Суббота, 04 Мая 2024, 10:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Night [3]
Результаты поиска
NightДата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 20:33 | Сообщение # 1 | Тема: Ищу работу геймдизайнера или концепт-дизайнера/художника
был не раз
Сейчас нет на сайте
с красками я не дружу, но карандаш держать умею. Если устроит.

Сообщение отредактировал Night - Воскресенье, 06 Июня 2010, 20:39
NightДата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 16:17 | Сообщение # 2 | Тема: Ищу работу геймдизайнера или концепт-дизайнера/художника
был не раз
Сейчас нет на сайте
ну, я даж незнаю, что я могу предоставить в качестве портфолио. Что ж мне делать? Разве что могу приложить пару сканов.
Прикрепления: 0421262.jpg (36.6 Kb) · 6274656.jpg (38.1 Kb)
NightДата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 04:28 | Сообщение # 3 | Тема: Ищу работу геймдизайнера или концепт-дизайнера/художника
был не раз
Сейчас нет на сайте
Артем, 21 год, образование среднее-техническое (АСУ, если кому что скажет), но как то не запало в душу. Есть навыки художника (полгода академического рисунка), хватит на концепт-арты и скетчи.
Опыта работа в геймдеве - нету, но нужен.

Как геймдизайнер:
Специализация - игровая логика, механика, баланс, генерация и доработка идей. Со сценариями не дружу. Имеется хорошие умения в составлении игровых формул и работа с характеристиками в целом.
Знаком с жанрами - стратегия (пошаговая/риал-тайм), файтинги, рпг, но вцелом знаком со всеми.
Сеттинги - фэнтэзи, некстген, паропанк (но эт весьма средненько).

Концепт-художник скорее как дополнение к первому.

Работа удаленно, ибо ехать куда-то без уверенности в зароботке немного бред.
В случае, если заинтересовались - ICQ 351988573. Пообщаемся, так же возможны TS, Scype.

Форум игроделов » Записи участника » Night [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг