Пятница, 03 Мая 2024, 22:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » NisSon [5]
Результаты поиска
NisSonДата: Среда, 22 Октября 2014, 18:06 | Сообщение # 1 | Тема: Подскажите направление куда копать
был не раз
Сейчас нет на сайте
Aevien,
Ну да, это я и накопал. Решается всё автономным PHP и Кроном.
Спасибо всем.
NisSonДата: Среда, 22 Октября 2014, 14:00 | Сообщение # 2 | Тема: Подскажите направление куда копать
был не раз
Сейчас нет на сайте
froex,
Цитата froex ()
socket

Спасибо. Маленько не то, но натолкнуло на нужную информацию.
NisSonДата: Среда, 22 Октября 2014, 08:00 | Сообщение # 3 | Тема: Подскажите направление куда копать
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата al_mt ()
mail('test@mail.ru', 'Это свершилось!', $letter);


Очень умно! biggrin
Ну может я немного неточно описал проблему. Вопрос был не в отсылке сообщения, а именно отслеживание какого либо события, по результатом которого должно произойти какое-то действие. Т.е. как понять, что событие допустим началось, не пробегать же всю БД целиком в поиске всех таких событий? Да и как это реализовать, запускать какой-то отдельный процесс, работающий с БД, и возможна ли реализация на ПХП?
NisSonДата: Вторник, 21 Октября 2014, 22:08 | Сообщение # 4 | Тема: Подскажите направление куда копать
был не раз
Сейчас нет на сайте
Есть проект на PHP+MySQL.
Как можно реализовать начало/завершение какого-либо события на сервере что-бы разослать сообщение о нём участникам, что-бы они могли к нему присоединиться.
NisSonДата: Пятница, 19 Марта 2010, 14:48 | Сообщение # 5 | Тема: Проблема с FlashDevelop, нужна помощь...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Проблема при работе с FlashDevelop 3.0.6 RTM...
Установил эту прогу, как в описании написано... Скопировал Flex SDK 3 в папку Tools, FD автоматически выставил все пути в настрйках (как и было сказано в описании), но при попытке протестить или сбилдить проект выдаёт что путь к Flesh.exe неверный... И предлагает окно настроек...
В чём проблема такого поведения не знаю... На компе стоит винда 7 хом премиум.
Помогите очень надо!
Форум игроделов » Записи участника » NisSon [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг