Воскресенье, 28 Апреля 2024, 08:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Shennondoah [47]
Результаты поиска
ShennondoahДата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 14:29 | Сообщение # 1 | Тема: С чего начать моддинг Postal 2?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не могу найти даже немного статей на русском языке, с чего начать модить postal 2, создание полноценного отдельного мода надо от и до, может кто знает где найти статьи по этому делу?
ShennondoahДата: Среда, 21 Января 2015, 07:27 | Сообщение # 2 | Тема: Нубо-вопрос...
частый гость
Сейчас нет на сайте
cry Сколько смотрел, нет внятных уроков на русском о создании двери с ключами, есть объекты, ключ и злосчастная дверь, какие скрипты и куда их применять?
ShennondoahДата: Воскресенье, 14 Декабря 2014, 01:28 | Сообщение # 3 | Тема: 3D видео
частый гость
Сейчас нет на сайте
wacko Помогите, где можно найти уроки для создания годного вводного видеоролика для игры?
ShennondoahДата: Среда, 05 Ноября 2014, 19:55 | Сообщение # 4 | Тема: Во что играете сейчас?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Танцую с бубном с CoD AW, на мощном компе производительность адская же... Ну прямо древнегреческая комедия, танго с бубном...
ShennondoahДата: Среда, 05 Ноября 2014, 19:07 | Сообщение # 5 | Тема: Нужен софт...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Alaver ()
не воровать текстуры, это же очевидно

Мне не для использования, нужен пример камуфляжного экзоскелета...


Сообщение отредактировал Shennondoah - Среда, 05 Ноября 2014, 19:07
ShennondoahДата: Среда, 05 Ноября 2014, 18:51 | Сообщение # 6 | Тема: Нужен софт...
частый гость
Сейчас нет на сайте
smile Нужно дернуть текстуры из CoD Advanced warfare, 3D riper'ы всякие не помогают, ибо directX 11, а рипер жрет только 9, как мне быть?
ShennondoahДата: Вторник, 16 Сентября 2014, 20:25 | Сообщение # 7 | Тема: Технический вопрос по Creation engine...
частый гость
Сейчас нет на сайте
А может ли creation engine потянуть карту размером ~80 000 км, прямая трасса, несколько городов и деревень!?
ShennondoahДата: Среда, 30 Июля 2014, 23:47 | Сообщение # 8 | Тема: Вопрос по gta sa
частый гость
Сейчас нет на сайте
cry Хелп, я заменил текстуры в gta sa на более качественные и они стали очень долго прогружаться, можно ли выделить игре больше памяти?
ShennondoahДата: Среда, 30 Июля 2014, 15:48 | Сообщение # 9 | Тема: Абревиатура
частый гость
Сейчас нет на сайте
Самый укуренный самец Валенвуда тупо убивает пуджа дрелью biggrin
ГУГУХАР
ShennondoahДата: Среда, 30 Июля 2014, 15:45 | Сообщение # 10 | Тема: Ctrl + V
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
9


Сообщение отредактировал Shennondoah - Среда, 30 Июля 2014, 15:45
ShennondoahДата: Среда, 30 Июля 2014, 15:44 | Сообщение # 11 | Тема: Геймдев-конфедерация
частый гость
Сейчас нет на сайте
ZenobianCrew
23 года
ShennondoahДата: Среда, 30 Июля 2014, 15:42 | Сообщение # 12 | Тема: Мама против моих отношений с девушкой
частый гость
Сейчас нет на сайте
К сожалению я сирота
ShennondoahДата: Среда, 30 Июля 2014, 15:38 | Сообщение # 13 | Тема: Какой движок подойдёт для Парк юрского периода?
частый гость
Сейчас нет на сайте
happy На юнити делай конечно, сам на нем тружусь над Дятловым
ShennondoahДата: Понедельник, 28 Июля 2014, 01:01 | Сообщение # 14 | Тема: Проблема с текстурой на террейне
частый гость
Сейчас нет на сайте
Материал сделал? Или только текстуру воткнул?
ShennondoahДата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 07:37 | Сообщение # 15 | Тема: Проблема с игрой
частый гость
Сейчас нет на сайте
cry Уже пол года мучаюсь, не могу запустить LA noire, винду переставлял, скачал около 80 репаков, ничего не работает, железо топовое, вопрос такой, эта игра вообще не работает? Даже у разработчиков не работает наверное? Это шутка от рокстара? Просмотрел же 70 страниц яндекса, пробовал все что существует, все способы и не работает... Вечная синхронизация...

Сообщение отредактировал Shennondoah - Воскресенье, 27 Июля 2014, 07:42
ShennondoahДата: Суббота, 26 Июля 2014, 05:59 | Сообщение # 16 | Тема: Подскажите 3D движок для хоррора для новичка
частый гость
Сейчас нет на сайте
Юньку бери
ShennondoahДата: Суббота, 26 Июля 2014, 05:54 | Сообщение # 17 | Тема: Линия жизни
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Vagaitsev ()
А на сайте этом нет?

happy Он имел в виду загугли)
ShennondoahДата: Суббота, 26 Июля 2014, 05:44 | Сообщение # 18 | Тема: Помогите с выбором...
частый гость
Сейчас нет на сайте
cry Помогите с выбором движка...
Нужен 3D движок для создания FPS с открытым миром (не менее 5 000 км на одну карту), ну очень желательно бесплатный (и так выплачиваю кредит в 200к руб), обязательно с возможностью создания динамической погоды и времени суток, ну примерно как в DayZ standalone (крайне жаль что двигло там закрыто), не нужно сетевых и графических наворотом особо, пусть изредка хай поли модельки поддерживает... В общем что-то в стиле DayZ standalone игра)


Сообщение отредактировал Shennondoah - Суббота, 26 Июля 2014, 05:58
ShennondoahДата: Четверг, 03 Июля 2014, 12:00 | Сообщение # 19 | Тема: Нужна помощь...
частый гость
Сейчас нет на сайте
happy Для сцены нужна невидимая стенка, чтобы ГГ не мог через нее пройти, как это можно реализовать?
ShennondoahДата: Суббота, 24 Мая 2014, 23:26 | Сообщение # 20 | Тема: Помощь со сценкой
частый гость
Сейчас нет на сайте
cool Есть ли тутор по катсценам, я хочу пролет камеры над большой локацией готовой, над горами, надо эффект облаков у камеры и громкую музыку, камеру же с видом ГГ и возврату к виду от первого лица, может кто поможет и подскажет тутор по этому делу? А то без пол литра не разобраться!
Форум игроделов » Записи участника » Shennondoah [47]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг