Суббота, 18 Мая 2024, 06:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Kromvil [38]
Результаты поиска
KromvilДата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 13:50 | Сообщение # 1 | Тема: Мне нужна очень большая помощь по Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
warr11r, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Добавлено (11.07.2010, 13:50)
---------------------------------------------
Новых уроков никто не находил? Желательно с гемплейным уклоном.

KromvilДата: Пятница, 02 Июля 2010, 00:25 | Сообщение # 2 | Тема: Мне нужна очень большая помощь по Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
Знаем, гамал. Но тока как там вопрос разработчикам задать?
KromvilДата: Четверг, 01 Июля 2010, 01:21 | Сообщение # 3 | Тема: Мне нужна очень большая помощь по Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
Блин ппц ошибочка вылетает cry
Asynchronous background loading is only supported in Unity Pro.

Кто знает как обойти прошу помочь.

[/code]
// Checks to see if all assets required for the currentConfiguration are loaded, and starts
// the asynchronous loading of the bones and animations if it has not started already.
// ConfigReady must be true before calling Generate.
public bool ConfigReady
{
get
{
if (!CurrentCharacterBase.isDone) return false;

if (!characterBaseRequests.ContainsKey(currentCharacter))
characterBaseRequests.Add(currentCharacter, CurrentCharacterBase.assetBundle.LoadAsync("characterbase", typeof(GameObject)));

if (!characterBaseRequests[currentCharacter].isDone) return false;

foreach (CharacterElement c in currentConfiguration.Values)
if (!c.IsLoaded) return false;

return true;
}
}[/code]

Добавлено (01.07.2010, 01:21)
---------------------------------------------
Так с этой несчастной демкой я разобрался(Всего лишь сделал себе про версию и все стало работать как часы).
Но польза от демки почти 0 т.к. если я стану делать на ее примере то мне придется всю одежду и броню спихнуть в файл с моделью персонажа, эта такая капуста получится.
Хочу спросить есть ли хоть один проект РПГ на Unity который не заглох на старте?(Русский)

Сообщение отредактировал Kromvil - Вторник, 29 Июня 2010, 23:48
KromvilДата: Понедельник, 28 Июня 2010, 20:32 | Сообщение # 4 | Тема: Мне нужна очень большая помощь по Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я прочитал форумы gcup.ru, unity3d.ru и unitydev.ru. Нигде такого просто не встретил. Да признаю меню на них было, но они давали ссылки на иностранные форумы а не на видео уроки.
KromvilДата: Понедельник, 28 Июня 2010, 18:18 | Сообщение # 5 | Тема: Мне нужна очень большая помощь по Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
кто может заставить работать charactercustomization ? А то мне Please note that this example project requires Unity Pro due to its use of AssetBundles, a Pro-only feature в описании убивает.

Добавлено (28.06.2010, 18:18)
---------------------------------------------
Ну народ помогите запустить charactercustomization, если он будет работать то я не буду писать всякую ерунду и начну заниматься изучением.

Сообщение отредактировал Kromvil - Понедельник, 28 Июня 2010, 14:02
KromvilДата: Понедельник, 28 Июня 2010, 13:39 | Сообщение # 6 | Тема: Мне нужна очень большая помощь по Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
Там меняется одежда, а мне с телом разобраться надо.
KromvilДата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 22:33 | Сообщение # 7 | Тема: Мне нужна очень большая помощь по Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ура меню игры сделал таким каким хотел благодаря просмотру видео от Dark_Falcon и VTC Introduction to Game Development Using Unity 3D(то есть полностью 3d с анимацией кнопок и работающими! biggrin )

Теперь другой вопрос не совсем конкретный, но мне не понятный.
Как сделать в игре сборную модель игрока? То есть меняется одежда, прическа и лицо?

Добавлено (27.06.2010, 22:33)
---------------------------------------------
Может я вопрос не правильно задал?

Суть вопроса в том что у меня должен герой игры в начале как бы создаваться, на выбор 3 головы, 2 тела и прически.
Но как это реализовать я не понимаю.

Сообщение отредактировал Kromvil - Воскресенье, 27 Июня 2010, 17:03
KromvilДата: Суббота, 26 Июня 2010, 03:40 | Сообщение # 8 | Тема: Мне нужна очень большая помощь по Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
Постепенно все вопросы будут конкретные. biggrin
KromvilДата: Пятница, 25 Июня 2010, 23:58 | Сообщение # 9 | Тема: Мне нужна очень большая помощь по Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
Marcus, спасибо все в деле пригодится prof

Добавлено (25.06.2010, 19:31)
---------------------------------------------
Глупый но вопрос как в Uniti сменить шрифт что бы писать русскими буквами?

Добавлено (25.06.2010, 23:58)
---------------------------------------------
Кто знает как шрифт в Uniti поменять что бы по русски писать можно было.

KromvilДата: Пятница, 25 Июня 2010, 06:52 | Сообщение # 10 | Тема: Мне нужна очень большая помощь по Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
Programmer_B, я же вроде отписал что его смотреть буду.

Dark_Falcon, спасибо biggrin

KromvilДата: Четверг, 24 Июня 2010, 23:45 | Сообщение # 11 | Тема: Мне нужна очень большая помощь по Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да, как я понял помочь желающих целый лес... Что ж будем смотреть VTC Introduction to Game Development Using Unity 3D, может чему научусь.
KromvilДата: Четверг, 24 Июня 2010, 18:56 | Сообщение # 12 | Тема: Мне нужна очень большая помощь по Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
VarXdar, если ты дашь ссылку на книгу то я ее почитаю happy

Добавлено (24.06.2010, 18:56)
---------------------------------------------
Неужели никто не скажет?

KromvilДата: Четверг, 24 Июня 2010, 18:55 | Сообщение # 13 | Тема: Помогите разобраться с анимацией для игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Эх придется работать в том что знаю, а единственное что я знаю это макс Т_Т
KromvilДата: Четверг, 24 Июня 2010, 01:40 | Сообщение # 14 | Тема: Помогите разобраться с анимацией для игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Vyrd, спасибо гляну.

Добавлено (24.06.2010, 01:40)
---------------------------------------------
endorphin fbx не понимает cry

KromvilДата: Четверг, 24 Июня 2010, 01:31 | Сообщение # 15 | Тема: Мне нужна очень большая помощь по Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет всем! Просьба не закрывать тему cry
Прошу людей имеющих опыт в создании игр на этом движке помочь новичку в его желание сделать мечту реальностью. smile

Первое что я вас попрошу это помочь мне сделать игровое меню с 2 кнопками, но игровое меню будет в 3д комнате.

Просьба объяснять понятно или давать ссылки на видео где это есть или свои простые примеры. Английский знаю плохо, но урок понять смогу.

Сообщение отредактировал Kromvil - Четверг, 24 Июня 2010, 01:36
KromvilДата: Среда, 23 Июня 2010, 18:56 | Сообщение # 16 | Тема: Помогите разобраться с анимацией для игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да нет, просто ты сказал что она сложная(это настораживает). Так что буду пытаться в максе. dry
KromvilДата: Вторник, 22 Июня 2010, 16:47 | Сообщение # 17 | Тема: Несколько вопросов по Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
Кто нибудь создайте небольшой урок по импорту fbx моделей с анимацией и назначение анимаций на клавиши.
KromvilДата: Вторник, 22 Июня 2010, 16:13 | Сообщение # 18 | Тема: Помогите разобраться с анимацией для игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
cry походу как у меня.
KromvilДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 21:57 | Сообщение # 19 | Тема: Помогите разобраться с анимацией для игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Stiv, спасибо щас гляну! biggrin

капец она весит! wacko , а уроков к ней нет или у нее такой же принцип как и в максе?

Сообщение отредактировал Kromvil - Понедельник, 21 Июня 2010, 22:08
KromvilДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 21:10 | Сообщение # 20 | Тема: Помогите разобраться с анимацией для игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет, мне нужна помощь в выборе программы для скелетной анимации. Работаю я в максе и анимация которая там получается выглядит у меня коряво cry
Хотелось бы узнать если программа специально заточенная под скелетную анимацию?

Анимация будет использована в игре.

Сообщение отредактировал Kromvil - Понедельник, 21 Июня 2010, 22:09
Форум игроделов » Записи участника » Kromvil [38]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг