Суббота, 27 Апреля 2024, 09:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » phpkoder [5]
Результаты поиска
phpkoderДата: Четверг, 03 Июля 2014, 02:34 | Сообщение # 1 | Тема: Считывание 2 классов в одном в PHP
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата dima9595 ()
Folleah, не, спасибо, фреймворки не люблю. Да и их лучше "теребить" только тогда, когда ООП хорошо знаешь. А я, к сожалению, нет(

Почему? Можно на них и практиковаться, наоборот многое реализовано уже и все проще. Хотя я тоже их не люблю особо, люблю битрикс)
phpkoderДата: Четверг, 03 Июля 2014, 02:30 | Сообщение # 2 | Тема: Как вывести текст?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если я правильно понял, то тебе надо смотреть в сторону ajax, на самом деле там все просто, посмотри простенькие примеры и все поймешь
phpkoderДата: Четверг, 03 Июля 2014, 02:28 | Сообщение # 3 | Тема: Такого рода проблемка
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Auroth ()
Так вот, текст лог боя вылазит кога персонаж в бою но только после обновления страници. Как сделать что бы вкладочка появлялась авоматически при заходе персонажа в бой без обновления страници???

Скорее всего $user['battle'] присваивается значение после вывод echo " лог боя"
Проверьте последовательность присваивания и вывода

Или можно сделать все просто, при вход в боя редиректить на эту же страницу, этим эмулировать обновление)
phpkoderДата: Четверг, 03 Июля 2014, 02:24 | Сообщение # 4 | Тема: Проблемы с Куки(PHP)
был не раз
Сейчас нет на сайте
1) Зачем открытие сессии при использованиии куков?
2) Используйте вместо require - include
3) empty проверяет пустая или нет кука, а Вы проверяйте isset - существует или нет

Цитата lvovand ()
так а время то жизни куки установи

Не обязательно
phpkoderДата: Четверг, 03 Июля 2014, 02:17 | Сообщение # 5 | Тема: Ищу человека для разработки игрового сайта
был не раз
Сейчас нет на сайте
1.5 к рублей? Вы смеетесь)) Разработка с дизайном и версткой минимум 10к я бы взял если бы делал на битриксе (это еще 14к за лицензию)
Форум игроделов » Записи участника » phpkoder [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг