Четверг, 23 Мая 2024, 13:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Fumlead [245]
Результаты поиска
FumleadДата: Среда, 09 Января 2013, 14:52 | Сообщение # 201 | Тема: куплю игру
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (win20082007)
во вторых я не параноик и не проверяю каждое свое слово через ворд как некоторые)))))

Лол, а кто тут параноик? Никто из нас посты в Врорде не проверяет. Тут действует не Ворд, а знания. Ну и смайлики в конце лично мне напоминают кучу двойных подбородков. biggrin
Цитата (win20082007)
смешно читать нападки тех

Я рад что мне удалось вас рассмешить.
А вообще, сворачиваем оффтоп.


Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Среда, 09 Января 2013, 14:44 | Сообщение # 202 | Тема: куплю игру
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (shubniggurath)
Fumlead, ваше мнение интересно ТС ?

Вы удивительно проницательны. Да, это мое мнение.
Цитата (shubniggurath)
так вот спрашивается для чего сюда вам писать?

Задайте этот вопрос себе.
Цитата (shubniggurath)
Может еще скриншоты ему запостить непонятно чего для красивого оформления?

Было бы неплохо. Начнем с того, что тема находится не в том разделе.


Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Среда, 09 Января 2013, 14:36 | Сообщение # 203 | Тема: куплю игру
участник
Сейчас нет на сайте
Не знаю как у других, но я сужу о человеке по общей грамотности его постов/сообщений. Тем более ТС не написал практически ничего. Я понимаю, что вы очень спешите по своим делам и больше 30 секунд на пост вам выделить невозможно. Но уважайте других пользователей.

Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Среда, 09 Января 2013, 13:14 | Сообщение # 204 | Тема: Какой выбрать?
участник
Сейчас нет на сайте
Получается сидеть на двух - кто тебе мешает? Ну а если почувствуешь что уже не тянешь - переходи на один. Какие проблемы?

Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Среда, 09 Января 2013, 13:10 | Сообщение # 205 | Тема: Ищу людей для создания игры (Игра создана,но люди нужны)
участник
Сейчас нет на сайте
Блин. wink
Вы сами то что хотите? Сделали клон Майнкрафта, но хотите чтобы "спецы" изменили его и сделали непохожим на Майнкрафт. wacko
Вы сначала определитесь, что именно вам надо, а потом уже ищите команду. Ну и если вы сами это все сделали, почему не сделать самим и остальное?
Цитата (XeoDoz)
Например?

Присоединяюсь к вопросу.


Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Вторник, 08 Января 2013, 21:09 | Сообщение # 206 | Тема: Ищу людей для создания игры (Игра создана,но люди нужны)
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (seaman)
Представил кубического ассасина

Спасибо, поржал.
Цитата (seaman)
Спецам Вы не нужны. Значит игры не будет. Или платите им деньги, или учитесь сами.

Ну зачем же так сурово. Энтузиазм был всегда. Проблема только в том, что заинтересовать народ клоном игры не получится.


Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Вторник, 08 Января 2013, 21:01 | Сообщение # 207 | Тема: Требуется совет опытных пользователей.
участник
Сейчас нет на сайте
То, что разные языки программирования используют для разных целей можно подтвердить одним фактом. Ядро ОС Windows написано на Ассемблере, в то время как основной код - на С и на С++.
Цитата (xMoonGuarDx)
Это больше стереотип, что С++ сложен вначале. Он сам по себе сложнее из-за его "уровня" более низкого, нежели те же шарп и ява, но начало примерно у всех одинаковое.

Полностью согласен. Хотя я сам начинал отнюдь не с "плюсов".


Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Вторник, 08 Января 2013, 20:39 | Сообщение # 208 | Тема: С чего начать?
участник
Сейчас нет на сайте
xMoonGuarDx, разве я это отрицаю? Но тем не менее, идеального языка не существует. Пока что.

Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Понедельник, 07 Января 2013, 18:24 | Сообщение # 209 | Тема: ScripTeam
участник
Сейчас нет на сайте
Nope. Плохая идея. Очень плохая.
Цитата (Ziderld)
Сейчас по ряду причин проводится набор в команду

Какие еще причины?
Цитата (Ziderld)
Главное, чтобы вели активную работу в команде.

Значит, главное что-нибудь делать? Качество и вид работы не влияет?
Цитата (Ziderld)
Если заинтересовало

Нет.
Цитата (voltermag)
И да, Мы дружный коллектив!:)

Очень за вас рад. Дружный коллектив? Два человека? Есть ли еще кто-нибудь в команде? Что вы умеете (вернее что вы делаете)?
Цитата (voltermag)
Мы команда и деньги полученные нами за игру распределяются на всех участников проекта абсолютно одинаково.

То есть тестер будет получать столько же, сколько и ведущий программист? И да, 0/число участников = 0.
Цитата (voltermag)
Долю заработка, я это вроде как уже сказал постом выше.

Он получает не долю, а надежду. Причем совсем не радужную.


Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Понедельник, 07 Января 2013, 13:26 | Сообщение # 210 | Тема: Требуется программист со знанием c++/c# и художник.
участник
Сейчас нет на сайте
Да нет, не думайте что я читать не умею. Если посмотреть, сообщение было отредактировано автором через 40 минут после моего поста. До этого было написано что оплата "договорная".
Цитата (Ballon)
Нет, всё куда проще...

Конечно проще. Или все таки движок не свой, или вы не представляете что такое программирование. (ессно, могу ошибаться)
Цитата (Ballon)
дизайн-документ не опубликован для того, чтобы идея не была скопирована и реализована раньше нас.

В таком случае лучше зарегистрируйтесь по всем законам. happy Другого надежного способа защититься нет.


Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Понедельник, 07 Января 2013, 13:13 | Сообщение # 211 | Тема: С чего начать?
участник
Сейчас нет на сайте
Ох лол. Могу поспорить, что тема через пару постов перерастет в холивар (причем вариантов несколько - или будут обсуждать является ли HTML языком программирования, или начнется извечное - что лучше: Basic или Pascal (утрирую))
Самое главное - не язык, а прямые руки и мозг. Не вижу смысла в выборе начального языка. Попробую что больше нравиться и что для тебя легче всего - а потом уже решай. Если не понравиться - выбирай другой.
P.S. Каждый программист говорит что лучший - его язык, да, PBPROG?


Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Понедельник, 07 Января 2013, 13:02 | Сообщение # 212 | Тема: Негрузится биос
участник
Сейчас нет на сайте
Проверь все соединения оперативы и видеокарты (хотя тогда бы звуковой сигнал был бы). Проверь подлючение кабеля к монитору. Попробуй другую видеокарту.

Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 19:22 | Сообщение # 213 | Тема: Требуется программист со знанием c++/c# и художник.
участник
Сейчас нет на сайте
Будешь читать, куда денешься то? biggrin
Цитата (Ballon)
жанра MMORPG

Цитата (Ballon)
c++

Цитата (Ballon)
всё самописное

Ох... Чувствую, будет жарко. То есть на 2 (при худшем раскладе) программистах будет лежать написание графического, физического и звукового движков, а также взаимодействие клиент-сервер? На одного пиксель-артиста вся графика?
Куда вам 15 дизайнеров (могу конечно чушь говорить, но создателей уровней я тоже к дизайнерам отношу)?
Кто такие архитекторы? (опять же, просветите темного человека)
Ну и примерную оплату вместе с диздоком выложить бы тоже не помешало. Иначе люди не пойдут.
Ну и удачи, чо. С удовольствием поиграю. wink


Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 10:19 | Сообщение # 214 | Тема: Отличия версий
участник
Сейчас нет на сайте
Тем, что это физический 2д движок. И больше не придется ляпать физику ручками.

Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 16:54 | Сообщение # 215 | Тема: Донацтво
участник
Сейчас нет на сайте
Вкладывать деньги в байты информации? Лолчто? Нет уж.
Не знаю, как для остальных, но для меня - Донат - это полная фигня. И особенно ненавижу игры, в которых донатеры получают больше преимуществ чем другие игроки.


Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Вторник, 25 Декабря 2012, 20:55 | Сообщение # 216 | Тема: какой движок выбрать?
участник
Сейчас нет на сайте
На основании чего все считают, что Иррлихт устаревший движок? Если иметь прямые руки, то по графике не уступает другим движкам. Опять же, грамотное и "доброе" русское сообщество.
А ТС подойдут онли UDK, Unity, FPS Creator.


Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Вторник, 25 Декабря 2012, 19:22 | Сообщение # 217 | Тема: Покорители космоса[MMORTS\TDF]
участник
Сейчас нет на сайте
Хочу поиграть. Название - Asteroid Defense

Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Вторник, 25 Декабря 2012, 16:26 | Сообщение # 218 | Тема: Подскажите компилятор
участник
Сейчас нет на сайте
При этом не в коем случае нельзя недооценивать Code::Blocks и другие IDE.
Алсо, ТС вроде справшивал про компиляторы, а не про IDE.


Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FumleadДата: Вторник, 25 Декабря 2012, 16:22 | Сообщение # 219 | Тема: Нужны 3d-моделлеры
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, уважаемые пользователи портала.
Для разработки проекта "Dark Sun" (рабочее название) требуются 3d-моделлеры и 3d-аниматоры. Высокое мастерство необязательно.
От моделлеров требуется владение программой для 3d-моделлирования (3ds Max или Blender), умение моделлировать лоу-поли модели (здания и различные игровые объекты), а также хай-поли (в основном игровые персонажи). От аниматоров требуется умение создавать скелетную и морфинг-анимацию для готовых 3d-моделей.
Работа на энтузиазме, но по окончании разработки будет небольшое денежное вознаграждение. (кто работает только ради денег - идите дальше).
На данный момент в команде есть двое программистов и двое 3d-моделлеров.

Сам я являюсь программистом С++ и одновременно сценаристом. Также я выполняю функции руководителя (но руководителем не являюсь)
Схожесть игры с серией игр S.T.A.L.K.E.R не в коем случае не отразится на игровом мире (он будет полностью отличным от данной серии игр). При этом возможно будет прослеживаться схожесть в графической части, но не более. Все модели будем использовать только свои или бесплатные.
В случае коммерческого распространения проекта каждому участнику разработки будет полагаться заранее оговоренный процент.
Все вопросы можно задавать в этом топике.
Контакты:
E-mail: fumlead@mail.ru
Личные сообщения.


Параноик с гениальным планом по захвату мира.

Сообщение отредактировал Fumlead - Вторник, 25 Декабря 2012, 16:23
FumleadДата: Среда, 19 Декабря 2012, 20:05 | Сообщение # 220 | Тема: Приложение съедает очень много оперативной памяти
участник
Сейчас нет на сайте


Параноик с гениальным планом по захвату мира.
Форум игроделов » Записи участника » Fumlead [245]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг