум игроделов » Записи участника » Тихий [268]
Результаты поиска
ТихийДата: Вторник, 26 Июня 2012, 13:37 | Сообщение # 261 | Тема: Фильмы - форумная игра
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Август. Восьмого

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Вторник, 26 Июня 2012, 13:36 | Сообщение # 262 | Тема: Угадай фильм\мультфильм по кадру
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Aaron_Jel, "Знакомство с Факерами" ?

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Вторник, 26 Июня 2012, 13:28 | Сообщение # 263 | Тема: стоит ли новичку писать движок с нуля на C++?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Попробуй вот тут хороший движок есть с поддержкой современных ЯП

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Вторник, 26 Июня 2012, 13:26 | Сообщение # 264 | Тема: Подскажите хороший движок. С меня хорошая репутация
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Вторник, 26 Июня 2012, 13:25 | Сообщение # 265 | Тема: VisualBasic.Net и хороший 3D движок под него
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
MansDisruptor, вот, думаю поможет. Говорят хороший движок.

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Вторник, 26 Июня 2012, 13:23 | Сообщение # 266 | Тема: Помогите найти Движок или Конструктор игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Undead, блин, такое "хороший" движок, а такую популярность тут поднял biggrin

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Вторник, 26 Июня 2012, 13:15 | Сообщение # 267 | Тема: Какие способы рекламы игр?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (alpot)
Собственно сабж. Давайте обсудим.
Я понимаю можно сделать видео ролик и кинуть его на ... Youtube. Толку правда, будет немного. Говорят можно на трекеры кинуть - ну у меня флеш игрушка. смысл кидать ее на трекеры? Да и вдруг FGL не понравится.
Хочу ее продать на FGL. если возьмут, конечно. По геймплею нормально. Потянет.
А вот как ее раскрутить до продажи.
Посоветуйте, кто с опытом, люди добрые - сами мы не местные, поможите.


Тут вроде говорят о не плохом способе заработка на своей игре.

Попробуй сделать НЕ ОДНО видею на ютюб на десять. Это увеличивает процент, что твой ролик всё таки увидят больше людей, вот только там одинаковые ролики не принимают, нужно хоть какое-то отличие. Я так сайт свой раскручивал, создавал около 10-ти роликов. А потом мой сайт закрыли из-за автосёрфинга sad пробуй не только на ютюб закидать видео, но и на RuTube.ru, там посетителей не меньше, чем на Ютюбе.

Ну сайт по игре если создать, то это уже проблема раскрчивать ещё сайт dry Эх, тяжело с этими компьютерами biggrin

Хорорший способ может сделать раскрутку по форумам нужным?

В противном случае я хотел помочь. Sorry, если мои варианты не помогли.


Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Вторник, 26 Июня 2012, 13:08 | Сообщение # 268 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Deniiel)
Наверное некоторые слышали о Falcoware.com, они издают даже игры новичков. Да, в золоте никто купаться не будет, но пару баксов снять можно.
Число долларов на прямую зависит от числа скачек. Причём из определённых стран добавляется переделённое количество центов.
Просто дайте им игру, всё остальное они сделают сами, вы сможете увидеть своё творение на многих сайта(да, и даже на торрент сайтах).
Кроме заработка вы получите и распространение своей игры.
Они принимают игры которые уже были опубликованы и даже те которые уже издавались.
А главное преимущество сайта это работа с новичками, думаю для таковых это будет отличный опыт.
Минимальная сумма: 20 $
При регистрации на счету уже есть 5 $


Спасибо. Кстати, подобные условия и на файлообменниках есть, где за скачивание тебе деньги дают, только им всё равно, игра это или картинка biggrin

Всё равно спасибо, попробую.


Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

Форум игроделов » Записи участника » Тихий [268]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг