Вторник, 07 Мая 2024, 16:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Лизюка [3]
Результаты поиска
ЛизюкаДата: Среда, 23 Июля 2014, 13:45 | Сообщение # 1 | Тема: Программа для создания 3D анимации
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Eyks001 ()
Eyks001

Cпасибо, учту smile Ну, что с меня взять, я же пока что полный нуль в этом деле, так что часто совершаю подобные оишбки biggrin
ЛизюкаДата: Среда, 23 Июля 2014, 12:52 | Сообщение # 2 | Тема: Программа для создания 3D анимации
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Smirn ()
Smirn

Спасибо, попробую))
ЛизюкаДата: Среда, 23 Июля 2014, 01:15 | Сообщение # 3 | Тема: Программа для создания 3D анимации
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Я хочу попросить помощи в поиске программы для создания 3D анимации и мультфильмов cry (да, м/ф не совсем игра, но до создания игр я пока не доросла..). Программа Miku miku dance Сразу отпадает dry . Я вычитала, что для подобного дела хороша MAYA, но вот незадача - я нигде не могу найти сайт, где можно было бы ее скачать... Если у Вас есть информация на счет сайта, где можно бесплатно и без вирусов скачать любую версию MAYA (желательно на русском, но не обязательно, т.к. видео-уроки пишут на инглише >.< ). В общем, я ищу такую программу, с помощью которой я могла бы не только заставлять двигаться готовые фигуры, но и создавать своих персонажей (ибо вряд ли я где-либо найду 3D-проекцию какого-либо фурри .-. ). Не менее меня волнует окружение, будь то школа, лес, деревня, город и тому подобное... Хотя я и могу и буду искать видео-уроки на счет окружения, просто главное, чтоб не было как в Miku miku dance, где фоном служит черная/белая "пустота"... Я понимаю, что многого прошу, тем более за бесплатно, но я надеюсь, что мне удастся найти хоть что-то... Спасибо за внимание и заранее спасибо за помощь happy

Сообщение отредактировал Лизюка - Среда, 23 Июля 2014, 01:19
Форум игроделов » Записи участника » Лизюка [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг