Суббота, 04 Мая 2024, 08:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » breadball [5]
Результаты поиска
breadballДата: Пятница, 27 Июня 2014, 15:01 | Сообщение # 1 | Тема: Game Maker Studio не запускается
был не раз
Сейчас нет на сайте
Все просто и сложно одновременно. Была такая же проблема. В Appdata есть файлик trace там ошибка твоего запуска. У меня ругался на framework. Исправил версию в файле .config и все распаковалось. Поправил версию framework в распакованном studio и все заработало. Если, конечно, это еще нужно. Ну, кто-нибудь обязательно столкнется с такой проблемой, прочитает и вылечит.
breadballДата: Среда, 14 Декабря 2011, 00:09 | Сообщение # 2 | Тема: создание мультиплеерной игры с выделинным сервером!
был не раз
Сейчас нет на сайте
BuTa-KUN, хоть говорят что ты троль, скажу. на юнити есть свой сервер(умеет работать с NAT). ограничений по подключениям у него нет. Написан на С++. примеры работы с ним в уроках на офф сайте. Крякать ниче не надо. Бету можно сделать и без pro. А не смогешь, дык и кряканье не помогет.
breadballДата: Вторник, 06 Апреля 2010, 12:24 | Сообщение # 3 | Тема: И снова радар
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасиб, гляну вечерком

Добавлено (06.04.2010, 12:24)
---------------------------------------------
тема не закрыта. Может еще кто чего знает?

breadballДата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 12:11 | Сообщение # 4 | Тема: И снова радар
был не раз
Сейчас нет на сайте
вот исходники
1 вид вращантся кнопками pgup, pg down (радар на виде1, вращается вид 0) сами поймете почему не катит

2 если вид не вращается выглядит все как и должно выглядеть, при попытке повращать теми же кнопками, тоже все станет ясно

Впринципе вопрос то ток один, как привязать объект к окну а не к определенному виду без излишней математики. Теоретически я бы мог высчитать новую систему координат и влепил бы даже ее в отдельный скрипт, но стоит ли изобретать велосипед. Думаю я просто недостаточно знаю уже имеющиеся возможности GM

Исходники под GM8
http://files.mail.ru/W883WH

Сообщение отредактировал breadball - Понедельник, 05 Апреля 2010, 12:13
breadballДата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 00:41 | Сообщение # 5 | Тема: И снова радар
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Я тут недавно, можно сказать, первый раз. biggrin
В общем, помогайте. нужен радар. Спрайт радара полупрозрачный, непрямоугольной формы, должен висеть в углу экрана независимо от перемещения по комнате. Все бы ничего, и все получилось даже с помощью view_xview, но вот беда потребовался поворот вида и привязка к виду стала бесполезна. А как привязать радар к месту по другому пока не додумался. Помогите, кто делал.
Форум игроделов » Записи участника » breadball [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг