Суббота, 27 Апреля 2024, 16:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум игроделов » Записи участника » nightmare [249]
Результаты поиска
nightmareДата: Вторник, 27 Января 2015, 22:44 | Сообщение # 1 | Тема: Заработай на своей подписи!
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Akyltist, да, насчет nofollow Вы абсолютно правы. Но если человек продвигает товары связанные с игростроением, то вполне целесообразно давать рекламу на такие форумы не для ссылочной массы, а именно для того, чтобы привлечь клиентов. Так что смысл такой рекламы, все-таки, есть. Вопрос в том, есть ли такие рекламодатели на Линкуме. У меня среди площадок только СЕО-форумы, по-этому есть покупатели. А что касается этой тематики - экспериментируйте. У меня для таких экспериментов недостаточно ни репутации, ни сообщений.

И да, спасибо, что заметили. Я никого ни к чему не обязую. Я лишь показал, что есть сервисы, которые помогут заработать лишнюю копейку. smile

Добавлено (24 января 2015, 17:52)
---------------------------------------------
Вчера купили 2 ссылки по 40 руб каждая. Форум о СЕО, 600 сообщений, обычный пользователь. У модератора, на том же форуме, с более чем тремя тысячами сообщений, купили две ссылки по 400 рублей. Проверьте, кто зарегистрирован на сервисе, вчера у многих купили ссылки, может и у Вас тоже. wink

Добавлено (27 января 2015, 22:44)
---------------------------------------------
И еще одну купили smile


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий

Сообщение отредактировал nightmare - Суббота, 24 Января 2015, 17:53
nightmareДата: Вторник, 27 Января 2015, 22:42 | Сообщение # 2 | Тема: Юкозовская попытка восстановить gm-files
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
VasLuk, а зачем его редактировать? Пусть использует шаблон сайта. Просто добавьте модуль форума, если у Вас Юкоз - то сделать это очень легко. Стоит лишь заменить иконки (можно это делать индивидуально, что не трудно. для примера - посмотрите на иконки данного форума), создать разделы, добавить каких-то стандартных для Вашей тематики тем, добавлять что-то интересное. Таким образом, Вы не только привлечете большее количество аудитории, но и привлечете их интерес к форуму, что повлечет за собой наполнение форума материалами без Вашего участия. Но также будет появляться различный флуд, флейм. Так что после создания форума обязательно найдите претендента на модератора(ов), который(ые) будет(ут) следить за чистотой Вашего ресурса. Как-то так. smile

Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Четверг, 22 Января 2015, 10:53 | Сообщение # 3 | Тема: [2D] Тайны Колдовства
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
И что, что "у всех Андроиды/Айфоны"? Это лишь дополнительная аудитория. Можно ведь создать "приложение" для данных платформ, при чем сделать это не составит труда, уже уйма программ, которые превращают сайт в приложение в два клика. Я таким образом чаты запиливал.

А насчет раскрутки - тоже не особо тяжело. Реклама на wap-сайтах не особо дорого стоит, а весь потенциальный клиент находится именно там. Людям нравятся такие игры, соответственно ярких рекламных баннеров в небольшом количестве будет достаточно. При условии, что площадки будут нормальными.


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Вторник, 20 Января 2015, 20:32 | Сообщение # 4 | Тема: Юкозовская попытка восстановить gm-files
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Думаю, что нужен хороший форум. На юкозовских сайтах регистрируются по двум причинам: ограниченные возможности пользователей; форум. Раз ограничивать юзеров Вы не желаете, в чем я Вас поддерживаю, то создать хороший форум - это лучшее, что можно придумать.

Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Вторник, 20 Января 2015, 20:27 | Сообщение # 5 | Тема: Сервис совместного написания книг
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
jackbv, как пример - ручная модерация. wink Без нее будут не книги, а УГ. Это же будет рай для школоты, ведь испортить чьи-то труды - это же так "смешно" и "круто".

Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Вторник, 20 Января 2015, 12:15 | Сообщение # 6 | Тема: Интернет-газета HI-TECH NEWS RUSSIA
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Хорошо, как я понял, претензии только к внешнему виду. Исправлю, как только появится новая идея. Просто черный фон не хочу ставить, скучно жи.

Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Воскресенье, 18 Января 2015, 00:38 | Сообщение # 7 | Тема: Интернет-газета HI-TECH NEWS RUSSIA
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Хочу представить Вашему вниманию свой маленький блог. Он еще сыроват, но Вы уже можете добавлять его в закладки, так как информация на нем обновляется каждый день. Серая графика, которая не пестрит ненужными красками, позволит Вашим глазам расслабиться, читая тот или иной материал на сайте. Если Вы следите за новостями из мира высоких технологий, то Вам обязательно нужно заглянуть сюда.

Добавлено (18 января 2015, 00:38)
---------------------------------------------
Блог по-немногу растет, наполняется все новым и новым материалом. Если Вам интересна данная тематика, добавляйте ресурс в закладки, буду очень признателен.

Если есть какие-либо предложения по улучшению ресурса, с радостью выслушаю. smile


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Пятница, 26 Декабря 2014, 16:38 | Сообщение # 8 | Тема: Заработай на своей подписи!
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Рекламодателей там практически нет - заработать не удастся.

Не соглашусь с Вами. Я участник одного сео форума (если нужно - сюда скину ссылку), многие удачно продают ссылки. Модераторы, с 3к постами, продают ссылки по 300-350 руб/месяц. Рекламодатели есть, вопрос в том, как долго их стоит ждать, и на каком форуме располагается тот или иной профиль. Много критериев.


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Пятница, 26 Декабря 2014, 14:50 | Сообщение # 9 | Тема: Заработай на своей подписи!
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Cre-game, нет, в первую очередь смотрят на количество сообщений, репутацию и статус на форуме. Цена формируется отталкиваясь от этих критериев. И, стоит заметить, что сам форум играет большую роль. Учитывая то, какая статистика у gcup, то цена за месяц может быть и больше ста. Ну а потом уже смотрят на клики и просмотры, но мало кто отменяет заказ, даже если по ссылке не кликают. Ведь если у Вас 1000 сообщений, допустим, то и ссылка будет всплывать такое же количество раз. Это влияет на ссылочную массу, которая, в свою очередь, влияет на пузомерки рекламируемого ресурса.

И да, забыл добавить, минимальная сумма для вывода - 300 руб. Набрать ее не сложно, особенно если Вы пользуетесь не одним, а несколькими популярными и посещаемыми форумами.


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Пятница, 26 Декабря 2014, 14:26 | Сообщение # 10 | Тема: Заработай на своей подписи!
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
falcoware, ну я не говорил о перспективах данного проекта. Поживем-увидим, как говорится.

mlpmmo, Вы один из тех, кто боится реф.ссылок?

Cre-game, да, конечно пробуйте! Учитывая то, сколько у Вас сообщений и Вашу репутацию, рублей сто в месяц с одной ссылки получать будете, а то и больше! smile


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Пятница, 26 Декабря 2014, 00:40 | Сообщение # 11 | Тема: Заработай на своей подписи!
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Сегодня я решил предоставить Вам отличный сервис для заработка на своей подписи!

Сервис "Linkum" предлагает превратить Вашу подпись в рекламную площадку. Чтобы стать участником этой системы, Вам необходимо добавить свой профиль на проект, предварительно добавив себе в подпись ссылку, которая необходима для модерации Вашего аккаунта! И все, ждите, пока рекламодатель выйдет на Вас. Согласитесь, получать деньги за то, что Вы общаетесь на любимом форуме - это очень и очень приятно.

"Linkum" не предлагает Вам какую-либо навязчивую рекламу, в виде огромных баннеров, а лишь маленькие текстовые ссылки, которые никоим образом не загрязнят форум, и не будут портить впечатление от Ваших сообщений.

Не хватает денег на новый движок или же инструментарий? Заработайте их при помощи "Linkum"!

Регистрация


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 02:18 | Сообщение # 12 | Тема: Нужен ИИ (АИ)
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
На этом сайте туева хуча исходников. Может и ты себе найдешь что-то. wink Жмакни по мне!

Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 00:29 | Сообщение # 13 | Тема: Как создавать оружие?
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote (Jollon)
подскажите как создать в 2D игре оружие (например пистолет ), как нужно писать скрипт?

Ну зачем же сразу скрипт? Можно и кодом сделать. В событие глобального нажатия левой кнопки мыши(для объекта ГГ(obj_hero)) добавь код:
Code
instance_create(x, y, obj_bul)

Ну перед этим, создайте obj_bul, разумеется. (Пулю тоесть). И вуаля, самый простой и неправильный способ создания стрельбы готов.

И да, если Я Вас понял неправильно, то это лишь потому, что вы некорректно поставили вопрос.


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий

Сообщение отредактировал nightmare - Пятница, 09 Ноября 2012, 00:30
nightmareДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 00:25 | Сообщение # 14 | Тема: помогите "нубу" в гм
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote (saskekun)
1) как сделать чтобы не всю комнуту было видно сразу, а я передвигался и камера за мной

Юзай виды.
Quote (saskekun)
2) как сделать чтобы враг наподал на меня

Читай уроки по созданию АИ (Здесь их множество).

Да и вообще, в поиске напиши уроки по созданию ТДС и найдешь ответы на эти вопросы. Или посети мой сайт, там тоже уроки есть хорошие (в подписи).


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 00:11 | Сообщение # 15 | Тема: Как заработать в интернете?
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Рекомендую такой вот форум. За каждый пост платит 2 цента(на форуме они именнуются как "points"). Минималка - два доллара. За два - три дня набрать можно. Помимо заработка, на форуме много полезной инфы. Чтобы получить деньги, необходимо оставить заявку в теме "выплаты". Платит сайт исправно, если не будете флудить - 100% получите свои деньги. За каждого привлеченного получаете по 5 центов. И да, моя ссылка - это рефка. Помогите бедному игроделу! tongue

Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий

Сообщение отредактировал nightmare - Пятница, 09 Ноября 2012, 00:13
nightmareДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 00:00 | Сообщение # 16 | Тема: Игра про троллинг
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
МистерИкс, ловите +. Абсолютно согласен. Примерно, пять месяцев назад - было интересно читать комиксы. Ну а сейчас они порядком надоели, и потеряли ту популярность, которая была прежде. "Как пришло, так и ушло". Что тут еще добавить. Не тратьте время, займитесь чем-нибудь более актуальным.


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 23:47 | Сообщение # 17 | Тема: Игра для в контакте
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote (tr_p)
Эта игра будет на подобе Безумие.

Больше похоже на клон игры "Безумие", а не на ее подобие. wink


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 23:06 | Сообщение # 18 | Тема: GUBITEL PROJECTS
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote (Kafkianskiy)
Что за суммы? Мне чтобы поддерживать жизнь в течении разработки игры, то есть питаться, придется потратить суммы в over 9000 раз больше. Забавности.

Дык,я же сказал:
Quote (nightmare)
Требования,естественно, будут не строгими.

Это можно считать, что деньги, почти, вообще на халяву. biggrin

Добавлено (15.12.2011, 20:07)
---------------------------------------------
Собственно, обновился дизайн.
Всем програмистам, работающим с ГМ!Прошу вас, если вы позволяете разместить ваш проект(ы), напишите мне в ЛС, или же в этом топике!Просто я, в связи с малым кол-вом трафика, не могу перешарить весь форум, и связаться с автором той, или иной игры(Я не лентяй, иначе, мне было бы лень даже написать это обращение. biggrin )
А вот, собственно, и сайт.

Добавлено (06.11.2012, 23:06)
---------------------------------------------
Сайт вновь работает! Прошу вас, если вы разрабатываете игры на ГМ и позволяете разместить вашу игру у меня на сайте, напишите мне об этом в ЛС, с ссылкой. Сейчас буду тратить накопившиесясредства на раскрутку сайта, позже на .Ру домен. Так что те люди, которые зарабатывают при помощи Falco - обращайтесь. Буду помогать распространять игру! biggrin
Жмакни!)


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Пятница, 29 Июня 2012, 08:20 | Сообщение # 19 | Тема: Разработаю Сайт
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote (Vong)
По теме: никакого вкуса))) тебе нужно, что-то вроде "вдохновления"

Просто для такой кровавой игры, как МК, я ничего умнее не придумал, чем просто взять - и заляпать все кровью. tongue
Quote (Aevien)
то начни изучать какой-нибудь ЯП для веб. Например C# или PHP

Надо с HTML еще поработать, а то, имхо, не осилю я ПХП...


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nightmareДата: Пятница, 29 Июня 2012, 01:22 | Сообщение # 20 | Тема: Разработаю Сайт
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте

Ладно, что бы как-то развеять весь этот образовавшийся скептицизм вокруг, первые три сайта я создам бесплатно, для этого пришлите мне в ЛС анкету, подобного стиля:
1. Цветовая гамма(Светлый, темный)
2. Информация об игре(о другом виде продукта), что бы разместить его на главной странице.
3. Контактные данные(Страница "Поддержка")
4. Ссылка на скачивание файла(ну и скрины), для страницы скачать.


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
Форум игроделов » Записи участника » nightmare [249]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг