Суббота, 11 Мая 2024, 15:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Marilyn_Manson [231]
Результаты поиска
Marilyn_MansonДата: Вторник, 16 Апреля 2013, 14:36 | Сообщение # 201 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
А сколько на MyPlayCity игра в месяц зарабатывает примерно?
Marilyn_MansonДата: Вторник, 16 Апреля 2013, 11:47 | Сообщение # 202 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (FalcowareAdvertising)
Скорее всего в начале следующей недели.

Неделя началась)
Marilyn_MansonДата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 19:22 | Сообщение # 203 | Тема: Разговоры с разработчиками
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Misha2011)
попробуй исправить , просто в некоторых играх там какой-нибудь важный элемент.

Такое вряд ли повторится)
Marilyn_MansonДата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 19:09 | Сообщение # 204 | Тема: Разговоры с разработчиками
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Misha2011)
А почему видно не всё окно игры , а часть? Например не полностью виден значок еды.

Fraps криво записывал, там разрешение странное какое то
Marilyn_MansonДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 22:02 | Сообщение # 205 | Тема: Разговоры с разработчиками
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (EvilT)
так же интересно возьмешься ли ты за такой проект?

В личку пришли скайп, добавлю когда следующий выпуск записывать соберусь)
Marilyn_MansonДата: Пятница, 12 Апреля 2013, 22:56 | Сообщение # 206 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (FalcowareAdvertising)
Скорее всего в начале следующей недели.

Это печаль, долго ждать(
Marilyn_MansonДата: Пятница, 12 Апреля 2013, 22:25 | Сообщение # 207 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (FalcowareAdvertising)
Угу, скоро, в очереди после двух игр smile Да, на зарубежных часто банят, если знаете какие то зарубежные сайты, где можно выкладывать игры, не только торренты, давайте ссылки, если у нас таких нет, с удовольствием добавим в нашу базу smile

Ну то есть сегодня, завтра, или когда выложите?
Кстати, а почему на зарубежных часто банят? Я вот на piratebay выложил, сразу аккаунт удалили и зарегаться теперь не могу, потому что пишет, что неправильный код каптчи, хотя ввожу всё верно.
Marilyn_MansonДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 23:26 | Сообщение # 208 | Тема: Разговоры с разработчиками
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Bs1)
Если хочешь, можешь обозреть мою игру smile Буду только рад)

Выглядит круто, видел её уже) Тут вся суть именно в общении с создателем, а не просто в обзоре. Если хочешь участвовать скинь скайп в личку, я свяжусь)
Marilyn_MansonДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 22:52 | Сообщение # 209 | Тема: Разговоры с разработчиками
участник
Сейчас нет на сайте
Я создаю новую видеопередачу специально для Gcup.ru В ней мы будем летсплеить готовые игры, появляющиеся здесь, и разговаривать с их создателями.

Выпуск первый:

Выпуск второй:

Выпуск третий:

Если вы хотите поучаствовать в записи нового выпуска пишите здесь и не забывайте оставлять ссылки на свои творения.

FAQ:


Сообщение отредактировал Marilyn_Manson - Четверг, 06 Июня 2013, 19:29
Marilyn_MansonДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 22:14 | Сообщение # 210 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Вы будете распространять мою игру (Slender Dark Forest) на торрентах? если да, то когда?
И распространяете ли вы игры на зарубежных трекерах? Если да, то на каких?
Marilyn_MansonДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 10:36 | Сообщение # 211 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)
3. Мало загрузитьь игру, надо установить РК и чтобы РК одобрил установку.

То есть вы утверждаете, что ни один из мною приглашенных людей (а это около 50 человек), которые скачали, не установил РК? Не верится как то.
Я это выясняю не потому, что за копейками гонюсь, а чтобы убедиться что всё работает именно так, как написано)
Marilyn_MansonДата: Среда, 10 Апреля 2013, 11:15 | Сообщение # 212 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Тогда ещё пара вопросов.
Насколько быстро информация о играх в топ-100 и информация о начислении денег обновляется?
Странно, что сейчас у меня в доходах отображается штук 10 начислений ровно по 1 центу за процент поставщика, но на сайте написано "Вы можете размещать ссылки c Вашим ID(смотри вкладку Группы стран и мои ссылки) на форумах, социальных сетях, торрентах и прочее(спам запрещен) и получать 70% от прибыли.
Если продукт Ваш, то Вы получите еще 15%.", в загрузках у меня более 30 переходов по моим ссылкам, где же этот процент?
Ещё странная вещь - выслал реферальную ссылку на партнерскую программу другу, он зарегистрировался, но в списке приглашенных пользователей он не отображается. В чем дело?
Marilyn_MansonДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 18:14 | Сообщение # 213 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Вопрос:
Если пользователь скачал игру - за это начисляются деньги или обязательно нужно, чтобы он установил, причем вместе с другими программами в дистрибутиве?
И ещё - через сколько дней вы начинаете выкладывать игру на торренты?


Сообщение отредактировал Marilyn_Manson - Вторник, 09 Апреля 2013, 18:18
Marilyn_MansonДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 12:21 | Сообщение # 214 | Тема: [3D] - Slender Dark Forest
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (woof)
а пестни у костра под гитару будуд?

По желанию игрока можно даже хоровод со слендером вокруг костра устроить
Marilyn_MansonДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 11:15 | Сообщение # 215 | Тема: [3D] - Slender Dark Forest
участник
Сейчас нет на сайте
Жанр: horror/shooter
На каком движке/конструкторе: Unity3D
В каком пространстве: 3D
Какой вид в игре: от первого лица
Для какой платформы: ПК
Описание:
В игре вам предстоит прогуляться по темному лесу, где пропадают люди а заодно ещё раз встретиться со слендером. Лес в игре при каждом запуске генерируется случайным образом и всегда выглядит по новому. Впервые в играх подобного типа вы сможете найти оружие и использовать его в борьбе со своими кошмарами. Найдите способ побороть слендера, а заодно и выход из этого кошмара!
Скриншоты:

Скачать


Сообщение отредактировал Marilyn_Manson - Вторник, 09 Апреля 2013, 11:16
Marilyn_MansonДата: Четверг, 14 Марта 2013, 16:23 | Сообщение # 216 | Тема: The Life
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (mr_Alex)
Почему вы используете в Unity3D блики из Photoshop? В движке есть и свои красивые солнечные эффекты.

Какие блики из фотошоп? оО у меня всё из юнити...
Marilyn_MansonДата: Пятница, 08 Марта 2013, 00:23 | Сообщение # 217 | Тема: Видеоуроки по Unity3D
участник
Сейчас нет на сайте
Начинаем создавать хоррор.
Урок 6. Создаем основу для хоррора. Фонарик.
http://www.youtube.com/watch?v=cgd4HJWCKPg
Урок 7. Простой ИИ. Генерация леса.
http://www.youtube.com/watch?v=sA54Tx_VtkQ
Урок 8. Подбирание записок. GUI.
http://www.youtube.com/watch?v=iVCRZxoEkWM


Сообщение отредактировал Marilyn_Manson - Пятница, 08 Марта 2013, 00:35
Marilyn_MansonДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 01:05 | Сообщение # 218 | Тема: The Life
участник
Сейчас нет на сайте
Жанр: Интерактивная постановка
На каком движке/конструкторе: Unity3D
В каком пространстве: 3D
Вид в игре: Сбоку
Описание: Небольшая интерактивная постановка, как видно из названия, о жизни.
Скриншоты:


Ссылка на скачивание


Сообщение отредактировал Marilyn_Manson - Четверг, 28 Февраля 2013, 01:11
Marilyn_MansonДата: Суббота, 19 Января 2013, 12:23 | Сообщение # 219 | Тема: Видеоуроки по Unity3D
участник
Сейчас нет на сайте
Продолжаю.
Урок 3. Компоненты.
http://www.youtube.com/watch?v....index=3
Урок 4. Клонирование объектов.
http://www.youtube.com/watch?v....index=4
Урок 5. Элементы игры Minecraft.
http://www.youtube.com/watch?v....index=5


Сообщение отредактировал Marilyn_Manson - Суббота, 19 Января 2013, 12:24
Marilyn_MansonДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 16:14 | Сообщение # 220 | Тема: Видеоуроки по Unity3D
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (lapendown)
Видео можно вставить на форум через ютуб-проигрыватель:

Спасибо, не знал.
Quote (Racot)
Я это уже смотрел много и много раз. Изобретение велосипеда в таких количествах это уже перебор.

Я посмотрел остальные уроки и у меня плохое впечатление о них сложилось. Почти у всех первые серии выходят какими то неразборчивыми - то со звуком проблемы, то еще что то... Ну и к тому же мои подписчики хотят с нуля, так как не разбираются в Unity, а чтобы разобраться даже с легкими вещами нужно потратить достаточно много времени.
Форум игроделов » Записи участника » Marilyn_Manson [231]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг